Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Наш папа говорит, чтоб малыш не меньше 4,5кг был, а то домой не пустит))

 

Ха!))))) Пусть сам тогда идет такого рожает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Polina29, не, ЭКС с общей анастезией конечно. А вот рожала я перед ЭКС на окситоцине без анастезии и при этом шейку руками открывали. На раскрытии 7 см прокесарили за отсутствием родовой деятельности самостоятельной, ну не хотел мой организм рожать у ту ночь.

От запоров хорошо помогает стакан воды с утра перед едой, только каждый день надо .

Frangel, с хорошим УЗИ тебя :giverose:

Девчат, а у меня от Дюфалака сильнейшее газообразование, просто жуть, еще больший дискомфорт вызывает чем запор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, сестре выздоровления!

Жду Левушку-дракошу), пусть сам и рожает такого богатыря))) мне 3200 в первую беременность хватило) не скажу, что трудно - но и приятного мало :grin:

Polina29, питание нормализовать нужно.

Optimistka, ого, как ты весело рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Я сегодня встала на учет в ЖК. И каково было мое удивление, когда я была второй в очереди, ожидала всего 10 минут и приняли меня. Моя Г на моем участке новенькая, совсем недавно работает, молодая 30-35лет, мне очень понравилась, все расспросила, все рассказала, померила все мои объемы, взвесили, пригласили на кресло, я отказалась, на что меня с пониманием попросили написать отказ от осмотра (она сказала Б долгожданная, выстраданная недельки через 2-3 посмотрим), ее вполне устроило ранее сделанной мной узи. У нее много оказывается ведут свою Б экошечки и мне она сказала не переживай все сделаем в лучшем виде. Дали кучу направлений на анализы, рассказали с каким куда, когда записаться и т.д. Еще я спросила про бесплатный утрожестан и мне выписали рецепт на 2 упаковки (т.к пояснили лимит на одну беременную за всю Б 1000 руб, ха-ха-ха) пусть хоть так. В общем я осталась очень довольна, кстати и медсестра, которая сидит с Г, просто чудо (корректная, улыбчивая, вежливая, приятная, доброжелательная- очень мне понравилась девушка такого же возраста как и врач). Просили не затягивать с анализами, т.к ей хотелось бы к следующему приему иметь на руках мои результаты, чтобы можно было вовремя выявить и предотвратить если что-то не так. А к своему эко врачу буду захаживать на консультации (по мере необходимости, корректировке и снижению препаратов) и первый скрининг буду делать в своей эко клинике у врача, которого мне рекомендовала моя Г, может кто слышал Бабаева (она принимает еще и на Каширке). Вот такие у меня новости.

Девчонки, подскажите,плиз, я вся покрылась прыщиками (лоб, спина, в районе груди) это гормоны буйствуют или надо сходить к дерматологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сберочка, к дерматологу. Это может быть крапивница, т.е. аллергия. При Б она может себя проявить на то, на что до Б не реагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сберочка, удачно сходила! когда врач и медсестра приятные,очень здорово.да,в Москве много чего бесплатно выдают из лекарств,пусть и с лимитом,но все равно приятно! мне кажется прыщи-это гормональное,но если не лень,сходи к дерматологу,мож совет какой даст.

Lily@, мне кажется это тоже беременные перестановки,у меня в начале так было,но не ночью,а среди дня.

leliwa, звери,что фотку не дают,а как же первые фотографии в фотоальбом? а ты в следующий раз на телефон все сними и сфотографируй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, с недельками тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, спасибо,а я и не вижу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажись молочница началась :worried: Неприятные ощущения в интимном месте, но не то чтобы зуд. И выделения активные очень, и как будто что-то раздражает мочеточник, что писать как бы хочется все время. Ужас неприятно! И таблеток нельзя, чтобы за 1 раз вылечиться. Свечи наверное пропишут противные :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у меня в первую Б была молочница, при том что до этого я и знать не знала, что это такое! поняла не сразу, т.к. утрожестан вставляли и вечно все текло из меня, а когда зуд появился все поняла, мне свечки Тержинан прописывали, но наверное сейчас их нельзя, у меня срок больше намного был, а до 12 или даже 16 недель х нельзя, но помогли они мне буквально после первой свечки, правда не на долго... до самых родов мучалась, видимо тоже с гормонами связано, т.к. после родов я и не вспомнила что это такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, кстати, забываю спросить у тебя брючки какой фирмы? теплые? подобные заказала себе Mamita фирма, написано что утепленные с флисом, вот думаю действительно ли такие теплые! у тебя такие? жду вот теперь пока привезут их мне )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, ой, и у меня фирмы Мамита! Действительно теплые, я еще колготы под них одеваю беремчатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну вот и я заказала колготки и брючки, а то мне с ребенком по долгу гулять надо, вот думаю чтобы тепло и удобно было, а то остальные брючки совсем тоненькие, да и джинсы особого тепла не дадут, а нам застужаться никак нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я еще лежу в стационаре. Ого сколько вы уже написали, еле осилила! :Crazy:

У нас все хорошо! Врач вчера на пару секунд прикладывал к животу датчик узи: я наконец то увидела сердцебиение!!!!!! :give_heart: Все остальное, сказал на скрининге 26 числа будет. Сегодня был последний укол прогестерона. Ходила по направлению к ЛОРу, а она мне хр. тонзилит поставила.!! :Crazy: Я ей говорю, что совсем почти не болею, а она сказала, что мои гланды выглядят так, как при хр. тонзилите! :shock: Ну каждый день сюрпризы какие то!

Запоры так же одолевают! :banghead: Спасение нашла только в винограде и киселе льняном, больше ничего не помогает. Быстрее бы уже выписали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, осторожно с виноградом,пучит он очень.выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, поправляйся. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки помогите разобраться, может вопрос глупый, но я чет запуталась....позвонила в платный центр чтоб сделать скрининг, мне сказали что они делают только узи, а анализ крови не обязательно делать, вот я теперь думаю в жк обязательно чтоб был еще и анализ крови, не заставят меня переделывать из за его отсутствия? Впринципе мне анализ крови и не нужен, хочу просто по узи посмотреть чтоб все нормально было и мужа с собой взять ( у нас в жк не пускают мужей) девочки которые делали скрининнг, как вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha =), у нас в жк и в платном центре всем скрининг без крови делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть просто узи и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha =), у нас делают просто узи, о крови даже не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про сестру дальше. Делали еще и поластную апперацию кроме лапары. Весь живот был в крови. Большая кровопотеря. Сейчас дренаж стоит. Она в реанимации. Оказывается еле спасли ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, :shock: Бедняга, пусть скорее поправляется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, к ней не пускают, мобильник выключен. Если будет ночь стабильна, то переведут в палату гинекологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, с недельками

Сангора, поправляйся! а где такой кисель купить, тоже запоры мучают?

Saha =), я думаю кровь нужно сдавать для скрининга.

Я+Он=малыши!, держим наши кулачки за твою сестренку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, я покупала семя льна в аптеке. Беру 2 ст л заливаю кипятком и варю минут 5-10. Получается такой киселек. Пью стакан утром и вечером. Можно намолоть в кофемолке семена льна и принимать по утрам по 1 ч л запивая водой или кефиром. Пока мне помогает) Врач ругается на меня если стула нет больше чем 1,5 дня!!! И вес сказал скидывать, т.к. 4 кг для 11 недель ооооочень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...