Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Katunya, все-таки сворачиваешь? а может просто реже сцеживаться? на своем молоке все же лучше, чем на смеси или молочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки привет. Я как то мало пишу в основном читаю вас.

MeyBy, хотела ответить насчёт языка. Моя тоже недели 2 показывала и смеялась, а сейчас прекратила. Скорее всего так изучает своё тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, лови, может успеешь поймать - если не удалят.

Ссылки скрыты.

Последующая молочная смесь Хумана «Сладкие сны» с гречкой и пребиотиками галактоолигосахаридами (ГОС)

с 6 месяцев и старше Humana SchlummermilchСмесь Хумана «Сладкие сны» с гречкой и пребиотиками предназначена для детей второго полугодия жизни и старше. Благодаря добавлению гречки имеет высокую питательную ценность. Может быть базовым молочным питанием или использоваться в качестве первого злакового продукта в рационе ребенка в сочетании с другими молочными смесями. Может использоваться в питании детей, имеющих непереносимость глютена. Благодаря повышенному содержанию железа, кальция и йода особенно рекомендуется детям с гипотрофией, а также для профилактики и диетотерапии железодефицитной анемии, рахита.

•Без глютена

•Без кристаллического сахара

•Соотношение сывороточных белков к казеину – 20:80

•Хорошо усваивается и насыщает

•Благодаря наличию пребиотиков (ГОС) рекомендуется для профилактики и диетотерапии дисбиоза кишечника, обладает мягким регулирующим влиянием на стул, нормализует пищеварение, способствует становлению местных иммунных реакций

•Упаковка (500 г) вмещает 2 пакета по 250 г

anny.ann, поделись, пожалуйста, инфой о вашем прикорме - интересно.

MeyBy, главное - что ей весело ))))

выкладывай фотки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

А мы свернули ГВ недавно...доча отказалась сама :pardon: как я только не пыталась ей титьку в рот запихнуть...вся выворачивается, балуется и кричит, а сцеживаться мне в лом, у нас оставалось только одно утреннее кормление, когда она сонная ела сисю часов в шесть утра, но теперь она спит с вечера и до 9-10 утра беспробудно, а когда просыпаемся едим кашки :pardon: так что гудбай май милк, гудбай :bye:

А еще Лизка начала вчера говорить "дай-дай-дай"...и руками машет так прикольно :D

Ползаем мы еле-еле и назад, сама не садится, сидит только когда посадишь, потом забывает и заваливается на бок :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99 Мы Гербер чернослив едим- точнее в кашу его добавляем. А так пробовали грушу Гербер- действительно сладковата. В основном кушаем Хипп, у нас много местных фирм, но я как то пока не рискую. Вроде говорят Милупа тоже ничего.

 

greencat, я напишу на днях- ок? сейчас просто нет времени печатать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Умнички! а мы не ползаем ещё... зато сидим хорошо :)

А у нас Алиса начала головой вертеть, когда не хочет больше пюрешку есть- так смешно :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, мы язык тоже стали показывать :pardon: а говорим в последнее время "буба" это прямо самое любимое слово :grin:

irsik99, муж настаивает чтобы мы кушали грудь до года, но я чувствую что Максимке в перерыве между прикормами не хватает моего молочка.

пока на груди, но думаю будем потихоньку переходить на смесь :pardon:

greencat, ого я такую смесь не видела. а напиши плиззз еще раз, а то я проглядела, она помогает лучше спать? а то в описании про это ничего, а из названия следует что помогает :pardon:

 

девчонки, а мы ппц сидим только у мамы на ручках :swoon2: раньше муж укачивал спать и так ходил с ним, а теперь все признаем токо маму :pardon: прочитали что у них с определенного времени начинается признавание мамы и больше никого :pardon: мне приятно очень когда он ко мне ручки тянет, но не всегда же :pardon:

и вообще я так разбаловалась за праздники что муж рядом, эх не знаю что буду делать без него :grin:

и еще самое трагичное боюсь вставать на весы :Crazy: распустила себя на праздники тортики, шоколадки, дала слово себе после праздников жить на гречке с вареной курицей, ну незнаю, незнаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, га-га, пусть это будет изучение себя,лиш бы ничего плохого...

greencat, Фото как нибудь выложу,руки ещё не дошли на ноут сбросить.

 

Про ГВ сворачивать не планирую до года точно,а там будет видно...Пока титька наша основная еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас такое уже с месяц....я реально очень устаю,когда она постоянно тянется только ко мне.Бывает отдаю мужу ,а сама ухожу в другую комнату и слышу плач,потом успокаивается и играет,недолго правда,потом тенет папу за руку на поиски мамы по квартире.

greencat, Катю,каша вкусная?Вы её из бутылки едите или с ложечки?

Ой,прочитала что это смесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, данная смесь просто более питательная и сытная, что помогает крепче спать. но...у нас данная теория не работает (((( но смеська вкусная, ест с аппетитом, и всё же гречка, это у нас первый прикорм ;)

MeyBy, нет это не каша :pardon: но вкусная ))))

едим из бутылки, но с соской "3", а из ложечки не хочет. и она жидковата, для ложечки.

это как переходная смесь что ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо большое :giverose:

Capriza, у меня подозрение, что маловато молока может быть, но смесь пока не особо хотелось бы, может постепенно к году уйти с ГВ, заменить уже нормальной едой. Не знаю, как получится. Сейчас у нас прикорм не очень идет, кушаем мало, каши 80 гр небольше, а то и вообще пару ложек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Соскучилась.

Поздравляю Всех с праздниками, датками, зубками и достижениями. Надеюсь завтра отравлю всех и получится посидеть.

Мы на ГВ не признаем ни какой еды и даже яблочко не очень. Каши еще не давала. Ночью кушаем то 1 раз то через каждые 2 часа :pardon: . Ходим по кроватке. сидим, ползаем. Стал громко кричать одни и те же звуки, пора бируши покупать.

Муж второй день мучает вопросом о третьем ребенке. Я и не знаю :scratch: страшно третьего :pardon: . У кого нибудь ест такая же ситуация. И как думают мамочки троих или погодок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, для кого оно доброе :grin:

irsik99, я планирую к году, до лета..но не знаю, не знаю...сын стал жуткий сисячник :D тоже слышала что в жару лучше не сворачивать ГВ или до лета или уже осенью..тк риск инфекций..

Katunya, да, понимаю тебы, это запарно очень...я до 5 месяцев сцеживалась, так как Даник с груди плохо кушал или вообще не ел, а потом полюбил сиську :D

greencat, смеська хорошая, ток гречу мы не едим, наверное и эту не будет кушать(

 

За эти праздники мы стали ползать по настоящему, садится с корточек с опорой на руку и сегодня утром в кроватке встал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, и мой муж хочет ребенка, но у нас второй я тоже хочу второго но не сейчас, когда этому будет годик можно будет пробовать второго :grin: :pardon:

Capriza, мо тоже последние дни все возле меня крутится, ползает ползает потом меня увидит подползает и руки протягивает

MeyBy, у меня тоже язык показывает :D

Natisha79, поздравляю нашу невесту с зубиками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, svetlanall, девчонки, если есть кому помочь, то конечно хорошо иметь погодок)))) но если в одиночку, то лучше подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, мне не кому помогать мы ж теперь далеко от всех мои в Омске живут, его в Новосиб обл до нас примерно 600 км, правда в Новосибирске его сестра живет но у нее дорога занимает 1,5 часа и она работает. так что я лучше годик подожду а там посмотрим как дела будут обстоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!И мы ползаем,практически бегаем)))И встаём,держась за что-нибудь..У меня вопрос,девочки кто на гв и спят вместе с детками...как научить теперь засыпать в кроватке?Всю ночь на титьке висит.. Я её кладу,она сразу глаза открывает и плакать сразу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, svetlanall, тоже хотим второго но не раньше чем нашей крохе исполниться годик!

а вообще четверых хочу)

муж говорит два-минимум ну а если средства и наши силы позволят то четверых :give_heart:

ну и конечно ещё важный вопрос финансовый

и вопрос жилплощади

два ребёнка в двушке не очень удобно я думаю, хотя понимаю что некоторые и в однокомнатной живут, но уж если есть возможность расшириться то лучше сначала подготовить гнёздышко так сказать :grin:

 

девочки, а у кого не один ребёнок расскажите как по финансам? много денег уходит?

ну так чтоб не шиковать но чтоб ребёнку всего хватало и игрушки, и одежда нарядная и всякие кружки развивающие?

 

есть ещё такие у кого нет ни одного зуба?

 

мы ползаем но как то не особо активно

мы оградили пространство в комнате так как сразу начинает ползти туда куда нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, с рождения в кроватке, на ГВ, сейчас просыпаемся каждые 40-60 минут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Как научить не знаю.Они уже всё понимают и чем дальше тем сложнее наверно.Я не готова пока.Спим вместе.Я думаю когда у нас более менее введётся прикорм,потом попробую приучать к кроватке.Сегодня еле еле съели 50 грамм каши рисовой с лесными орехами..Вкуснющая...

 

 

Девочки кто знает как бороться с жёлтыми соплями(тягучие).Лизок такие пузыри надувает,так её жалко,покушать нормально не можем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь завтра отравлю всех и получится посидеть.

svetlanal, ты чего там задумала )))) :grin: :grin: :grin: отравлю всех....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, сама не знаю как отучать буду, спим все вместе, очень неудобно мне, все затекает, я сплю не шевелясь, тк очень чуткий сон и без того просыпаемся каждые 40 мин, а бывает и всю ночь крутится и качать надо, сегодня например 3 раза вставала и качала его...

 

Мы тоже хотим второго ребенка, но я сказала что токо когда высплюсь и Даня начнет нормально спать :grin: скорее всего это будет уже в москве, года через 3. когда мы туда переедим((((

 

блин, у меня меськи начались, я уже и забыла что это такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон: у нас такая же проблема. Причём с каждым днём все хуже и с каждым днем она раньше встаёт. Этой ночью например: легли- в 23.00, переложила её в кроватку где то к 00, в час ночи она уже опять была у меня на тите, уснула с ней, в 4 ночи попыталась переложить ее, так она минут 15 повошкалась в кровати и захныкала. Ну и встала в конце концов в 7.30

 

У нас хорошо ещё муж забирает её с утра, пока собирается на работу она с ним, у меня есть час- полтора поспать нормально. А так тоже все затекает, в одном положении то лежать. Да и грудь она мне всю уже зубками исцарапала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, "поздравляю"! :grin: А у меня пару месяцев назад несколько дней как то помазало, я думала тоже начались, но больше не было такого..

 

Про второго ребенка- думаем с мужем занятся квартирным вопросом в этом году, если получится, то где нить годика через полтора- два пойдём за братиком или сестричкой Алисе.

 

 

Про отучать от родительской постели- хочу попробовать ночью её не в кровать брать кормить, а на руках и сразу перекладывать в кроватку. Вот только не знаю как с вечера быть- мы же в спальне в нашей кровати засыпаем...

Но чувствую тяжело это будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, тоже еще нет зубов.

Со сном таже история , что и у многих. Ест 3-5 раз ночью, раньше 2 ел, незнаю с чем это связано. И всю ночь пытается ко мне поплотней прижаться. Тоже утром вся поломанная встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...