Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Мне девочка в больнице рассказала, что ей сделали узи, СБ-. Врач направил на чистку((( А она написала отказную. Сходила на платное, а там СБ+!!!!!!!!!!! И она сохраняться к нам в больницу приехала! Все идет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сангора, охренеть. Но я слава Богу иду послезавтра в хорошую клинику частную на УЗИ. Там и сама посмотрю шевелюшки, вряд ли такая ошибка возможна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, Сангора, Мухо, Сангора, спасибо)

Сангора, УЖАС, убить такого криворуково узиста(((

Мухо, да вероятность ЗБ настолько ничтожна на таких сроках, так что не переживай (хотя это невозможно :grin: ), тебе вроде после завтра на УЗИ? мои @@@@@@@@@за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ага) она мне сразу как начала водить по УЗИ я поняла что все хорошо, потому что шевелиля деть во всю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а мне еще ничего не сказали, т.к. к врачу только в пятницу... но я итак на больничном и с половым покоем:-)

Terry, спасибо большое!

Сангора, и тебе спасибо! и чтобы результаты завтра были отличные! а история про девочку - жесть! все нужно перепроверять!!!

Мухо, я вот тоже шла на узи с мыслью: "главное, чтобы сердцебиение!".... а теперь вот за предлежание переживания добавились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, да, я послезавтра к 9 утра. Все мысли только про УЗИ. И именно про СБ :D Я про результаты скрининга даже не думаю.

 

Ой, так сидеть тяжело на работе, прямо поясница, спина ноет от усталости(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у меня кстати, тоже поясница ноет и быстро спина устает. У меня послезавтра узи в 16.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я пока своей очереди узи ждала - все нервы вымотала. И решила - сразу спрошу про СБ. А на экран как глянула - батюшки, да как мы выросли, да похорошели!!! И сердечко посмотрели в самом конце уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, привет! думаю, что с двумя животик будет побольше, но не факт. У некоторых с одним малышом - многоводие и животик большой :)

allussya, спасибо :giverose:

Nariman, привет! Я тоже страдаю от головных ежедневных болей :( Только сон и свежий воздух (настежь открываю окно) меня спасают. Но-шпа - мне вообще ни о чем :glare:

_Irinka_, ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличным узи!!! Так дальше и держать!!! :friends: :friends: :friends:

Девочки, у кого скоро узи - наши кулачки на хорошее узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Всем хорошего настроения и самочувствия.

 

Мухо, У меня тоже копчик ноет, врачу сказала она мне утрожестан выписала. Хотя сказала что матка не возбужденая. Я пока не принимаю, нехочеться засорять организм.

Сангора, Удачного узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, только сегодня в душе обнаружила, что складочка между лобком и животом (я не толстая, просто есть небольшой жирок) начала округляться + с боков тоже пошло округление (я не знаю как правильно описать где это :scratch: , но получается чуть выше тазовых костей и ниже талии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose:

Девочки с УЗИ как здорово, что все хорошо! Пусть малышики и дальше также активно растут!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я завтра иду на скрининг. Но вот только про сдачу крови мне ничего не говорили, только УЗИ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, удачи на скрининге!!!! Ну вообще кровь это лишняя нервотрепка :D По мне так УЗИ - главное.

Кошак, моя складочка пока все видна, не вижу чтобы она выправлялась и округлялась :D

Monakini, не понимаю назначение утрика "от балды". Сама так же пью его и пить до 20 недель, хотя прогик нормальный. А копчик наверное так же от сидения на стуле ноет, утрик тут не поможет наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими результатами! А мне еще ждать и ждать. Направление на кровь не давали, так что буду делать только узи. А так всю кровушку и мочу сегодня сдала, уф. :) Теперь на очереди специалисты...

Я волнуюсь за Я+Он, пропала совсем. Может на узи угрозу увидели, да сразу в больничку положили. Дай Бог, чтоб все обошлось и было хорошо!

 

_Irinka_, ты где и у кого делала? У меня скрининг на 14 недель получится, я думаю платно к Смирновой записаться. И можно туда с мужем? Вагинальным датчиком смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ой как приятно читать что у всех все хорошо. Мне на скрининг только через 2 недели, может успею на учет встать, а может и позже пойду.

Насчет предлежания, у меня к 30 неделям плацента поднялась только, до последнего перекрытие было 3 см, врачи говорили т.к. плацента по задней стенке, то хуже поднимается и наверное уже не поднимется. Слава Богу, все поднялось, кровотечения ни разу не было, хотя пугали постоянно, всю беременность на гинипрале проходила. Так что не все так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, в 14 недель уже точно будет наружный датчик. Мне в 11 сказали - даже не раздевайтесь, так посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, я собираюсь в 12 пойти платно. А потом может и в 14 схожу, все равно бесплатно по направлению, может уже пол увидит. По М это вобще почти 15 будет. Для скрининга поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из СПБ - вы где скриннинг делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Только из поликлиники. Все у нас хорошо! КТР-59, носовая кость +, плацента 12 ММ. Что-то написали ШС-2.7, кто-нибудь знает, что это такое????

Срок поставили 12 недель и 3 дня.

Бебика, правда не показали :no: (государственная больница, что делать...)

Матка отклонена влево, кто-нибудь знает, это нормально (Г говорит нормально, но кто их знает).

Небольшой тонус. Предложили стационар или папаверин на ночь. Конечно папаверин!!!!

Единственное, что меня обеспокоило, так это справа жидкостное образование (киста).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, не переживай!! Все ж хорошо будет, иначе никак!

 

Пиона, поздравляю с результатами!!!Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, с удачным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//, а как начинается цистит? Меня вот беспокоит при мочеиспускании иногда в низ живота отдает, прям над лобком. Последний анализ мочи показал наличие бактерий. Что это может значит?

Девочки может из вас кто знает подскажите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, _Irinka_, поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, я забеспокоилась так как когда писаю чувствую небольшое жжение особенно в конце :scratch: . У меня до беременности бывали циститы, так что я хочу подстраховаться, чтобы в случае чего не запускать. А что за бактерии у тебя в моче? Я думаю, что если врач ничего не сказал, значит все в норме. Но если тебя что-то беспокоит, не тяни, иди к врачу, иногда лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, тоже с хорошим узи! Сказали нормально_ значит все нормвльно)

 

Про предлежание. На этом сроке это вообще не важно. У меня в первую беременность было, все поднялось, сама родила. Мне сейчас его тоже усмотрели) удивительно, что у нас почти всех тут этот диагноз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...