Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки приветик!!!!! :pardon: Давненько у вас я тут не была... За это время на сохранении пролежала, отслойка была в двух местах, и гипертонус. Ща дома, правда гипертонус остался еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_Romashka, :shock: восьмой??? нееее, это слишком сильное упорство))))

Лазурь, привет)

Бусинкаа, привет, отлеживаешься дома теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинкаа, главное во время обнаружили и подлечили... а гипертонус чем снимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! читаю темку давно, сама все не решалась написать... в самом начале полежала на сохранении, сейчас пока дома на больничном!

врач меня запутала совсем с моим сроком... по линеечке 9 и 6, врач считает 10 и типа на следующей неделе уже 11-12 и ждут меня во вторник на скрининг!!! этож рано? или я чего- то не понимаю?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, конечно если настаивают,лягу,просто у нас больничка не очень.сейчас еще страшилок порассказывают,вообще в себя верить перестану.да и с дочей расставаться тоска,кто уже мама,тот поймет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Ты смотри поменьше подымай...хотя понимаю не всегда получится(((...но спину мы себе срываем в своем положении(((.Держись :friends:

Чешка, Очень тебя понимаю, но если бы один тонус, с помощю мужа и дома впринципе можно отлежаться (как я сейчас :) ), а вот если еще есть проблемки то тут уже по-другому думать надо... Да с дочей расставаться ...если до этого времени всегда-всегда вместе были (в садик же как я поняла не ходит как и моя), то очень будет тоскливо :give_heart: У меня малая стала спать сама в кроватке как тока грудь бросила, до этого спала с нами...дык мне даже ночью было тоскливо...А утром когда она проснется, я сразу ее к себе забираю еще пару минуток полежать :give_heart: так скучаю))).

Ничего я думаю мы прорвемся и родим наших вторых деток в срок ;) :friends: главное пережить этот трудный период.

Девочки, кто с Киева, кто знает что надо для того что бы на учет стать не к своей участквой, а к другой в этой же ЖК? У меня врач :aikido: вообщей к ней не хочу!!! Уже вроди определилась к кому хочу, вот оклемаюсь позвоню через недельку. Но мож кто какую инфы полезную подкинет :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ничего не надо. Приходишь в ЖК и говоришь что хочу не к тому а к этому врачу. Не имеют права отказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... когда моей доче было 2,5 года, мне пришлось лечь на операцию в Питер, т. е. вообще в другой город... Ложили на 10 дней, я так переживала, плакала скучала постоянно... а потом вообще получилось, что я пролежала 1,5 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с Ксю сегодня купили 3 белых лягушек в аквариум! Кику, Каку и Куку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Я еще и без прописки, буду писать заявление и т.д., дык мне вот интересно на каком этапе и кому именно говорить :scratch: зав.отделения?

Наша врач Джураева-первую Б у нее вела, вот ходила с угрозой к ней, думала мож изменилась она ( :) наивная я конечно), дык еще в очереди с девочкой поообщалась у нее ПДР на 5августа она уже стала к ней на учет, дык ситуация точно как у мну была впервые в первую Б, я правда с врачом начала тогда на повыш.тоне отпор давать, а эта девочка вышла со слезами....и не хотела к ней больше идти, грит муж уговорил :glare: Ну я думаю, блин "горбатого могила исправит" если она такая обезбашеная Б доводит до слез и я была не первая, дык нафиг надо....мы Б вообще мнительные а тут еще Г мигера. Решила поберечь свои нервы и в этот раз сделать все возможное что бы к ней не ставать на учет.

Кстати в этот раз, как только я сказала что Б, М были 21.11-сразу "Рано пришла"! я говорю,мол спина болит и выд.бежев.в пятн.были-она"Чего скору не вызвала" :swoon: ну ППЦ дура! УЗИ делала начала орать"ты че раздеться не можеш"-это типо опустить одежду,живот оголить...Вот как что-то можна еще и спросить такого монстра,что бы еще наорала-да нахер ты мне упала!!!!

Блин понесло...Она походу для своих хорошая и кто денюжку отваливает хорошую...Но я считаю что врач изначально должен располагать к себе, что и не жалко было копеечку дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, на самом гриппфероне написано, что можно.

Я аж сегодня дома осталась, слабость такая.

Ну вот как старшего не поднимать (2.5 года почти), спина уже никакая. Знаю, нельзя, а что делать.

Супер в 12 недель пол определяют, тут даже и не пытаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, Да, к такому врачу и ходить то не зхочется. У меня в ЖК вроде хорошая, правда еще на учет не вставала, но пару раз была вроде приятная. Если есть возможность переведитесь, что б ходить было приятно, ведь часто придеися.

:) Все уже пол хотите знать, а я пока как то не задумываюсь. Как то даже нравится что сюрприз. :) Но у нас первый, поэтому не важно кто будет, хотя бабушки требуют внучку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, спасибо :giverose: я тоже верю своему узисту, он мне с Вовкой тоже пол точно определил, правда в 20 недель, тк в 12 Вовка сидел по-турецки.

allussya, кровь там точно можно сдать, только как с кровью запись или что - не знаю. Запись на узи за неделю-полторы. Ты позвони им, узнай.

ИКапелька , :rotfl: ну да 14 лет вещички хранить не будешь.

Natalia_Romashka, спасибо :giverose: на таком сроке могут сказать, а могут и нет. и очень много ошибаются. Кстати девок обычно точно предполагают, а вот с пацанами бывают промахи.

Fla, спасибо :giverose: Мне Вовку точно говорили. Причем я девочку хотела очень, в 32 недели шла, надеялась, может чего поменялось. А мне как обухом по голове - яички уже опустились в мошонку :grin: ну, думаю, все, теперь без вариантов :grin:

Бусинкаа, с возвращением :giverose:

MalinaV, я думаю рано, скрининг лучше делать в 12-13.

Я+Он=малыши!, как-то второй лягухе с именем не свезло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, конечно с пропиской плохо но в любом случае на учет тебя должны поставить по фактическому месту жительства. если будут проблемы возьми 200 грн в конвертик и занеси заведующей думаю что после этого тебе не откажут :)

у меня на участке тоже мигера так я когда просто в ЖК ходила просто сказала в регистратуре что хочу к другому врачу. а сейчас плевать я на них всех хотела-мне от них только справка нужна и все :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ну вот так назвалось у меня! Как увидела, так и скзаала! Кика, Кака и Кука :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, конечно с пропиской плохо но в любом случае на учет тебя должны поставить по фактическому месту жительства. если будут проблемы возьми 200 грн в конвертик и занеси заведующей думаю что после этого тебе не откажут :)

у меня на участке тоже мигера так я когда просто в ЖК ходила просто сказала в регистратуре что хочу к другому врачу. а сейчас плевать я на них всех хотела-мне от них только справка нужна и все :dirol:

Ну это то понятно, прошлый раз поставили, и не переживай никакой конвертик не надо, :grin: "благодійний внесок" был 100грн-через бухгалтерию :grin: и к своему врачу по участку :spiteful: . Я пробила уже телеф. врача к которому хочу, оклемаюсь и позвоню ей, буду проситься к ней пусть скажет что для этого надо :beg:

Знаеш даже только за бумажками к такой ВЕПРЕ как Джураева не хочется вообще идти!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, с УЗИ тебя!!!

Сегодня и я была на скрининге, у нас все хорошо!!! :good: Подробности в профиле, результат Приски будет завтра. Я счастлива!!! Теперь главное чтобы дальше все было хорошо, в понедельник еду в МОНИИАГ и иду в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! :friends:

Я все еще в стационаре! Жеееесть! :shock: Я уже устала от постоянных новых диагнозов моих врачей!!! :sick: Сдавала мазок в жк-чистый, неделю назад тоже был чистый, а вчера нашли трихоманады! :worried: Я в ужасе!!!! Назначили антибиотики, я отказалась! Еще хочу пересдать. Начиталась ужасов в интеренете об опасности для ребенка, сижу реву....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, о чем то говорить можно только после пересдачи, если подтвердится, раньше времени не накручивай себя, мне врачи тоже успели нервы потрепать, а анализ можно было пересдать только через 4-6 недель, вот пришлось подождать, в итоге он не подтвердился, а мазок можно и сейчас пересдать, но лучше конечно не у них. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, верю. есть такие удавить хочется. но для нас самое главное наши малыши так что не будем обращать внимание на всяких ведьм :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, с хорошим узи тебя!

Сангора, главное - возьми себя в руки и успокойся. Может анализ перепутали, есть ведь такая вероятность? А если нет, есть такие антибиотики, которые разрешены во время Б. (вильпрафен например, мне его назначали раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, однозначно пересдача причем в двух других лабах!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал, что если не хочешь антибиотики пить, то надо провставлять 10 дней свечи с метронидазолом, который в первом триместре противопоказан.((( В понедельник сдам повторные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пообещала, что дождется в таком случае женской баскетбольной команды :spiteful:

У нас есть знакомый, так жена полгода назад родила 4-ю девочку. Ее муж называет их "рота белые колготки" , т.к. он сам гаишник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, конечно надо пересдавать, если бы он у тебя сразу был такой, а ведь до этого был чистый. глупости - в жк - вечно все путают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...