Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Fantastik, привет ! Я тоже из Днепра, у кого УЗИ. будешь делать?

 

приветик

я в 9 на учете стою, там же и буду УЗи делать, талончик к Баштовой дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fantastik,
но я уже могу прощупать комочек в самом низу животика
:( а у меня ничего не прощупывается. очень переживаю. Скорее бы узи.

 

у меня при первой беременности тоже ничего не прощупывалось, только на 13 недельке стало неудобно спать на животе, вот только тогда с трудом я что то там нащупала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, понятно, я буду на Гоголя делать. Тебе 9 ка по МЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, понятно, я буду на Гоголя делать. Тебе 9 ка по МЖ?

 

ага, я тут рядышком с ней обитаю, 5 минут пешиком топать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня! :) Хотела спросить, как боретесь с головной болью и скачками давления? врач с женской консультации считает это нормой для беременных и ничего мне не прописала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки!!! Спасибо, что ответили на счёт пузика, как же не терпеться, что бы уже бАшой приБашой был. Всем кто на узи - держу кулачки крепенько @@@@@@@@@@@@@@@@@, неделят с недельками.

Nariman Головная боль - это бич, она у меня из-зи оч. низкого давления, спасалась чёрным шоколадом и кофе с молоком, ещё прочитала про гранатовый сок, что повышает. Про повышенное, тут из таблеток для беременных эффективна но-шпа, только любая головная боль, должна строго контролироваться измерением артериального давления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! Большой пуз уже очень хочется, со мной в палате соседка - у нее 21 неделя, такой пузик уже, я все время хожу щупаю как там малыш внутри шевелится. Так нетерпится самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, кровь - это почти отдельная тема... Я судя по всему следующую из вены буду сдавать из кисти - больше нигде не осталось, вены у меня и так не восстановились с прошлого года, а я их по новому давай дырявить. Почему все в один день не берут??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня 9 неделек)))) Всех поздравляю с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, и я из днепра )) трое нас уже. Я у Пробачай буду делать 3го февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! была сегодня на УЗИ в поликлинике... ничего не показали, только дали сердечко послушать:-) в следующий раз в платную пойду... интересно же посмотреть:-) в общем соответствуем сроку 10-11 недель! Единственное, написали: "предлежание хориона. перекрывает внутренний зев на 1,3 см". Ээээх! К врачу в пятницу... тогда же, наверное, и узнаю результаты скрининговой крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, привет, потеряшка! Так мы тебя и не дождались вчера с результатами УЗИ! Куда пропала? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, нам тоже сегодня 9 неделек!!!!!!! УРА!!!! И я всех поздравляю у кого еще недельки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, главое сердечко бьется и сроку соответствуете.

 

 

Девочки, я счастлива до слез, такое долгожданное мое чудо уже 63мм, БПР 20мм, ЧСС 150 ударов в минуту (включили послушать - мое второе сердечко), Воротниковая зона 1,4мм, носовые кости - визуализируются. Все также хорион перекрывает внутр зев, все больше и больше скаждым УЗИ. Соответсвуем сроку 12,5 недель. Наконец-то мы обогнали все сроки, а то вечно отставали. За 10 дней детка выросла на 23мм. Дали фотку, так необычно лежит головкой вниз и бултыхается, ножки ручки дергаются, чудо!

 

СЧАСТЛИВААААААААА :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, поздравляю с хорошими результатами!!!!

 

А я все считаю денечки до своей встречи с крохой... Уже извелась вся((( Тошнотики как-то быстро прошли, грудь не болит (или я просто уже к ней привыкла?), живот плоский, спать не хочу.... Вообщем признаков НИКАКИХ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, привет :D Да, что-то Я+Он=малыши! пропала со вчерашнего дня, надеюсь у нее все хорошо!

//Юляшка-Дракошина мамашка//, с неделькой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо, все у вас хорошо, я тоже переживала очень и на УЗИ бегала для успокоения своей души. С 9-10 недели тошнотики стали не каждый день, боялась очень. А животик рано еще. У меня ровно в 12 недель только прщупался бугорок в районе пупка бугорок, и то его не видно окружающим, а только я вижу его в трусиках и на ощупь :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, _Irinka_ - девочки, рада за вас, как хорошо, что с малышатами все хорошо

 

Всех девочек с недельками - поздравляю с еще одним пройденным рубежом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, со свиданием с малышом!!!:-) у тебя тоже хорион перекрывает зев? а тебе по этому поводу что-то сказали?

//Юляшка-Дракошина мамашка//, меня тошнотики тоже начали отпускать! вчера первый раз за все время даже суп сварила:-) когда у тебя узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, да я понимаю, что для животика еще рано, да и все остальные признаки не особый показатель. Все, кто знают, говорят, хорошо, что не мучаешься от депрессии, усталости, сонливости, токсикоза... и других прелестей, вот и наслаждайся! А я вот все равно дергаюсь. Читаю вас каждый день и понимаю, что не одна такая, хоть немного успокаиваюсь:grin:

MalinaV, а у меня всего и было-то тошнотиков с 5 по 7 недельку где-то. И-то слегка! И все! На УЗИ только 9 фев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, спасибо большое!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Мне уже с 9 недель об этом говорят на УЗИ. Сказали полный половой покой, больше отдыхать, никаких тяжестей, никакой тяжелой домашней работы. В 18-20 недель будут смотреть поднимется или нет. Предупредили, когда плацента начнет мигрировать - может кровить, не паниковать и вызывать скорую, в большинстве случаев даже отслоек нет. Я надеюсь, что мы поднимемся к концу второго триместра, неочень то хочется кесарево, сама хочу детку родить.

а тебе что говорят?

//Юляшка-Дракошина мамашка//, у меня в апереле была ЗБ, так я ходила вся такая уверенная со всеми признаками, так что они ни о чем не говорят. Так что все хорошо, это ж кайф беременность без токса :good:

natapro85, Tanika //, спасибо вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, _Irinka_ - Поздравляю с отличным узи, как же это прекрасно, самой уже так не терпится, но мне до понедельника ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочки с недельками и с хорошими узи!!!

Меня завтра наконец то выписывают!!!! :yahoo: Результаты мазка и крови завтра узнаю. На скрининг уже послезавтра!!! Не могу дождаться!. Животик подрос, чувствую какое то уплотнение внизу и на животе вообще неудобно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с отличными результатами УЗИ! Главное, что сердцебиение есть! Урра!!! :yahoo:

 

Я же ничего не упустила, у нас ни у кого не было ужастика, что приходишь на скрининговое УЗИ, а там "СБ -"? Это заставляет надеяться, что все будет хорошо и вероятность такого случая ничтожно мала. Тогда мы все уже пойдем к августу неизменным составом, чего я всем нам искренне желаю :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...