Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Severnaya, да, она не хочет, может 1-2 раза перевернулась и все, вот сесть пытаеться сама, стоит крепко, если я держу за ручки :pardon: и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

edelveys, мелкие :pardon:

Юленька_, ну если желтый, то да!

Девочки, спасибо за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, с даткой вас!! :giverose:

Ссылки скрыты.

knoparo, вот и у меня так же. даже сейчас стала иногда с живота переворачиваться, а на живот не хочет. Ей больше на корточки нравится становится чем ворочаться, нужна игрушка будет - достанет.

Nadya508, с полугодием вас, с маленьким юбилейчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Фи@лка, с датками вас :giverose:

Фи@лка, мой на четвереньки давно становится и качается туда сюда и на руках вокруг себя поворачивается, а с живота на спину не переворачивается целый день на животе. только когда я поворачиваю на спину и то он даже минуты не лежит только когда кушает, и спать ложу на бочок а он на живот переворачивается и спит так всю ночь.

Еще начал вставать на ладошки и на пальчики на ногах и поднимает все тело как мостик только наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ползаем,не успею отвернуться,она уже в коридор уползла))И вставать пытаемся,держась за маму.,но пока не сидим сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, сама делаю из кальция хлорида который внутренне принимается

 

 

всех именинников с датками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, вот и у нас все один в один в плане развития и достижений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

elena sergeeva //, а моя сначала научилась переворачиваться а потом на четвереньки стала! значит пока не было надобности вам на спинку переворачиваться! ;)

 

я вообще считаю, что у всех здоровые нормальные детки, просто все по разному развиваются! это норма - кто-то лентяйничает, а кто-то с шилом в попе! все мы разные и неповторимые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка* , расскажи как делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Фи@лка, С 7 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nadya508, Дашеньку и ее родителей с полугодовасием!!! Расти здоровенькой, красивенькой и самой счастливенькой на радость родителям!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем шпасиба за поздравления. Нам приятно)

Танюш, я тебе фотку отправила дашину для коллажа на мыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, времени катострофически не хватает, только закончила работать, мужка мой вернулся домой :give_heart: Завтра в неврологический центр к 9ти.

 

МРТ сделали, перенесли хорошо, все прошло гладко. Заключение выдали, на словах обьяснили так, что у ребенка была гипоксия и нарушилась часть подкорковая, нужно лечение назначить и повторить через год. Завтра еще расшифровка ЭЭГ прийдет и будем подводить итог. У меня прям камень с души, что нашли источник. Теперь лечится.

 

Написано у нас в заключении, может кто подскажет.. мы завтра будем с мужем разбираться после всех анализов, когда на руках будут.

1. Грубая корковая-подкорковая атрофия больших полушарий

2. Втоичное расширение субарахноидальных пространств большого мозга ; вторичная вентрикуломегалия боковых желудочков при компенсированой ликвородинамике

3. структурная незрелость мозга-инфантильный релаксационный паттерн от белого вещества

4. Нечетко ограниченные на фоне гипомиелинизации участки остаточной постгипоксической лейкопатии в перивентрикулярном белом веществе обеих темных долей

5. Истончение мозолистого тела, обусловленное дефицитом миелинизированных комиссуральных волокон

 

 

Позже как разгружусь прочитаю все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, как хорошо, что вы снова с папой! пусть врачи тебе теперь всё понятно разъяснят. Когда есть план лечения - уже хорошо!!! Счастливого нового года вашей семье! Завтра мы с Дашкой уезжаем в Киров. Постараемся еще выйти... если нет, то с наступающимммм, Машенька и Тёмочка! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Пусть у вас все будет хорошо!!! Искренние пожелания обязательно исполнятся, а вам все желают добра и скорейшего устранения всех недугов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Маша,рада,что у вас появилась некая определенность,и вам обязательно помогут теперь.и муж вернулся,видишь,как все хорошо складывается.еще раз терпения вам и удачи завтра.а гипоксия в родах была получается?или непонятно?с наступающим вашу семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :wave:

Маша, вы молодцы, сейчас подберут лечение и все будет хорошо! :good:

 

девчонки, подскажите рецептик салатика на НГ, чтоб не сложный и вкусный :pardon: оливье и крабовые уже надоели :pardon: в инете много всего, глаза разбегаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,

Изощренность, а на 180 мл 3 ложки каши не мало? или вы из бутылки кушаете?
Нет не мало, кушаем из ложки, она не жидкая получается :pardon:

 

Девочки, я готовлю всегда салат из тунца...всем нравится. Он порционный, готовлю в креманках, точных пропорций не знаю и всё делаю на глаз.

Нужно:

1)апельсины

2)яблоки

3)тунец в банках(или в масле, или в собственном соку)

4)капуста китайская

5)сыр

6)помидоры черри

7)майонез

 

1-й слой: режем кубиками апельсин

2-й слой: режем кубиками яблоки

Промазываем майонезом

3-й слой: выкладываем тунец, размятый вилкой

Промазываем майонезом

4-й слой: режем соломкой китайскую капусту

Промазываем майонезом

5-й слой: трём на мелкой тёрке сыр

Сверху украсить помидорами черри и петрушкой.

Всё) Получается вкусный и лёгкий салатик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!!!

У нас как-то не получается постоянно на связи быть, то одно, то другое)))) Мы в очередной раз переболели бронхитом(((( От прививок буду писать отказ завтра. Вылезли у нас 2 зубика одновременно. Мы самостоятельно не сидим, не ходим, переворачивается с живота на спину и обратно)

Если есть свободные невесты отзовитесь, ждем)))) Все прочитать обязуемся)))) :giverose: Подарок куплен)))

Папа, наш стремится к зачатию 3 ребенка, я в шоке честно говоря, обещает одно, делает другое :pardon:

 

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я както в скайп бросала разные рецепты для нового года. скопирую

бастурма

Ссылки скрыты.

брауни, по вкусу 1 к 1 как тут в ресторанчиках . вот рецепт

панакота

крем брюле

Креветки на хрустящей чиабатте с перцем чили

Вот мой любимый сайт с рецептами, почти все с видио. азия, америка, африка, европа

 

Еще вспомнила очень вкусный салат

салатные листья (такие как на салат Цезарь) или микс из разных салатных листьев как на фото

обжареный с сахаром и апельсиновым соком грецкие орехи

сыр с плесенью синей (я делаю с фетой, не очень с плесенью люблю)

кисло-сладкие яблоки

заправка:

3ч ложки лимонного сока

1ч ложка горчицы (можно горошком)

1 очень маленькая луковица

3 ложки оливкового масла

 

a7f3c7ff9cac.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evo4ka, Изощренность, рецепты классные, но точно не для нас с Данькой :( обсыпет сразу :( буду есть студень))))) :grin:

Мышенция, С наступающим вас :friends: Хорошего отдыха :)

Куся+, ничего себе, вы уже за 3-м :)

Nadya508, Дашеньку с полугодием!!!!!!! :friends: Вчера проглядела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки приветики!!!вообще времени нет к вам заходить..закончили только что ремонт в кухне,тааакой бардачина дома был,не описуемо...

Девочки Всех с Датками!! :giverose: :giverose:

May-bee //, рада что все по тихоньку начинает проеснятся..да теперь еще и папка рядом))))

девочки я как всегда пожаловаться :blush: я совсем счухла...:cray:

мой по ночам совсем не спит ,я выбилась из сил..хожу никакая с выпухлыми глаза от недосыпания..Днем еле еле ,да и то все на цыпочках ходят лишь бы не разбудить ,просыпается от каждого шороха..а ночью вообще начинается АД...просыпается каждые 1,5-2 часа...раньше ревел,а сейчас просто просыпается и гукает лежит..Вот сегодня пример..время сейчас 8 утра ,а я даже не ложилась еще..Уложили спать в 2.30 ,проснулся в 4 ..проходили 2 часа,в 6 уложила,через 40 мин. проснулся и вот до сих пор спать не хочет пока..Девочки еще немного и психоз уже близко... :bye:

..даже выговорится не кому..сижу одна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, а вы на ИВ?..Просто у меня тоже за ночь раз 15 просыпается,если титьку не дать сразу, то глаза открывает и давай гулять)Так что она спит со мной.

Девочки,всех с наступающим Новым годом!! Пусть все неурядицы и болезни останутся в этом году :friends:

Маша,хорошо что всё проясняется наконец!Значит,скоро вылечитесь!

..А я отравилась чем-то,наверное тефтелями :bad: Ночью рвало:(((Сейчас выпила уголь,брата в аптеку посылала..Боюсь за Валерию,,надеюсь ей ничего не перейдёт через молоко :scratch:

.И ещё чёлку доче отрезала,в глаза уже лезла...мама меня ругает,зачем?.Ну что теперь ребёнок должен мучиться и ничего не видить?! А до года ещё ой как вырастит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки

я сегодня порядки навожу :Crazy:

А сынок сегодня в кроватке сам сел держался за бортик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Лиса26, и мы уже третью ночь спим плохо... смотрю много кто щас жалуется на это :pardon: может какие бури магнитные или еще что :pardon:

qwerty1988, может он днем высыпается? вы днем много спите? мы спим днем в 12 часов 40-60 минут, на прогулке час-полтора, и вечером в 20-00 минуток 40 и то иногда не хочет спать вечером... а потом в 22, 23 часа уходим в ночь :grin: Лиса26, если отравилась лучше не корми грудью. не хочу пугать примером знакомых, просто покорми лучше смесью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...