Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Девочки всех всех с наступающим новым годом!!!

Мы уже с вами второй новый год отмечаем :D Я вас всех люблю :giverose: :giverose:

Желаю что бы с следующем году наши детки приносили нам только радость,радовали новыми достижениями,чтобы все загаданные МЕЧТЫ и ЖЕЛАНИЯ обязательно сбылись...и конечно не болели ))))

c4e75abdd329.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всех с наступающим!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом!!!! Пусть глаза всегда светятся от счастья!!!!

Ссылки скрыты.

Машенька, в Новый Год случаются чудеса и сбываются желания!!!! Пусть Темочка поскорее поправится! Желаю Вам сил и терпения! Безграничная любовь к сыночку поможет ему все перенести!!! Для Артемки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

May-bee //, Машенька, держитесь! Все наладится, обязательно только верь в лучшее! Мы будем молиться за вас!

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Пусть все плохое останется в старом году , а все хорошее мы заберем с собой в Новый год! Пусть Новый год подарит всем нам волшебство, удачу, счастье, ЗДОРОВЬЕ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим

i-5705.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым 2012 годом!!!

Пусть детки не болеют, а в семье царит любовь и взаимопонимание!!!

 

Happy-New-Year1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: Миленькие мои,поздравляю вас с Новым Годом!!!пусть все,что хотелось бы сбылось!!!Крепкого здоровья нашим деткам!!!Люблю вас!!! :give_heart:

1324822529_dragonyear2012.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие и уже родные, ведь мы более года вместе, и это НАШ второй Новый Год !

как здорово, что с проблемами и радостями мы обращаемся друг к другу. Делимся новостями, полезной информацией, рецептами и всякой всячиной. Мы - как одна семья ;)

Ссылки скрыты.

Желаю в Новом Году крепкого здоровья нам и нашим деткам; терпения, выносливости и сил; прочувствовать всем сердцем счастье материнства, радости и счастья,

изобретательности в проведении детского досуга, озорного смеха, волшебных улыбок и лучистых взглядов наших малышастиков; укрепления семейных отношений, помощи и понимания, финансового благополучия и, конечно же, исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,поздравляю вас и ваших малышей с Наступающим Новым Годом!!!! Желаю счастья,здоровья!!

 

 

 

хочу предупредить,сама налетела.На одноклассниках взламывают страницы и по друзьям рассылают сообщения с просьбой проголосовать. я проголосовала на 300 рэ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом всех!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, только прочла предыдущие страницы.

Ты,главное,рук не опускай. Хорошо,что рано обнаружили,когда еще малыш не запущен.

Сил тебе и веры в лучшее.

Если чем-то можем помочь-пиши здесь,в ЛС.Тебе нужны будут деньги на обследования-обращайся,поможем,чем сможем. Думаю,что девчонки меня поддержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие девочки! поздравляю вас с наступающим новым годом!!! :give_heart: загадывайте желания, ведь они обязательно сбудутся! пусть все праздничное настроение живет в ваших сердцах каждый день!!!

 

Ссылки скрыты.

Машенька, сил вам и терпения! верь в лучшее и прилагайте все усилия!!! здоровья Темочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааа!!! мы уже в новом годууууууу!!!!джем всех уже в 2012 -ом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с новым годом и новым счастьем! :friends:

 

Отдельные пожелания здоровья нашему малышу Тёмочке!!! Мы, Машуля, с вами! Даже сейчас, пару минут после боя курантов думаем о вас и желаем пройти все трудности побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а давайте альбомчик создадим в группе "наш первый новый год!!"

если не против я создам)) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2012 годом

пускай он принесет счастье вам и вашим близким. желаю здоровья взрослым и деткам, хорошего настроения, достатка, мира в семье, успехов, ЛЮБВИ!

пусть все плохое останется в старом. и больше никогда не вернется и не потревожит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Маша. я искренне, от всего сердца желаю вашему сыночку поправиться. Дай Бог, чтобы все наладилось. вам сил, терпения, мужества. ваша вера и надежда на лучшее так нужна сейчас Артему.

у меня связей среди врачей нет. но я обязательно поспрашиваю знакомых. может помогут контактами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим новым годом! Здоровья вам, вашим близким и вашим деткам! :friends:

Мусиль, полностью поддерживаю!!!

May-bee //, здоровья сыночку! Все обязательно будет хорошо!!! Ты пиши, если вдруг надо чем помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех С Новым Годом!!! Желаю всем здоровья крепкого нашим деткам, чтобы все мечты сбывались!

 

Спасибо большое всем за поддержку!

Мусиль спасибо большое :giverose:

Мы немного в себя приходим...все больше и больше крепнет увереность, что все будет хорошо. Массаж теперь 2 раза в день, плаваем по часу-полтора, и занимаемся..ребенок теперь или спит или занимается..нельзя его перегрузить?

А еще вчера люльку сменили на прогулку, чтобы он смотрел вокруг...в итоге проспал 2 часа на улице, но зато потом все расматривал. А еще вчера пока с мужем были на кухне, а темка в коврике с игрушками лежал, услышали грохот, прибегаем а он на животе лежит..как перевернулся никто не видел, но это был наш первый раз. Может и случайный, но с этого все и начинается.

Вот никак не могу увидеть где наш малыш психически отстает..физически видно....когда с ним говоришь, он это четко понимает, и отвечает почти всегда и агу, ааа,ууу и тд...меня и мужа выделяет тоже четко, улыбается вовсю, если поем ему песенку, то он все дела бросает, замолкает и на рот нам смотрит и улыбается, что показываешь все смотрит..

Мы верим, что будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я черный водяной дракон,

В делах магических силен!

Я наколдую Вам успех,

А счастье даром и для всех!

Пусть тем, кто верит в чудеса,

Свершится каждая мечта!

С Новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички!!! С Новым Годом вас!!! Пусть дракончик принесёт здоровья нашим родным и близким, счастья и любви!!

 

May-bee //, Машунь, я верю, что все у вас будет хорошо!!! Вы умнички! Вы со всем справитесь!!! Ваша любовь поможет сыночку! А вообще, не верится мне, что все так, как вам обрисовали эти врачи... Перепроверь все 100 раз! Держу за вас кулачки!!! Если нужно помощь- обращайся, помогу обязательно чем смогу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я пожалуюсь?

Как я говорила, на НГ мы должны были поехать в другой город в СПА, уже были купленны билеты, забронирован столик в ресторане с праздничной программой, но, к сожалению этому всему не сужденно было состоятся. Мы вернулись от родителей 28- го, а 29го с утра Алиса стала очень капризная, поднялась температура. Такого у нам еще небыло. Мы отменили все, хорошо хоть деньги вернули.

Алиске было плохо два дня, темпа 38- 38.5 дальше просто не ждала, сбивала детским Эферолганом. 31-го проснулись, о чудо, без темпы, но Алиса все равно капризная была. Походу зубы. Я уже обрадовалась- так нет же, сегодня новпя тема с утра- Алиса вся, ну или почти вся, не считая ручек и ножек в красных пятнах, как будто бы крапивой обожглась, не прыи. Я вот думаю- может.это быть типо потницы? Я же ее не купала несколько дней, а ведь когда темпа у нее спадала, она ротела сильно... Сейчас покупала ее в ромашке, жду утра с замиранием сердца. Девочки, кто знает- что это может быть? Может ли себя так пищевая аллерия на что нибудь проявитеь? Чего делать то?

 

А из приятного- мне муж подарил мою мечту- зеркалку!!!!!!! Все предметы в квартире уже префотканы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом!!!

 

Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»! Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…» Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ… ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!» По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! И пусть Счастье не покидает ваш дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, розеола розовая, наверное. Почитай в инете про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...