Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

девочки, а вы старшеньким уже сообщили о малышах?

я своей еще на НГ сказала, причем вышло интересно, она ударилась, разревелась и села мне на колени, я ее жалею, качаю. а она мне говорит "покачай меня как маленькую лялю", ну я ей и рассказала, что в животике у мамы ляля появилась. и тут вопрос - а как ты ее качаешь???? и глаза по пять копеек. В общем как то так... а вчера пришла и выдала "у меня в маленьком животике большая ляля!"... и все время пытается лялю достать, через пупок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девченки! всех с удачными узи и конечно же с недельками! :giverose:

прочитала статью, действительно есть что в себе поискать...

Destiny_, вот и я сегодня на работе орала как ненормальная! понимаю что нельзя но по другому некоторые личности не понимают :spiteful:

Мухо, поосторожней с магнием В6 у меня от него проблемы с ЖКТ были, уменьшила дозу не помогло а как перестала пить все прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, Я думаю, что мне старшенькой пока бесполезно что-то объяснять)))) Думаю ближе к полутора годам, а там и к родам, попробуем что-то объяснить. Или когда пузико станет заметным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а какого рода проблемы? :-) а то мне тоже назначили... причем 2*2раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, изжога, постоянное ощущение горечи в горле. Магний расслабляет мышцы и желудочный сок попадает в пищевод то же самое с желчью... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, понятно... у меня эти проблемы были когда токс бушевал, помогла геркулесовая кашка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я тоже думала что это такой своеобразный токс а доктор сказала пару дней не пить магний и все прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, была на узи, с малышом все хорошо, с шейкой матки проблемы, ставят ицн , взяли посев, чтобы если что-то ухудшится за полторы недели - отправить меня зашиваться. по срокам нам ставят 13+5, но я знаю, что малыш большой из-за нашего с папой роста и не парюсь по срокам, считаю от месячных себе спокойно. узист предположил, что будет мальчик :):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, просто я тогда еще не пила магне в6, мне его недавно назначили, от все жкт-неприятностей мне пока диета помогла!

Polina29, с возвращением с узи! Про зашиваться или нет через 1,5 недели решится у тебя? Мне нравится твой настрой:-) ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, как мило :give_heart: я не говорила, может, к лету больше соображать, да и разговаривать начнет, тогда и обсудим.

Polina29, ицн на таком сроке? А какая длина у шейки? внутренний зев насколько раскрыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с выходными!!! и всем приветик

субботних с недельками!!! :friends:

 

billi, Sunny83, ну мы ж постарше будем, многое уже соображаем.. вот вчера затребовала своему пупсу бутылочку для молока, а т.к. мы были исключительно на ГВ, у меня б\у бутылочек не нашлось, вот поедем покупать что то кукольное :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я опять вернулась к Вам, лежала на сохранении, уже во второй раз. Мне удалили полип на шейке матки, из-за которого у меня кровило 2 месяца, надеюсь, что теперь буду наслаждаться беременностью. На учет ещё не вставала. С нетерпением жду скрининговое УЗИ, поздравляю тех, кто уже его сделал: читала, почти у всех удачно, переживаю за Я+он=малыши от неё так и нет вестей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, ну конечно, ей же 4,5 года. Это вообще взрослая, сознательная личность :D

@Elena30@, с возвращением. Я к Я+он=малыши все время в профиль лазаю, но она с 23 числа так и не появлялась. Возможны варианты, либо у нее все хорошо просто нет интернета (дай Бог :beg: ), либо ее прямо со скрининга направили на сохранение, либо все плохо и она не хочет отписываться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, а когда тебе скрининг назначили? От нее вестей, к сожалению, нет :sorry: Все ждем и верим в то, что она скоро вернется к нам.

 

Девочки, вот вы с недельками поздравляете, а я хз, когда она у меня эта неделька, линеечки рисуют по-разному, я считаю, что сегодня 11, а врач по четврегам, только 10 :grin: Так уже жду скрининга, чтоб сказали срок настоящий, а то задолбалась уже. Не знаю, какую неделю в календаре смотреть, не знаю, что там проихсодит с ним, какой он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, и вот никто ж не знает, как связаться, жалко, что телефонами не обменялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, меня вообщем то и подзабыли наверно, но все равно отпишусь как это бывает, две недели назад пошла ложиться с токсом в больницу, сбросила 5 кг весу, трясло всю от любой еды, на второй день в больнице началась мазня от красных капель перешло в коричневые выделения, во сне получила оргазм, матку всю прихватило и все по узи образовалась небольшая гематома 9 на 4 мм, до сих пор мажет. На десятый день я не выдержала и выписалась под свою ответственность. перед выпиской врач при осмотре как и при приеме засомневалась в соответствии размеров матки сроку и боясь ЗБ отправила опять на узи, в итоге узи показало что у меня все соответствует, размер малыша 34 мм, гематома рассосалась, как сказали вытекла, так что я дома на сохраняющей терапии. Синдромы токсикоза полностью сняли, чувствую себя человеком, появился аппетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, мы тебя помним! :D Отлично, что все наладилось! :good:

Sunny83, я тоже за нее волнуюсь ппц((((((((

 

Сегодня утром с мужем был ПА, уговорила его, а то он боится. Пошла после этого в тубзик, пописала и на бумажке осталось помимо спермы прямо 2 капли типа крови. Просто миллиметровые капли. Я сходила в душ, оделась, напялила ежедневку - ни крови, ни мазни, ничего. Живот не болит, самочувствие отличное. Может это как-то с половых губ, а то смазки явно не хватало, терло немного. ХЗ... Мужу не говорю, а то до родов вообще ко мне не прикоснется :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina29, смотрели трансвагинально? А вдруг у нас у многих проблемы с маткой, а они смотрят трансабдоминально и не видят ШМ...

Ireneukr, а я итак Магне В6 пью. Только пила 2 утром и 2 вечером, а теперь буду раз в день только пить. Кстати не стала ждать 2 триместра официального, с сегодняшнего дня перешла на Элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, где-то месяц назад была на сайте хорошая статья про УЗИ: на каком сроке и зачем. Так там автор логично обосновал, что на 11-13 первый скрининг, в 14-16 цервикометрия (только ШМ), затем второе УЗИ малыша в 24, а не в 20 недель, так как органы все складываются только к этому сроку. А дальше я забыла... 32 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :giverose:

Я сегодня отсыпаюсь :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: и когда эта сонливость уже пройдет?

Мухо, Может вы там натерли что? У меня Г мазок брала и тоже закровило. Она сказала что ШМ во время Б очень чувствительна.

Ninzya, поздравляю с выпиской! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, спасибо за поздравление с недельками:-) Доча у тебя прикольно ждет малыша!

@Elena30@, с возвращением домой! А когда тебе на скрининг?

Sunny83, и я постоянно захожу на страничку к Я+Он... ждем ее возвращения...

Ninzya, и тебя с возвращением... на 5кг!!! Это сильно! У меня - 2кг было и то тяжко было... представляю, каково тебе было! Хорошо, что в итгге все хорошо:-)

Мухо, а я пока боюсь.... но как же хочется! В жк больничный закрыла, врач сказала пока половой покой и никаких физ.нагрузок - пока предлежание остается!

А ШМ мне смотрели трансабдоминально... размеры и сомкнут ли зев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, привет:-) и я сегодня сплю... вот задумалась как я в понедельник пойду на работу? С конца декабря на больничном!

Меня кажется токс отпускает... может вслед за ним и сонливость уйдет?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, с недельками! У меня сонливость ушла резко с 11 недель+6 дней. Ложусь спать в 11 вечера, как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, спасибки! а как насчет токса? отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, спасибо!! Я стараюсь не падать духом, надеюсь н алучшее, благодаря вашей помощи девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...