Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

svetlanall, спасибо

prelest, спасибо

 

 

сынишка вчера ободрал моську об палас :( а я всего навсего в туалет вышла :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я сделала коллаж вот это основное фото

Ссылки скрыты.

еще пару работ есть в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, вот и я боюсь повторения, но пока лечение нам помогает будем надеяться что все ок будет.

plam jam, не в том дело что спрашивать нельзя, Вы просто не зная ситуации, рассуждаете на эту тему. Поясню, если мы ничего не принимаем ребнок задыхается!!!! Наверняка Вы такого не видели и слава Богу. АЦЦ разжижает мокроту и выводит ее. Поясню еще раз, у нас мокрота в бронхах вязкая ПОСТОЯННО, нет такого что пролечились и у ребенка ничего не булькает в грудной клетке, поэтому становится легче, препараты снимаем, становится хуже добавляем. Я не занимаюсь самолечением дитя, я следую указанием врача и я не вправе не доверять доктору, который спас ребенку жизнь :pardon: У нас все началось в 4 мес. когда ребенок из сада принес болячку, кстати у нее осложнение отитом было, а вот у сына пошло осложнение на дыхательную систему. Дети не болеют пока не ходят в сад, это по поводу иммунитета, дочка у меня до 3 лет не болела кроме банального насморка осенью. Я Вам ничего не собираюсь доказывать, почитайте побольше инфо, если Вас интересует эта тема. Если найдете Комаровского рассказывающего о бронхиальной астме и ее лечении, поделитесь, будет интересно. :Hello: Кстати растираться нам тогда посоветовали, т.к. был сухой кашель, мокроты еще не намечалось, а вот закончилось все обструкцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, не хочу обидеть, но мне что-то ничего не понравилось :pardon: , а так ты молодец большую работу проделала :giverose: Если нужно выбрать из всех вариантов 1, я за №1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, на вкус и цвет товарище нет. каждому свое :pardon: . я ж и написала что 1 это основное фото. а дальше так только посмотреть

там фотки просто посмотреть мне оформление понравилось вот и сделала. Кому не нравится предложите свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу спорта после КС-катаюсь на сноуборде, после активных действий шоа может побаливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, дальнейшее обсуждение не вижу смысла продолжать, каждый знает своего ребенка лучше и выбирает свою тактику действий!

В любом случае выздоравливать деткам и больше не болеть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, не обижайся, просто высказала свое мнение. Я не могу такое сделать, поэтому и говорю ты молодец :giverose:

plam jam, спасибо. Ну и славно, что вы поняли :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, не вожу в сад из-за болезней,правда, и без сада уже при младшем болели 2 раза, сейчас вот и Никите и Яське пришлось антибиотик давать. Нам в спец.сад надо попасть, с нарушением развития речи, он говорит плохо очень. А там комиссия в мае только, так что по плану если всё нормально, то с сентября в сад. Пока я с ними двумя дома и мне так спокойнее.

Да, Оксан, детки, детки....представляю, что вы все пережили, когда Павлик в больницу попал...здоровья ему, и Лилечке, конечно, тоже, и родителям не падать духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, понятно. Я бы с ума сошла, если бы моя в сад не ходила :Crazy: . Спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, понятно. Я бы с ума сошла, если бы моя в сад не ходила :Crazy: . Спасибо большое :giverose:

уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, держись. По поводу речи Он у тебя плохо слова выговаривает или вообще мало говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с праздниками и датками :giverose:

 

Что-то мы потерялись) нас наверное уже забыли :pardon:

 

У нас наконец-то вылез первый зуб ! Но не нижний, а верхний боковой.

 

Смотрю мы не одни просыпаемся ночью каждый час. А я все думаю что детки на форуме в 9 ложатся и спят до утра и только мне так повезло.

 

Я беру к себе только под утро чтоб побольше поспать, а так мучаюсь всю ночь, но кладу в кроватку. Она переварачивается на живот и сразу поднимает голову и начинает орать. Иногда бывает что перевернется и не просыпается, но чаще всего сразу голова торчком. ( мышечная память видимо :grin: )

 

Кушаем кашу ( перепробовала 5 разных, ест только молочные сладенькие и с фруктами, остальные даже в рот не берет) пюре морковное самое любимое, фруктовые не очень любит

 

 

Мы сегодня проспали прием к врачу тк проснулись в 11 :pardon:

 

Девочки а как ладушки научить ре? Я пытаюсь, но она в кулаки сжимает ручки и ей не интересно становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С прошедшими праздниками!

Мы вроде возвращаемся к обычной жизни))) каникулы закончились :D Съездили хорошо, самолет перенесли тоже нормально, на посадке вообще не просыпались даже, и 20гр мороз тоже прошел не замечен) погода однозначно лучше чем здесь, хоть солнышко увидели...

Ходили вчера к неврапотологу- дали добро на прививку.

Сами пока не сидим и не ползаем, зубов нет :pardon:

Пошла читать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру к себе только под утро чтоб побольше поспать, а так мучаюсь всю ночь, но кладу в кроватку. Она переварачивается на живот и сразу поднимает голову и начинает орать. Иногда бывает что перевернется и не просыпается, но чаще всего сразу голова торчком. ( мышечная память видимо :grin: )

Катя, привет. У нас один в один, я пока стойко держусь к себе не беру, бегаю каждые 40-60 минут. Но силы покидают и нервы тоже. Это закончится или пока ГВ не завершится?

NadK, зубов у нас тоже нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы хот и на ИВ, но спим тоже не важно. Нормальный сон только с 9 до 12, потом просыпается, качать нужно и ест 2 раза ночью, после которых снова укладывать нужно. Ну и конечно же ворочается во сне на живот перевернется орать начинает сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я уже придумала скручивать валик и подсовывать его на ту сторону, под бочок, куда она чаще переворачивается, он ей не дает до конца перевернуться. иногда помогает, она его ногой и рукой обнимает и так спит на боку , пока совсем не перевернется )

 

Когда это закончится не знаю, но уже сил нет) иногда ночью очень психую.

Куся+, а вот как смесью ночью кормить вообще не представляю, это ж ре наверняка совсем просыпается пока смесь готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Приветик..У меня в начале тоже ладушки кулачками, теперь открывает уже ладошки , но сам еще не делает.

NadK, С возвращением :friends:

Девочки я не могу приучить спать самого он поднимается на ноги. По-видимому я опоздала с приучением к самостоятельному сну :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, greencat, эти мочесборники отклеиваются и в итоге всё мимо :pardon: не получается у нас, я уже столько пробовала, она вертиться как юла!

 

Capriza, я тоже творожок сама делаю, я творог разминаю ложкой или в ситечке мну ложкой чтоб сыворотку слить и он получается не комочками тогда

мы творог не очень любим и я в кашу добавляю

педиатр сказала так давать

но у нас так не ест практически а с кашей нормально)

или мы ещё с мужем когда кормим то ложка каши потом ложка творога и так чередуем

там всего то надо 30-40 грамм дать

 

karra-mel, мы тоже на ИВ и мне удобно ночью кормить

я на ночь наливаю в бутылочки нужное количество воды и ставлю на столик рядом с кроватья и смесь беру, когда ночью Варя хныкать начинает то я насыпаю нужное количество смеси взбалтываю и готово, сажусь на стул у её кроватки и кормлю, не вытаскивая из кроватки и она обычно тут же засыпает) занимает это минут 5 всего (приготовление и кормление) :)

 

а ещё мы вчера в гости ездили и познакомились с мальчиком) он нас чуть меньше чем на два месяца младше) Варя конечно сразу лезть руками к нему, за лицо хватать, пришлось её оттаскивать) но они мило смотрелись) так любопытно было им!

наша Варя по сравнению с мальчиком такая юла! тот сидит себе спокойно, смотрит по сторонам, а наша всё исследовала, поорала, поплакала, со всеми игрушками поиграла! на месте её не удержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, на банке написано что в холодильнике смесь может стоять 24 часа. Мы готовим в 12.00 2 бутылки, 1 берем сразу с собой в контейнер, а вторую в холодильник, он ест в 2 часа +-, пустую несу на кухню и следующую грею беру с собой, вот как то так :pardon:

*пинетка*, попробуй мочесборник на сон одеть под подгузник, и кофточку, а ночью сняла перелила и в холодильник баночку с мочой, мы иногда так делали. Либо с утра папа держал и поил чаем, молокм, а я с баночкой около писи крутилась. Везет вам 5 минут едите, мы минут по 10-15, хотя и соски уже поменяли на болшие и все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, она у тебя есть смесь комнатной температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я не обиделась. Я ж написала каждому свое кому то нравится кому то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, говорит много, но коверкает, буквы местами переставляет, окончания не договаривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, постараюсь написать сегодня,Лизок с рук не слазит,ни на шаг не отпускает.Но у нас приступов в таком маленьком возрасте не было .Приступы пошли годам к 4.До этого просто сопли и кашель был(симптомы простуды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*,

эти мочесборники отклеиваются и в итоге всё мимо не получается у нас, я уже столько пробовала, она вертиться как юла!

когда то Лолитка писала замечательный способ которым пользуюсь постоянно!взять кулечек обчный прорезать дырочки для ножек и получаться трусики мочесборник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...