Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

наверное одни мы встаем в 6 утра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а мой не хочет творог кушать. я покупала тема обычный и с добавками он никакой не хочет. так я его мешаю с пюре а он пюре не охотно ест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, вы ранние пташки, мы до 9-30 дрыхнем ).

 

у нас с животом тьфу тьфу. все нормуль стало,после прикорма. раз у вас проблемы со стулом, почему не даешь лактазу - то? опять жидкий стал? а как сон?я сейчас уменьшила до одной капсулы,вот начну отменять совсем,раз в два дня,так нам сказали. фрукты тоже стала давать,вроде реакция нормальная, не бурлит как раньше,едим яблоко, грушу,чернослив. ну и овощи почти все. сейчас ввожу морковку. и каши едим гречу,рис,кукурузную.

 

творог я не знаю, хочу начать с нового года по чуть-чуть.если реакции не будет плохой,то,конечно,давать.это же кальций. насчет кальция я даю обычный ,наш,глицерофосфат, по 1/4 два раза в день. курс 10 дней.нам так говорили,когда по животу консультировались. хотя этого сулковича я так и не сдала..просто сейчас зубы лезут, и я думаю будет только польза в любом случае.у нас сейчас все капризы из-за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, я думаю у нас жидкий стул мож из-за зубов..вот вчера поел яблоко-груша(груша крепи и сегодня норм сходил, ночью спит ужасно...но хз из-за чего это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, я писала выше, что давала своему КальцийМагнийХелат (по 1/2 таблетки в день, 30 дней), американский препарат, правда продают не везде. А из финских нам советовали Ауфбаукальк (на кончике кофейной ложки утром из 1 баночки и вечером из 2 баночки). Ауфбаукальк купить не смогли, поэтому пили Хелат.

 

А у меня у Эльмирки понос второй день...прям не знаю, что такое. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша подсказка. Сегодня осмотрела дочу, а у нее оказывается одна ножка вся в АД и по телу несколько язвочек небольших. Мы вводим только кабачок... Ну каши едим, но их уже недели 2 и все вроде ок было. Так что грешу на кабак. Что мне теперь делать: кабак отменю, а как другое вводить? Ждать пока АД отпустит? И что лучше ввести? Вчера кабака 4 ч.л. еле впихнула... первые две с удовольствием, потом тпррррру делает и рот закрывает, тоже самое и с кашами - несколько ложек и все.

Мы до сих пор не сидим, только на полупопие заваливаемся, но зато умеем вот так

Ссылки скрыты.

и пытаемся по чуть-чуть ползать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, Ауфбаукал, знаю, но это не сам кальций, а препарат для нормализации кальциевого обмена. КальцийМагнийХелат поищу, еще есть кальхакель - гемеоп кальций, чет в ближайших аптеках нет его... спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь расскажет мне как приготовить кашу на смеси? покупную и самодельную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, какие вы молодцы!!!! уже стоите))))) :good: так на смеси как и на воде я так думаю, возводишь смесь и туда кашу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, при этом мы не садимся и почти не ползаем)))) ну и стоим у опоры недолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой тоже не садится сам, но когда садишь сидит но совсем чуть чуть потом заваливается, сам пытается садиться но не получается на одну половинку садиться а рукой оттолкнуться не может. ползает совсем чуть чуть и то это нельзя назвать ползает встает на корячки и отталкивается назад, а сейчас в перед пытается встанет на корячки ноги переставит и опускается вытягивая руки вперед. А когда его ставишь в кроватке или у дивана стоит сам, в кроватке подольше стоит. И сам подползает к дивану и пытается ухватиться чтоб встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, а мы в 7 месяцев 6850 :pardon:

Lenochka24, мы пьем рост-норма (кальций такой), а чего творог нельзя? у нас на творожке сразу зуб вылез :)

Юленька_, аллергия врядли от кабачка, если каши с добавки (фруктовыми), а может и от сахара, то скорее от них, кабачек не аллергичный, попробуй лучше кашу отменить!

Юленька_, а зачем ее на смеси готовить, все молочные детские каши идут на смеси, нам жизнь облегчили))))

 

а у нас ползает и садится, зато сама не встает на ножки, может из-за того что борта высокие в кроватке и незачто ухватиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, кашу на смеси готовим просто...разводим смесь в воде то количество, которое указано на банке...у нас на 180 мл 6 ложек смеси и туда 3 столовых ложки каши...каши покупаю пока безмолочные и без добавок всяких, просто добовляю при кормлении туда фруктовое пюре иногда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а на 180 мл 3 ложки каши не мало? или вы из бутылки кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, у наших детишек с edelveys лактозная недостаточность..Нам пока нельзя молочку вообще и каши молочные тоже :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, ааа, не знала, простите :this:

а это лечится со временем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, конечно)))) :) я надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, ну это самое главное! будьте здоровенькие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалкаа, с юбилеем малышаста очередным))) Какие вы однако взрослые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, спасибо! а вас с первым маленьким юбилейчиком! :giverose: что умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалкаа, та не много умеем. Переворачиваемся только со спины на живот, обратно - нет. На четвереньки становимся и выполняем в этой позе движения а-ля трах-трах)) ну может вперед чутка пропрыгнуть. Сидит только если посадить и она на руки опирается, сам не, заваливается моментом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, ну если на четвереньки становится, то и с живота на спинку должна вертеться, то ты наверное еще не увидела, манюня шифруется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, да нет, я всегда рядом. Вот как-то не хочет и все. Если игрушку за нее заводить, то на животе перебирая руками и ноги повернется в нужную сторону, причем шустро. А вот перевернуться ни в какую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Фи@лка, c датками вас и ваших деток.растите здоровенькими.

 

Фи@лка, мы тоже в 7 месяцев весим примерно как и вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, каши безмолочные и уж тем более без всяких добавок. А кабак я морозила сама и там могут попадаться кусочки желтого кабачка - из-за него может сыпать.

И 7 месяцами :giverose:

Изощренность,Яна спасибо, будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...