Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

девочки еще у меня периодически болит слева чуть выше яичника, малыш y меня справа. Как думаете , что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Счастливая Мама//, а ЖТ слева? Может оно болит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//, это может быть кишечник, со стулом проблем нет?

Про бактерии сказала плохо, видимо моча застаивается и что лежать на спине нельзя, сказала можно попить канефрон на всякий случай, а так может перейти пиелонефрит. Вот как то так все это спокойно сказала. А я переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, спасибо! а я все равно из-за предлежания переживаю... да еще сегодня живот и спину опять тянет...

Юльчёнок//, я про циститы толком ничего не знаю... но неделях на 6 у меня были какие-то неприятности с мочеиспусканием, но все само прошло дня за 3. Так и не знаю, что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, попереживать это святое) я тоже в первую беременность переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всех кто с узи с хорошими результатами!

Меня сегодня из стационара выписали, с новогодних праздников дома, пыталась одежду найти, джинсы не лезут.. Хотя казалось что живота нет совсем, вот так, видимо наела :). Муж говорит уже немного заметен животик, так что придется в платьешках.

Токсикоз вообще замучал, по 3 раза на день рвет, если не прикратиться опять придется в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ЖТ слева, но у меня оно и раньше там побаливало, но как-то по другому, вот я и разпереживалась :scratch:

 

Юльчёнок//, с кишечником как раз у меня большая проблема, тоже подумала может из-за него? :confused: Кстати, чтобы моча не застаивалась, мне врач посоветовала минимум раз в день минут на 15 принимать коленно-локтевую позу, чтобы попа была выше головы, a лучше утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так никто не знает, что значит: ШС 2.7? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, я думаю это шейная складка, попробуй погуглить про размеры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//, спасибо! А то я в этих значках ничего не понимаю. Видимо это оно самое. Уже все нашла, норма, слабо Богу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, цистит обычно ощутимо проявляется, часто бегаешь в туалет и по чуть-чуть, и всегда неприятно - жжение при мочеиспускании. А когда уже хроническая форма, то может быть и такое, что жжения особо не чувствуешь, бегаешь и бегаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Копчик скорей всего от тоскания дочи ноет, то попу подмыть, то еще чего.

//Счастливая Мама//, У меня при первой беременности почка маленько поднывала, но правда уже на большом сроке. Мне фитолизин выписывали и бруснивер. Но конечно лучше тебе к врачу сходить и анализы сдать.

Пиона, У меня матка была отклонена в право, это нормально. С хорошим узи! :D Мне от тонуса Магний В6 и пааверин свечку выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, тоже подумала пойду сдам анализы, так спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с хорошим узи :giverose: Я очень переживаю за я+он=малыши :bye:

dama@dog, я делала в МГЦ, еще можно в Отта или в МПЦ.

Юльчёнок//, при цистите ты постоянно хочешь писать, а в туалете не можешь выдавить ни капли, при этом малейшее мочеиспускание сопровождается дикой резью именно в мочеиспускательном канале, может быть кровь. Бактерии в моче могут означать то, что ты взяла нестерильную банку или долго ей по воздуху махала, то, что ты плохо подмылась перед сдачей анализа и цистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

С недельками вас и хорошими узи!

Читаешь вас и думаю, все такие большие уже, а мы какие самые мелкие ))).

Вчера сдалась терапевту местному, чтоб меня на учет поставили в больницу. Теперь жду звонка, когда же мне узи плановое назначат. Да, не удивляйтесь, здесь терапевты и Г и на все руки мастера ))). Кстати, тут тоже никаких дюф, папаверинов и т д нет и вообще, до 12 недель, если выкидыш - не судьба, природа решила. Никто не сохраняет.

Потом пойду в частную клинику на узи и к нормальному Г, перепроверю ))).

Головные боли достали, но я на прошлой неделе болела, может не до конца вылечилась. Вчера так поплохело в электричке, когда на работу ехала, думала зас в обмоток грохнусь: жара, поезд набит, все сидят и окна закрыты. Открыла окно, хоть полегчало, вышла на станции - меня холодным ветром обдало и все прошло. Нафига отопление включать в поезде, когда на улице +12 и поезда битком по утрам. Причем все входят в вагон и снимают куртки, а окна открыть мозгов не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, привет про тупость Бритов - и не говори, работаю с англичанами, одно слово - тупые, ноль сообразительности :)

 

Sunny83, Мухо, тоже переживаю за я+он=малыши, она своих телефонов никому не давала, может смской связаться?

 

нам сегодня 12 неделек, всех с недельками и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, поздравляю с узи! жаль что малыша не показали

Девочки, спасибо за ответы, гранатовый сок пью, и шоколад ем)) но голова также вечерами болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут давно не писала, но читаю регулярно. Головные боли одолели и давление низкое. В субботу заключила контракт на ведение Б., в жк еще не сдавалась, недель в 20 схожу отмучусь, чтоб сертификат дали. Можно было и в жк на учет, но с малой по анализам и очередям не осилю. У меня в помощь здесь никого нет совсем!

Мне сегодня анализы ехать сдавать и на узи, вот помираю от голода уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у я+он=малыши все хорошо и просто проблемы с инетом к примеру.

А меня что-то страх одолевает перед узи. Спина болит и копчик, жуть. Но у меня старшая 15-16 кг и приходится же поднимать, хоть и 3 года уже!!! В ванну из ванны, на унитаз с унитаза, в автобус и обратно и т. д.

Всех у кого недельки и хорошие результаты анализов и узи - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочек, удачи на УЗИ, ждем результатов!!!

 

Девчонки, всем удачи, кто сегодня на УЗИ! И наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ждем с отличными результатами! И не парьтесь вы если что из-за перекрывания зева или еще что-то такое. Главное, что пупс растет и СБ+! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina29, Линочек, с недельками девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

мне через два часа на УЗИ! волнительно! :Crazy: тем более УЗИ делают при роддоме, в котором рожать планирую, я там еще ни разу не была, надеюсь не заблужусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу жду узи, через 30 мин будет, я от волнения приехала очень рано. Зато мое урчание в животе слышно на всю клинику! Есть хочу не могу, а мне после узи анализы сдавать, а там куча всего, наверное всю кровь выкачают. Почему- то нужно анализы сдавать с результатами узи. А я думала до узи сдам и перекушу, взяла сок и киндер шоколад у дочки))) да не тут- то было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

dama@dog, я записалась на скрининг в Центр медицины плода на В.О. у них есть сайт посмотри может тебе подойдет. Там теперь Лебедев работает, тоже говорят гуру, к нему отдельная очередь...

У кого недельки сегодня, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем кто идет на узи наши @@@@@@@@@@@@@@@ и удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!У нас срок ПДР на 4 сентября,так что можем в августе родиться.Буду в темке сентябрят и августят,как то так получается.Принимайте в свои ряды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я запуталась что у меня, но боль то есть, то нету, мочеиспускание частое, но я его связываю с Б, попью для профилактики канефрон, думаю хуже не будет, он вроде на травках, поэтому и при Б можно и маленьким деткам.

Линочек, я тоже из Королёва, где решила Б вести? Я вот на учёт в ЖК №2 стою и параллельно наблюдаюсь в МОНИИАГе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...