Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

А мы походу переболели трёхдневной лихорадкой.вчера вечером всё тело обсыпало.вызвала врача,вот сижу жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

prelest, я одежду от Лили почти всю отдала сразу у мужа двоюродная сестра в деревне родила денег нема, так свекровь попросила все им отдавать вот так дщо сих пор и живем. А пацанов ни у кого у нас нет, Пашкины вещи складываются. А по поводу детского так у меня машинка также 1 раз в день. Ну и вообще девочкам по статусу положено много одежды иметь, это наверное все таки из детства идет, у меня например не было многого чего хотелось :pardon: А по поводу причесона это наверное только начало

Лолитка, если сейчас у вас уже плохо не хочу расстраивать, но будет еще хуже. У нас положительного настроя и не видно еще, а началосьвсе тоже около 2,5 лет, единственное что со временем привыкаешь к психам и от своего уже не отступаю. MeyBy, а как узнали что аллергического, может у нас тоже такие, а мы все лечим простуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, может тоже краснуха?Затылочные лимфоузлы не увеличены?

 

Куся+, мы только в три года сделали аллергопробы...результат..алергия на пух,перо,шерсть,влагу,плесень,пыль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+,

мы решились делать предложение!!!

 

маск@, спрашивай у дочи согласна она или нет))))

Ссылки скрыты.

мы смущены и согласны и шлем Павлуше воздушный поцелуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee // ,держим за вас кулачки :giverose:

Лолитка, elena sergeeva //, с достижениями вас!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, :wave: приветик)))как ваши делишки? вы всё ещё у родителей или уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, маськ@, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, elena sergeeva //, с умелками! :giverose:

Куся+, а, ну тогда понятно :grin: мне проще после мальчишки мальчишку растить)))))) вещи все остались. Да, я помню, что вы даже кроватку новую покупали, и я так поняла всё вообще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, приходила врач подтвердила мой диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а что у тебя в профиле за линеечка?ты что беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Лолитка, Аленуля,С достижениями вас :giverose:

May-bee //Удачи. Ждем положительных результатов :give_heart:

Мы вчера были у врача. Сделали вторую прививку. Весим 9400. Рост 69,5. Врач сказал вводить мясо, творог, желток. А как мясо вводить если у нас даже картошка не идет, его же с овощами мешают. Или можно чистое давать? Как кто делает? А еще с кто делает сам творог, подскажите, какой жирности кефир покупать?

Спасибочки за ответы про еще одного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, в итоге вы ее переросли? аллергию

маськ@, спасибо. Пишите адрес в личку, может успеет подарок ко дню влюбленных прикатить)))) :give_heart:

prelest, да, все новое, ну и так у Лили запросы ого-го купила ей куртку на осень отдала 3 тыщи, а она мне "Я в ней ходить не буду не нравиться" сдавать не стала думала передумает, фигушки, в итоге подарила крестнице :pardon: У нас же у нее еще плосковальгусная постановка стоп приходиться сейчас берцы покупать((((( так жалко ее(((

Аленуля, нет, это пока не мы, это подруга у меня Б, поставила чтоб срок знать, а не спрашивать постоянно.

svetlanall, я ддаю супчики там мясо (лосятина или телятина, постная свинина) картошка, морковь, зелень (укроп или петрушка чуть-чуть), крупа (рис, гречка, пшено) или капуста цветная, намного лучше ест, чем пюре. :pardon: Творог едим плохо, даю обычную агушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, у меня в ванной так же себя вела, изменил положение стульчик для купания :good: Она в нем идит, грызет игрухи,а я ее душем поливаю,ей нравится, смеется и ногами дрыгает :)

 

Я даю печеньки Хайнц уже 3 дня, не разводя, Марина сразу поняла как их кусать и жевать :pardon: Если большой кусочек откусывает,то выталкивает изо рта его :pardon:

 

Я тоже хочу кисломолочку вводить, но самой делать лень, надо запастись творожками :) А может и сама буду делать. Есть ну очень простой способ, поделиться? ;)

 

Надюня, а зачем вам манеж? Зачем ребенку пространство ограничивать? :scratch: Только если такой как Куся+ написала, но тогда можно сразу палатку покупать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

svetlanall, я даю мясные пюрешки уже готовые - кролик с цветной капустой, индейка с гречкой, индейка с рисом, цыпленок с рисом. Иногда супчик сама делаю с мясом индейки протертым. Нравится малышу очень, особенно кролик с цветной капустой.

Лолитка, да просто не отойти уже совсем, ничего по дому делать не дает, только и следи за ним. Сегодня два разу уже головой ударился об мебель и один раз ртом об пол. У нас ковров нет - мы аллергики все. Слава Богу не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а супчики мнешь или жует уже? :shock: У меня морковкой толченой давится, с ужасом думаю о мясе. Уже думаю может овощи в принципе не нравятся, может каши попробовать. Но как потом носит буду? На гречке тоже вес набирают?

Надюня, Это не надолго. Мой уже научился голову придерживать. При падении ударяется и плачет через раз

А про кефир, так ни кто т не ответил, ни кто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а я уже привыкла!У нас это в 2 года началось он начал говорить Я, выучил свое имя и понеслась :grin: Я уже гну свое, но характер тяжелый у сына, поэтому порой я сдаюсь и даю то что требует, лишь бы заткнулся, ну ты поняла :spiteful:

 

Аленуля, сыпь быстро сойдет, если это была она, она еще Розеолой зовется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у нас такая же проблема с ногами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, только в этом году заметны улучшения...Нет приступов асмы..Но аллергия видимо не прошла.Мы как приезжаем к свекрови,у нас сразу чихание,сопли и кашель.Что то с климатом не то,больше влаги.А по возвращению дамой всё проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, зашла поддержать May-bee // :friends: Нактнулась на ее историю случайно! Сил и терпения, и только положительных результатов и достижений! :thumbsup:

Куся+, заглянула в профиль, это вы так от кашля лечились :shock: И как успехи? Вылечились?

она мне "Я в ней ходить не буду не нравиться"

она бы у меня тогда голая ходила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у деток лактазная недостаточность, как проявляется? У нас уже месяц щечки красные, да еще и понос начался, уже как две недели с переменным постоянством. Сдали посев на дизгруппу. И врач сказала добавлять лактазу в смеську.

И еще вопрос - у всех детки сидят, когда их сажаешь? А то мы только ползаем по-пластунски и на четвереньках стоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :Hello:

у кого датки, поздравляем :giverose:

девчонки, кто творожки дает скажите какой фирме отдаете предпочтение?! я просто знаю токо агушу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У кого датки и новые достижения - поздравляю!!! :giverose:

Вот выкроила время на форум, пока мой спит. Накопилось много вопросов и очень надеюсь, что не проигнорите...

1. Кто после КС... можно уже пресс качать? А то живот уже надоел.

2. У нас несколько дней красные пятна на щечках. Не шершавые. Новых продуктов не вводила. Что это может быть?

3. Мы катаемся еще в Инглезине виттории. Отдали нам приличную трость. Как думаете, сможем ли ей обойтись или все таки брать прогулку? В полтора года гулять без чехла для ножек нормально или он еще нужен?

Что-то больше не припомню, хотя их было больше...

Про нас: Завтра идем к педиатру и тогда скажу точнее, но весим мы около 9200 Еще не ползаем. Только вокруг себя по пластунски. На четвереньки только начал пытаться вставать, и то в основном с моей помощью. Переворачивается на живот резво, но только вправо а с живота в обе. Начал говорить слоги, чаще Ба-ба. Вылезли верхние зубки и теперь у нас их 5, 6-ой на подходе. Спим плохо - просыпаемся и орем... и когда не спим тоже орем и выгибаемся. Надеюсь, что скоро это закончится и зубы дадут нам немного отдохнуть.

В моем родном городе живут 2 девочки из майчат. Познакомились лично, мне они очень понравились. Жаль, что в Москве такие огромные расстояния, так не хватает общения, к тому же и проблемы и интересы схожи у нас, мамочки)))

Перелет назад был адом: места дали в середине салона, жарко и спать очень хотелось (летели в 6 утра...). Ноги затекали и руки отваливались. Гоша поспал только с час и то кое-как. Потом дома еще сутки как зомби ходили. На Аэрофлот я злая за эту дорогу. Сказали прийти к началу регистрации, чтобы получить места, где свободнее, в итоге и регистрацию прошли вторыми и в аэропорту под 3 часа проторчали и места дали стремные. Лучше бы и сами и ребенок еще полтора-2 часа дома спали спокойно :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, У нас лактазная, уж вроде почти прошло. Красных щек никогда не было, помимо дисбактериоза сдай кал на углеводы, если там будет превышение норм,то это ЛН. Если нет,то может просто дисбактериоз. стул не просто жидкий,а чаще всего с пузырьками, пеной.и постоянно бурлит и болит животик. газы.

 

мы не ползаем, и не сидим. если посадить,то может секунду посидеть и заваливается сразу. скоро будем делать третий курс массажа. tatya81, ну вы и зубастики. может мы тоже по этому поводу выгибаемся мостом. все набухшее,а зубов нет..

 

а мы возобновили бассейн :grin: переживала,что она испугается,все-таки не ходили поти два месяца. но нет,улыбка до ушей,спокойно ныряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Мы тоже ждем третий курс массажа. Мы тоже сами не садимся но если посадить может долго играть а может и сразу завалиться. Мы вроде не самые зубастые из июнят... у кого-то вроде уже седьмой проклюнулся... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у нас был манеж и палатка, палаткой заинтересовалась она позже ближе к 2 годам, манеж же открытый и она за всем наблюдала, а в палатку она с собой еще меня или папу требовала.

svetlanall, все взбиваю блендером получается консистенция почти баночного пюре, покупное не очень хорошо ест. Лилька не была такой вредной и ела все. Мы снчала каши лучше ели, чем овощи, наберали средне, но может из-за болезней мало набираем.

Лолитка, ага, отлично понимаю, но я в последние полгода стою на своем и на уступки не иду, за исключением выбора одежды.

prelest, как лечите?

MeyBy, напиши мне в личку плз как лечили. Я как понимаю у вас бронхиальная астма, вы на учете у пульманолога стоите или аллерголога? Я подозреваю что у нас все таки эта же проблема, но зимой совсем не хочу к пульманологу идти, не хватает еще чего-нибудь схватить.

plam jam, да, мы в 4 мес попали в больницу, теперь частые рецидивы. 2 недели болеем, неделю здоровы и так постоянно. Ну как ты ребенка голого отправишь? Теперь только с ней одежду ей выбираю, чтоб без проблем и все довольны))))

Но кстати массажистка сказала что после массажа должно легче быть, она ему какой-то специальные по спине делает разбивает.

Capriza, мы даем агушу, нам ее на молочке выдают, еще тема есть или самодельные можно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...