Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

billi, а как это можно уменьшить интересно? только помощью - т.е выдавливанием или вакуумом потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tigro4ka, Нет-нет, ты что... Надрез делают! Ей по крайней мере так делали. Хотя, може в крайних случаях что-то подобное и сделают, даже не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мухо, поздравляю с отличным узи! :giverose: :giverose: :giverose: Малышик просто чудо, :yahoo: сладенький такой... :D

Девочки у кого недельки поздравляю!!! :giverose:

А я заболела, простуда меня одолела, кашель, насморк, чих замучили.... :banghead: :banghead: :banghead: Переживаю за свою крошечку, отпросилась с работы, чередую кровать с полосканиями и ингаляциями... :cray: :cray: :cray:

Еще утром была в ЖК, поставили меня на учет окончательно, осталось пройти специалистов, анализы пришли все хорошие, хоть это радует...

Девочки, как думаете у меня зрение не очень -5 и -3 и была операция по каогуляции сетчатки обоих глаз, это может быть показанием для кесарева или не обязательно? К врачу еще не ходила, теперь только после того, как выздоравлю попаду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, та ну эпизио никак не влияет на количество потуг...главная работа - протолкнуть голову через тазовые кости..а там уже если эпизио не сделают можно порваться или не порваться если повезет, но там 1-2 потуги потом и все. не понимаю как это может помочь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, а вот это страшное слово, которое обозначает надрез, оно как часто делается? Оно ж на живую? Гадость какая, это ж бооооольно. И так схватки, потуги, все разрывается на части, а тебя еще и режут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Не, на самом деле это особо не ощущается. Я почувствовала только, как будто немного щипнуло и все.

Tigro4ka, Ну вот ей Г сразу и объяснила, что в родах сделают сразу надрез, так и вышло. У нее прям на обложке обменной карты было написано - "Уменьшить кол-во потуг"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я рожала дочку, мне действительно выдавливали ее))) Акушерка прям всем телом на меня наваливалась во время схваток... И надрез делали: его совсем не чувствуешь: там уже все настолько все натянуто и напряжено... Неприятно потом, когда разрез заживать начинает: щиплет все время, причем долго - у меня несколько лет щипало, особенно летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька , Ой, страсти то какие, что то я уже боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька , несколько лет???? Я уже давно его не чувствую вообще, в начале может неделю первую беспокоил, а потом все меньше, меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька , фигасе, несколько длет :shock:

Я просто только что прочитала рассказ о родах в блоге, там девочка писала, что "почувствовала все прелести разреза на живую" и как-то меня типать начало :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не всем делают но достаточно часто. в процессе это вообще не больно т.к ткани растянуты сильно разрезают на потуге, я не чуствовала как разрезали....а вот зашивать больно и сидеть нельзя...но повеьрте это все мелочи.

если кто-то почутвовал прелести разреза без обезболивания - значит врач сильно протупила и резала не во время потуги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какие ужастики вы говорите! :worried: :worried: :worried: :worried: Уже мурашки бегут, а что будет дальше? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ура, поздравляю с прекрасным узи!!! Фоточка чудесная, представляю твою радость и счастье!!!

Девочки, по поводу зрения, у меня миопия высокой степени, а именно -10, и -12,5, в прошлом склеропластика. Слава Богу, что при такой миопии у меня нет проблем с глазным дном, а это главное!!! Готовлюсь к ЕР. Моя родная сестра рожала самостоятельно при -9,5, плюс астигматизм, всё прошло прекрасно, главное уметь правильно дуться. А когда, начиная -5, всех подряд кесарят - это только от неграмотности наших специалистов, и не компетентности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Поздравляю тебя с узи ))) Малыш загляденье , очень хорошенький ))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Да надрезов я тоже боюсь , я думаю мне без него не обойтись , у меня муж богатырь 190 и крупный по телосложению , наверное крупняш будет ) Хотя лучше надрез , чем разрыв , после надреза зашьют окуратненько , а как эти швы будут выглядеть после разрыва ? А 4д узи намного дороже чем 3д ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже встал на учет, тем назначили второе посещение Г? Мне уже 31 (во вторник) на второй прием. Так быстро время летит, обалдеть! :)

 

Я уже завтра на 3е посещение пошлепаю, плюс с больничного выпишусь (я на дневном стационаре). И все, свобода!!! Увезу на работу больничный и с понедельника перевожусь на "легкий труд", у нас на работе спец. центр для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85,

у нас на работе спец. центр для беременных
класс! А кем работаешь? У нас с этим хуже. требуют кучу справок, что не прогуливала а у Г была ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Девочки, а кто уже встал на учет, тем назначили второе посещение Г? Мне уже 31 (во вторник) на второй прием. Так быстро время летит, обалдеть!

 

Мы тоже встали на учет ) второй прием на 3 февраля , да на первом приеме такую стопку анализов вручают ужас , я уже отстрелялась ))) только крови взяли , я там чуть в обморок не упала ужасно боюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже второй раз в пн пойду за назначениями по результатм анализов, т.к. у меня тонус и гаматому на узи углядели. первый раз в этот пн была, т.е. через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, я во вторник 31 тоже 2ой раз иду,скажет про узи и про анализы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я думала я тут самая мелкая , а мы стобой ровестники и по сроку я от тебя на 1 день отстаю ))) забавно ) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, до недавнего времени была инженером, а теперь, после прошедшего сокращения гордо зовусь слесарем по КИПиА )))

Тоже понадобилась справка (с больнички по месту работы), другие не принимаются. А в центр 1 раз в нед. ходить аж на целый час ))) и лекции-кино и физкультуру для беременных проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, карамЭлька, про анализы это да! :rolleyes: Мне во вторник опять кровь и моча, и снова с вены :swoon: Во первых резус отрицательный, а вторых эндокринолог усмотрел повышенный сахар - 4.4 моль, хотя норма до 4.5, да и Г моя сказала, что сахар норм, но эндокринолог у нас с причудами. Сейчас вот сладости исключила полностью, что бы опять потом не пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, а ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я думала я тут самая мелкая , а мы стобой ровестники и по сроку я от тебя на 1 день отстаю ))) забавно ) :giverose:

да-да, пока ты не появилась, я тоже уж думала маленькая, а так ты еще есть :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, я точно и не знаю какой у меня резус-фактор, в свидетельстве о рождение - печать отрицательный, а операцию в 2007 делали (миндалины вырезали) уже оказалась положительной... :pardon:

и мама свой не помнит, т.к. у папы положительный...вот и думай...ладно хоть во вторник скажет уж точно, что со мной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...