Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Всем приветы! :Hello:

iriskin777, Я тоже простыла, насморк жуткий, весь нос заложило и горло болит. Горло даже ночью полоскать вставала. Хорошо что еще на работу не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех с Новым годом!!! Пусть этот год подарит нам много замечательных мгновений, связанных с ожиданием наших малышей, и пусть появление на свет маленького Дракончика /а у кого-то - маленьких Дракончиков/ сделает наши семьи еще крепче и счастливее!!! :friends:

А мой малышик решил меня вообще освободить от всех новогодних хлопот - меня и так сильно токсикозило последнюю неделю, а 31-го на весь день вообще "вырубило" из активной жизни, благо к вечеру собрала себя в кучку и пошли к моим родителям. Вчера - к родителям мужа, а сегодня всё, праздники закончились - уже вышла на работу...

Девчонки, у кого токс, мне помогает /не всегда, правда/ погрызть морковку или семечки, а еще пару глоточков Боржоми гасят тошноту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа за лимоном послала, сижу чай с малиной пью, надо тоже горло начинать полоскать...

Tanika //, ты там тоже выздоравливай!

yasemin, приветик!

 

Что-то спать хочется, пойду прилягу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнok, спасибки за пожелания, тебе тоже всего-всего.

А меня сегодня утром так на голодный желудок тошнило :sick: Надо было видеть, как я толком глаза не открыв бежала на кухню ставить чайник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня отпустило....31го лежала весь день пластом. сегодня не тошнит и аппетит зверский. может энтеросгель работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Ну мы на год старше и не так давно стали спать хорошо всю ночь, без сиськи конечно все улучшилось. Спала все время с нами сейчас стала приучать к кроватке, поэтому надо немного времени что бы прибаюкать ну и терпения :) . Я пытаюсь привыкнуть. Но вечером наш папа приходит поздно поэтому спать лечь раньше 10,30-11 никак не получается....у ре много эмоций когда папа с работы приходит... :pardon: А вы маленькие если уже сейчас так все хорошо тьфу-тьфу-тьфу, то через годик вообще железный режим будет. И у нас однокомн.квартира :pardon: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriskin777, приветик! В малине содержится природный аспирин, а во время Б нельзя его... Что-то такое помнится в прошлую Б обсуждалось.

Девочки, а магний кто-нить пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже приболела чет, мужа послала назальными каплями и таблетками рассасывающими:) и обильное питье... уже выздоравливаю:) не болейте, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас, кто на пару неделек старше и начинаю пугаться, что токс с недельками только усиливается чтоль, меня уже 2 неделю мутит от всего, тошнота к горлу прям подкатывает, но пока не рвало, значит все еще впереди? Я помню в первую беременность меня уже с этого срока рвало, апогей был ближе к 9 неделе, когда уже под капельницы положили в больницу, надеялась избежать такого в этот раз. Болеющим выздоравливайте, в беременность очень помогал гомеопатическое средство оцикокцилинум. (разрешен пузикам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yasemin, я пью Магне В6 по 2 таблы 2 раза в день.

Tigro4ka, надеюсь, что это Энтеросгель, у меня правда токса нет, но хочется верить, что мы нашли от него лекарство (это ж я писала про него :D ).

 

Девочки, только меня вырубает дико? У кого там срок близко ко мне, я сплю ночью по 12 часов и днем спать хочу. Как на работу буду вставать - не знаю. Вчера легла в 12, а встала в 09:30 по будильнику, в кино на утренний сеанс собрались. Так в кино зевала и домой как приехали - еще на 2 часа легла спать. И сейчас опять хочу((((

 

Девочки, а еще у кого-то бывает, что допустим начинаете резко переворачиваться в кровати и резкой болью прихватывает матку/живот, а потом проходит секунд через 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yasemin, спасибо, поняла, но уже половину поллитровой банки за 2 дня с чаем выпила :blackeye: больше не буду.

Мухо, да, бывает, резкая боль и не сразу утихает. Я думаю это связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Бывает такое, чаще даже яичник, но отпускает секунды через 3. И спать тоже хочется. У меня вот сейчас тянет живот, точнее больше правый бок, и спереди и сзади поясницу в том же месте. Это что ЖТ так работает? Обычно оно вроде колет, а не тянет. Ну хоть какие-то ощущения появились, а то я ну совсем не беременная :D Хотя, эта нытье меня начинает раздражать, только проснулась и опять в постель, лежать, лежать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне Б6 пью две таблетки утром вечером, меня вообще начала мучать бессоница с начала беременности, проснешься в три часа и лежишь, а сна ни в одном глазу, после приема магне нормализовался сон, так как работаю полставки, прихожу с работы и потихичасничаю с дочкой и вечером ближе к 10 часам тоже без проблем засыпаю, так что график работы мне помогает отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да, у меня тоже сбоку чаще прихватывает, но т.к. ЖТ с другой стороны, то не знаю яичник или правда связки, как iriskin777 пишет.

А сонливость это ппц. Из-за того, что не выспалась - подташнивает, все время хочу спать, то тут тянет, то там. С одной стороны воодушевляет, хоть правда беременной себя чувствую :D А с другой стороны как так жить - не понимаю :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим! :drinks:

А у меня все признаки Б пропали) Токсикоза нет, ничего не болит и живот сдулся :pardon: Очень странное ощущение. Теперь я понимаю тех, кто не чувствует беременности и беспокоится об этом. С одной стороны страшновато, а с другой... давно я себя так хорошо не чувствовала)) Из всех моих признаков остался только жор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает, в 9 недель как узи делают? По животу или вагинально (с полным или пустым мочевым идти?)? Ура, уже совсем скоро на УЗИ, 5 января! Но с таким странным самочувствием думаю, что все хорошо там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, может-может. я с утра беру 2 столовые ложки грам на 150 воды ложку меда туда получается типа киселя. так его не противно выпивать. потом ем уже минут через 40 и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, мне говорили, что надо с полным мочевым приходить т.е. по животу смотрят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Я думаю сонливость это индивидуально. Я в прошлую Б как заведенная была...наоборот бессоница, а моя кума во время Б ели отрабатывала на работе все остальные часы спала, точно как ты пишеш вырубало и все :D так что нормал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает, в 9 недель как узи делают? По животу или вагинально (с полным или пустым мочевым идти?)? Ура, уже совсем скоро на УЗИ, 5 января! Но с таким странным самочувствием думаю, что все хорошо там :D

Я делала УЗИ в 10нед.поверхн.по животе уже все видно и никакого полного пузыря...все видно и так!!! Я потом когда родила, смотрю на дочу и вспоминаю именно это УЗИ и слезы.....от счастья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда первый скрининг делают? Везде по-разному написано. Просто хочу на учет встават недель в 10, а потом же надо будет записываться на УЗИ заранее. И вобще не знаю, как считать свои недели. Ведь по УЗИ нам меньше, ПЯ вобще на полторы недели отстает, а эмбрион на 5 дней, а может за это время подросли и соответствуем. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Я тоже буду в 10 недель ставать,и сразу будут делать УЗИ при постановке на учет. Ну ты так как уже делала, дык может будут делать в 12нед.УЗИ+скрининг кровь-это первый. Я в прошлую Б на учет стала в 15нед.узи делала в 10, но я спецом так стала что бы не сдавать кровь на скрининг я им не верю....Г поорала на меня и успокоилась главное было узи по которому никаких паталогий не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я записалась на узи 23 января, нам будет 11,5 акушерских недель. На учет планирую становиться после узи.

 

Я думаю, что тебе надо идти в полных 12 акушерских недель, т.к. срок ставится по плоду, и даже если он отстает на 5 дней, то получается ты сделаешь узи в 11,1. Вполне нормально, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут поднимался вопрос по поводу генетических двоек/троек, по-моему со Счастливой мамой мы общались на эту тему, так вот много прочитав, взвесив все за и против, я все-таки решила сдавать эти анализы.

 

Кто в курсе, когда сдается анализ ppap, так называемая ген.двойка? В интернете мнения расходятся, если я сдам в 10,5 акушерских недель - не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим! :drinks:

А у меня все признаки Б пропали) Токсикоза нет, ничего не болит и живот сдулся :pardon: Очень странное ощущение. Теперь я понимаю тех, кто не чувствует беременности и беспокоится об этом. С одной стороны страшновато, а с другой... давно я себя так хорошо не чувствовала)) Из всех моих признаков остался только жор)

Блин у мну тоже самое)) разница только в том что у меня ничего и не надувалось :) ,только задержка и тест полосатый...признак чего это еще может быть кроме Б? :scratch: :grin: Токса я не жду...не хочу!!! В прошлую Б так стругала дальше чем видела -это такая жесть...меньше всего хочеться такого признака :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...