Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Ну вот, только обрабовалась и тут прочитала Istominka. Врачи жесть, никаких нервов не хватит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, только обрабовалась и тут прочитала Istominka. Врачи жесть, никаких нервов не хватит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, настрой на самое лучшее!!! все будет замечательно, верь в это!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я стараюсь. Сегодня упадок сил,завтра уже буду пободрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka,

Несмотря ни на что, верь в своего малыша! Ну и лежи, не вставай совсем! Утку поставь рядом с кроватью! А может как-то можно помочь малышу развиваться? Может гормоны какие нужны или уколы... Валерьянку или пустырник пьёшь? Лучше бы конечно поменьше нервов, хотя понимаю, что это почти нереально, да и отвлечся врядли чем-то получится. Но ты постарайся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, я тебя очень хорошо понимаю, я когда с Вовкой на сохранении лежала, прям в такой депрессухе была. И врачи ведь никогда ничего хорошего не скажут, бояться сглазить, бояться вселить лишние надежды. Но ты молодец, ты трезво оценивай ситуацию, будь готова ко всему, но верь в своего кроху, вон он какой молодец, сердечко у него бьется, заинька маленький. Бог даст через недельку уже хорошо в рост пойдете. Про гематому - гематома может быть практически без отслойки, ну вот представь себе - ПЯ круглое, т.е. шарик, а гематома это произвольной формы объемная фигура, которая к ней прилегает и площадь прилегания может быть совсем маленькой, а может быть и очень большой. Тебе не говорили именно размеры отслойки? насколько она большая?

 

Всех остальных девочек с хорошими скринингами :giverose: Писать очень тяжело, сорвала спину, еще целый день таскаю свои кровные 10,5 кило, ужас просто какой-то. Но я вас почитываю в меру возможностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отслойка сейчас 14 на 5мм, уже меньше чем неделю назад. Просто врачи гематому и отслойку так называют одинаковыми терминами. Я еще вижу, что у меня 7 недель от зачатия, а по Узи - размеры 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, понятно, мне просто всегда на гематому 3 размера писали. Большая она у тебя. Но на самом деле отставание на неделю, имхо, не критично, тем более, что вы всю дорогу на эту самую неделю отстаете :giverose: Посмотрела твой график, тестики у тебя заполосатились только на 15 ДПО, так что вы стопудняк долго прикреплялись, либо программа овулю неправильно определила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне так нужны добрые слова! Я буду очень надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, ты только держись! Настрой у тебя правильный. Но ведь сердце бьется, он живой, он растет! И пусть Бог вам поможет справиться с этими трудностями! Мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, боже мой, какая чудесная фотография! Прям уже настоящий малышик, да такой хорошенький))))

 

Istominka, все обязательно будет хорошо!!! Мы тоже отстаем на 4-5 дней из-за поздней овуляции. А про таких врачей даже говорить не стоит, как так можно с беременными девушками...

 

Про зрение тут спрашивали. У меня было КС как раз по заключение окулиста. У меня -5, но это не критично, зато есть микроразрывы сетчатки, которые видно только при спец обследовании глазного дна. Но при большом минусе дистрофия сетчатки обычное явление, так как она сильно растягивается при снижении зрения. Потуги и сильные схватки при таком раскладе могут вызвать ее отслоение...

 

А мне сегодня из ЦИРа позвонили, там записи на эти и на следующие выходные уже нет, все занято) Вот все само собой и решилось))) Записалась я на 12 февраля, нам будет 12 недель 1 день - уже прям отлично для скрининга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, руки бы пообрывать той врачихе!!!

Верь в своего масика, все у вас будет хорошо!!!!! У меня на 5-й неделе была отслойка размерами 9 *5 *13 мм, в итоге через две недели она рассосалась до такого плоского состояния, что ее почти не видно стало. Так что совсем скоро и твоя уйдет!!!!! Держу за тебя и твоего малышика кулачки!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, на самом деле там так все натягивается и немеет, что ты просто ничего не почувствуешь. Мне при первых родах повезло, не порвалась и не резали, малыш был не мелкий 3700г.

Polina29, все хорошо будет, не переживай!!!@@@@@@@@@

Жизнь хороша, поздравляю!!! :)

Istominka, нужно верить, ты молодец!!! Мы все с тобой!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, соберись, все будет хорошо! Посмотри, какие вы с маленьким сильные, уже через столько вместе прошли. Не переживай, помогай своему крошке силой мысли. Все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, вечером отпишусь про узи

 

Istominka, Держись, пожалуйста, за своего малыша, видишь, он за тебя держится, представляю, как это сложно, но постарайся думать хорошо, говори с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я сегодня уже проснулась с боевым настроем и хорошим настроением. Я готова все 9 месяцев лежать в больнице - лишь все было хорошо.

Врач перевела меня с Дюфастона на Утрожестан по 200 мг 3 раза в день, пью Транексам и капельницей капают Магнезию и Транексам в ампулах, плюс прописали Метипред по пол таблетки 1 раз в день, ну и продолжаю Дицинон, йодомарин, Витамин Е, Элевит, фольку,ношпу, Магний Б 6.

 

Спасибо большое всем вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina29, Istominka, удачи, девочки, главное не бойтесь! Вы же видите, у нас у всех хорошие скрининги, так суждено!!!!!! Ждем с отличными результатами!

 

Девчонки, у меня по УЗИ поставили срок 12+2 вчера. И по этому же сроку делали скрининг. Прямо в анкете скрининговой крови стоит срок 12+2. И ПДР сдвинули с 9 августа на 7 августа. Может линеечку поменять тогда и сделать старше на 2 дня или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, Правильно!!! Только позитивный настрой! Все хорошо!

Мухо, смысла нет линеечку менять, у нас по узи примерно ваши размеры и поставили вообще 12+6, на 3 дня больше, чем по нашему сроку! Думаю пару дней это не критично)

ИТАК!!! Сходила на Узи вчера: все хорошо, все что надо есть!!! :yahoo: Малыш ленивый лежал и пальчик сосал, муж мой увидел, аж расчувствовался!!! :give_heart: КТР 57мм, ЧСС 148, толщина воротникового пространства 1,1, локализация хориона по задней стенке, длина костей спинки носа 3,1 мм. Соответствует 12 нед и 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, поздравляяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Фотку дали? Давай нам позыркать загружай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, не меняй. дальше вобще может быть опережение и на неделю и на две по размерам запросто. у меня так было, т.к ребенок просто был большой (мы с мужем тоже не мелкие) так если б я поменяла срок только на основании узи так меня бы стимулировать начали т.к перехаживала бы ))) верь срокам по самому первому узи и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, фотку не дали, мы с мужем оба на экране смотрели в жк. В 16 недель хотим сами поехать в платную на 3д, чтоб нам видео сделали!!! :give_heart:

Кстати, пришли мои анализы повторные: сахар в норме, трихомонад в мазке с высеиванием нет. Все слава Богу, идет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, может актовегин или курантил пропить ? Актовегин и курантил улучшает поступление кислорода и имуномодулятор, назначают при угрозах различных, я за прошлую беременность и то и другое пила, врач назначал, и, кстати, при планировании тоже назначали мне. Может у врача спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, нам сказали в клинике, что следующйи скрининг с УЗИ в 20-24 недели. А в 16-18 тоже скрининг по крови, а УЗИ необязательно. Но мы с мужем все равно решили пойти на УЗИ недель в 17. А на видео как правило никто не пересматривает УЗИ. Хотя нам говорили, что и видео из загса не пересматривают, а я очень часто смотрю :D

 

Сегодня иду в ЖК после работы. Несу результаты скрининга и узнаю результат мазка с прошлой недели. Хотя все симптомы пропали на следующий день после его сдачи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого естьстрахи?на скрининговом узи была неделю назад,все отлично. И по крови все было ок,сказали прийти для контроля на узи на следующей неделе, срок еще маловат был 11 недель. А мне все невтерпеж. Грудь у меня то болит, то не чувствую. Так боюсь неладного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, страхи тут у всех))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...