Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

надо же какой толковый узист, на таком раннем сроке смог разглядеть пол ребенка! Поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunny83, неужели определили? они такие еще малесюненькие... блин так уже тоже хочется знать кто там в пузике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piccolina, ИКапелька , спасибо, узист очень хороший. Один из лучших спецов города, но он ничего не обещал. Просто сказал, что вот смотрите что-то торчит ;) Я говорю - тоже самое, что и в прошлый раз, он заржал и говорит что-то торчит, а уж что решайте сами :grin: На этом сроке еще все очень приблизительно, вот на втором скрининге уже точно скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, поздравляю!!!! Сыночка - это очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, спасибо, уж мне ли не знать, что сынок - это классно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько знакомых сходили за вторыми детками, у всех получились однополые... а мне все таки хочется чтоб разные были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, с хорошим узи! и с предполагаемым сынулькой! ;)

Вот сколько знакомых сходили за вторыми детками, у всех получились однополые... а мне все таки хочется чтоб разные были....

 

За то представь какая экономия! И им веселее вместе! Проверенно на своих! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, с неделькой! У нас ПДР в один день :friends:

allussya, оксалиновая мазь - это и правда ВЕЩЬ! :good:

_Irinka_, Natalia_Romashka, Elnika+baby, Жизнь хороша, С неделькой!

Жизнь хороша, Я пока что толком не начала набирать вес.

Sunny83, Так ведь на таком сроке торчит и у девочек и у мальчиков, только под разным углом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, привет! :Hello: Поздравляю с отличным узи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы с тобой из одного города, напиши к какому узисту ходили, который самый лучший, может и мы тоже сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька , ну может и получатся разнополые. Вероятность 50/50

Egika, спасибо :giverose:

billi, ну может быть, я не знаю :pardon: ну мы (я с мамой ходила) четко поняли, что пацана обещает.

allussya, спасибо :giverose: Воронин Дмитрий Валентинович, принимает в МГЦ на Тобольской и в МПЦ на Балканской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что знает по поводу кетона (ацетона) в моче?

в прошлую беременность у меня тоже были, моя гиня сказала не налегать резко на фрукты и овощи перед сдачей анализа, типа печени сложно. Я перестала их есть перед сбором анализа и они ушли.

Sunny83, поздравляю со скринингом, замечательно когда все хорошо.

Мне пол определили в 13 недель, с первым ребенком, правда хороший спецалист на хорошем аппарате УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Мне тоже платный врач предложил в стационар. Токсикоз страшный и по узи тонус увидели. Вот, последние деньки долеживаю. 2 недели получается, хожу туда утром, после обеда дома, красота. Так хорошо отдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, а кровь тоже там можно сдать? все в один день и насколько заранее нужно записываться, если например нужно 15 февраля делать, сейчас уже можно записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, так что в гости,переезжайте насовсем! :D

в меня еда вообще не лезет,ничего меня не прельщает,мутит от запахов,мясо вообще не могу,а готовить то надо :bad: ем молочные продукты:йогурты,молоко,хурму,иногда яблоки.чай тоже не могу.ну как тут поправиться,тут в глубокий минус уйдешь!

я бы тоже может быть спать раньше ложилась,но ребзя раньше 11 не ложиться,благо спит утром тоже до 10.30-11.00.

меня наверное все-таки в стационар уложат,это платная врач рекомендует,в обычную ЖК только 24,они там еще большие перестраховщики,а так не хочется,столько я уже повидала больниц в прошлые Б.

Во-во точь в точь как ты пишеш запахи :bad: , тошнит периодически, но еще не до рвоты...

А что спина все же из-за тонуса болела? Тоже по задней стенке?

Блин, как я тебя понимаю...стационар и ребенок...мда.Но если уж критическая ситуация, хоть на 5дней стоит лечь....

Я дома лежу, пъю риабал+дуфастон+витамины...попускает время от времени, но не проходит пока. Я даже на улицу подышать воздухом с ребенком не могу, т.к. боюсь перегружу себя и начнуться выдел.сидим обе дома :sorry: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня экономии не получится даже если однополые. Старшей уже 14 исполнится в этом году: все вещички уже давным-давно розданы друзьям-знакомым))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, с отличным скринингом! :giverose: вам на таком сроке уже пол предположили? я тоже уже хочу, но думаю, что рано.

Мухо, у меня точно такое же состояние! перешла на чай с ромашкой, от него полегче. А вообще заметила, если я высыпаюсь часов до 10, то меня не тошнит, а если встаю на работу, то без тошнотиков день не пройдет!

Уже прошла всех узких специалистов. Терапевт сказала есть мясо, а я на него смотреть вообще не могу :glare: , вес пока только теряется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, с хорошим узи! мне с Санчес в 18 недель ошиблись, сказали что пацан) в 22 так неуверенно предположили девочку, ну а на последнем уже подтвердили)

ИКапелька , Egika, я бы не отказалась от разнополых)

ТaMiLkA_мама, я сейчас с дочкой прохожу врачей - раз ей год, тооже видимо натаскалась. спина болеть начала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к темке.

 

Жизнь хороша, у меня тоже страх, что я не беременна :friends: Активировала добровольную страховку от работы, в пн пойду на первый прием. Боюсь. Но уже очень хочу, хочу подтверждения своего статуса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, дак вот и я хочу мальчика. Первая - девочка (14 лет). Муж сказал, что нарожаем тогда много маленьких, пока мальчишка не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька , вот и мой шутит, что будем тренироваться, пока мальчик не получится.

пообещала, что дождется в таком случае женской баскетбольной команды :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, присоединяйся! у нас с тобой сроки одинаковые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, Fla, у меня дядя такой настойчивый, как ваши мужья! сын у него получился только восьмым! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама родная, я конечно, не против третьего, НО ВОСЬМОЙ!!! это уже точно баскетбольная команда :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, да, здорово) Мы тоже мальчика хотим, но там уже кто-то со своим мнением на этот счет, ждем малыша здоровенького и все. Дочке уже 9 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не успею столько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...