Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Всех с праздниками :giverose:

У нас все нормально. НГ отмечали на природе, а щас в Москве тусим :) у меня день рождения 4-го :pardon:

Мы кушаем творожок и самодельный йогурт... Всякие Темы и Агуши не покупаем, берем творожок Ам-ам С 6 месяцев ... Там только молоко и закваска и хранится 12 суток.

Еще кушаем кролика и индейку... Норма 30 гр. в сутки.

Всем хороших зимних праздников :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

May-bee //, читала отзывы про динамическую гимнастику родителей уже взрослых детей, отзывы в основном плохие. пишут, что с суставами у детей проблемы, а у одного мальчика напрочь чувство самосохранения пропало , он то и дело пытается со шкафа сигануть, нет никаких стопов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Изощренность, с Днем рождения тебя!!! Даже с Юбилеем!!! Пусть в жизни все получается, доченька радует и муж не огорчает, здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, да уж понимаю тебя, блин каждый день это жесть (((((((((.

мы сегодня хорошо спали без 10 час лег в 6.15 проснулся покушал с закрытыми глазами и опять спал, потом только в около 11 проснулся покушал и играть начал вот в час лег спать сейчас минут 40-60 поспит и дальше играть, потом на улицу часа в 4 там поспит тоже минут 40-90. А там если больше спать не будет то часов в 11 в ночь или может лечь спать в 8 и потом снова до 1. В принципе у нас всегда так.

Вот только последнее время что то странно спит если ложиться в 11 то может проснуться через минут 40 и не спать до 1. наверно из за зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!! С датками!!! С зубками и с новыми достижениями всех!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Изощренность, С Днем варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Зашла вас перечитать и отметиться. Про свои дела потом как-нить расскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусь,с юбилейчиком тебя!!!Всего тебе самого хорошего,крепкого здоровья,любви!Пусть доча только радует! :drinks: :giverose: :give_heart:

 

а мы сегодня массаж начинаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, с днем рождения! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,

Ссылки скрыты.

Пусть все мечты и желания осуществятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки доча не хочет пюрешки из индейки и кролика, как вы своих деток кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, я сегодня первый раз давала. Смешала с кабачком. Скушал отлично! Мне даже самой понравилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, надо попробовать, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, да не за что! :) Просто так оно мне показалось очень вязким, что ли. А с овощами очень даже не плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evo4ka, конечно взаимосвязь установить сложно, но!..я так полагаю, что это сверхактивные и бесстрашные родители, которые делали упражнения с перебрасываниями и т.п. а детки теперь увлекаются паркуром )))

но там есть вменяемые нормальные и нужные упражнения. тут главное без фанатизма :pardon:

 

Изощренность, Яна, с Днём рождения!!! здоровья, исполнения желаний и всего-всего-всего, а главное СЧАСТЬЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, да согласна.

Девочки, сын уже неделю ноет днями напролет. не может ползти, ноет, не может игруху достать ,ноет, кладу его на кровать, ноет, когда переодеваю тоже ноет. я уже просто с ума схожу. это не зубы, внимания ему вроде хватает. у кого нибудь так еще ведут себя дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evo4ka, а ты не читала про кризис детишек. У меня очень часто сходится. :) Хотя это может быть просто утешение. :) Вот тут можно рассчитать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, по календарю совпадает, но тоже думаю, что утешение))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, Evo4ka, у меня тже с календарем часто очень совпадает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evo4ka, И мы тоже последние пар дней ноем целыми днями напролёт... ещё и ночью сегодня таааак рыдала. :cray: чем утешить? как помочь? :pardon:

а почему не зубы? у нас вроде, они самые лезут :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в контакте на стене повесила песенку! Послушайте!!! Я прям аж прослезилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, думаю что не зубы, потому, что вообще никаких признаков. десны без припухлостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evo4ka, у нас ноет тоже, предполагаю что всё-таки это зубы. Они же лезут этапами. А может и кризис какой)) вырастут, станет легче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, вот у нас вопрос: КОГДА легче-то станет??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У нас прорезелаись одновременно 2 нижних зуба. Легко ощущаются на ощупь и видно как полоски прозрачные если сверху десны смотреть. Долго обычно вылазят полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...