Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

карамЭлька, МОЖНО!!!!! :D И даже нужно, чтобы волосы были ухоженными и красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем, кому интересно про ШМ, я тут свои УЗИ сравнивала и задалась вопросом, кинула его в тему, сюда viewtopic.php?f=10&t=4491&p=6594707#p6594707

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну все))) ужас...она ж все 9 месяцев не будет краситься, стричься и т.д. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, тоже считаю, что можно и нужно стричься) Я вот и от покраски не отказываюсь, хоть и молода еще, а седина уже есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки

еще нашла что Пиносол можно капать, хорошо носик прочистил, хоть дышать могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец сделала перое УЗИ :dance:

Сроку соответствуем, очень хорошо, что я забила на свою позднюю О. А она у меня реально была на 20-ый день, все равно соответствуем!

Врач написал в результатах, что край доходит до уровня вн. зева, но говорит на таком сроке это нормально и все поднимется. Малыш спал, но когда начали слушать сердечко, я замерла, заплакала, он начал болтать ручками и ножками. Я его стала успокаивать и он лег снова поудобнее, сразу успокоился. У мужа глаза горели от восторга! Сдала кровь, съела булку с молоком, так хорошо стало)))

Меня перое время все на гречку пробивало, потом на морсы, теперь на молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, я тоже простудилась сейчас. Мне врач назначил Каметон по2 пшика в нос и в горло и пиносол от насморка 3 раза в день. Так что все это при Б точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, болеть это не хорошо - мне доктор советовал купит в аптеке интерферон - развнсти водичкой как по инструкции и пипеткой по 2 капли в нос 3 раза в день, сейчас ведь иммунлмодулятор нельзя, а это доза грудричка!

Подскажите, кто уже прошел через пеовый скрининг- это сугубо диагностика, или еще и могут пол сказать? У меня просто родиьели занялись поисками коляски, и тут же куча вопрсов- какого цвета? А если детки разнополые, есть ли люльки разного цвета? Есть ли люлька и автокресло 2 в 1 что бы квартиру не загромождать??? Вообщем ситуация!!!... Подскажите кто чего знает!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, напала эта хочуха сил нет но после ПА живот болит так что приходится терпеть :blush:

leliwa, согласна с тобой полностью. во время беременности нужно следить за собой еще больше а то потом запустим свой внешний вид дети нас испугаются :rotfl:

я кстати вот таким суеверным умникам, которые "гениальные" светы беременным раздают рассказываю куда им оправиться со своими страшилками :tease: последний абсурд который мне сказали это что шить нельзя!! мол пусть муж ходит в рубашке без пуговиц а шить ни в какую нельзя! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, оооо.... по утрам -это пока осталось! начинаю чистить зубы и сразу... бееее :-) я уж думаю, а вдруг это уже рефлекс? :-)

@Elena30@, ну может врач и ничего будет? опытный! а если совсем не понравится - потом сменишь :-)

Tigro4ka, да, мне в больничке транексам капали... помогло! будем надеяться, что это твоя шейка и скоро все пройдет... но ты сама смотри, если что - лучше в больничку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, хорошо, что с врачом повезло... я пока своей не очень довольна... тоже не хотели меня брать:-) я прикреплена по месту прописки мужа, а живем в другом месте... А мне насчет предлежания сказали исключить физ.нагрузку, полный половой покой ну и ждем, что поднимется... типа на таком сроке часто бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, я от насморка спасалась пиносолом и аквамарисом. Один вытягивает, другой промывает :-) карамЭлька, я хочу на след неделе подстричся... немного сомневаюсь насчет окрашивания, краситься сейчас безаммиачной или подождать 12 неделек?

Starter, Ура! С первым узи и прекрасными впечатлениями :-) а я вот гречку наоборот перестала есть... хотя раньше любила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня как раз стричься собралась. Волосы длинные и стали оооочень сильно вылазить последние недели!!! :shock: Решила сантиметров 20 убрать, чтоб лучше волос питался. Начала делать масочки масляные и яичные. А краситься думаю недель в 15, а то уже не ухоженно выгляжу.

Сажусь на разгрузочные дни 1 раз в неделю, и перестаю есть после 19.00. А то вес растет не останавливаясь!!!! Уже +5!!!! :Crazy: Скоро лопну!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, А я уже 2 раза красилась без аммиачной краской. Мне без этого нельзя, очень много седых волос. А вот со стрижкой пока погожу. Хочу отрастить и челку и ве волосы, чт бы потом можно было хвост делать. Боюсь не до укладок будет. У меня волосы очень жирные, мою каждое утро и сушу феном.

Сангора, я напротив ем как слон а в весе совсем не прибавила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я стриглась и в первую Б и сейчас стригусь. Не верю во все эти приметы.)

Starter, поздравляю с УЗИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, а я только недавно начала нормально есть... наверное, тоже начну набирать теперь! До этого тошнотики мучали :-)

Tanika //, да вот у меня тоже седые волосы есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ой, а меня вобще не тянет на секс. Любимый вроде как не настаивает, он и сам всего боится, но я вижу, что ему жутко хочется и он расстраивается, и мне его жалко, и плохо это для мужика. Просто раньше я всегда инициатором была, а тут хочуша пропала, так и не занимаемся почти. Так, очень редко, чисто для него, хотя секс классный, ощущения ярче, чем раньше, но захотеть изначально не могу. Тупо потому что надо. Зато сны снятся, вот сегодня опять кончила во сне, за 2 секунды, это уже рекорд :grin: А вобще во 2 триместре хочуха обычно и должна появиться, всякие токсикохные бяки проходят, самочувствие лучше, вот и на секс настраиваемся. Только вчера видеогид смотрела об этом. Прям как про меня врач сказал: "Ее раздражает запах мужа, его прикосновения и тп". Просто не нравится мне все это сейчас, он меня пытается целовать, ласкать, а меня это БЕСИТ! :pardon:

 

А на счет веса, я вот заметила, что как набрала 2 кг за первые недели две, так они и висят на мне. Во-первых, я перед Б хотела похудеть, а то разъелась, и скинула 1,5 кг, не успела закрепить и сразу Б, и сразу жрать, да и притом курить бросила, видимо от этого жор еще больше был. Организм взял, что ему нужно тогда было и остановился, слава Богу. Т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83,пила магний В6 до 8 недель, а сейчас врач прописала витамины элевит утром и витамин Е 200мл вечером, а магний же в элевите есть, поэтому и перестала принимать, а что надо и его дополнительно?

Девочки скажите, это нормально?, у меня вообще нет токсикоза и не было, бывает только если голодная подтошнит чуть и все, ну и на запахи реагирую и больше никаких симптомов. Уже начинаю думать, может что не так со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, про искусственную смазку читала, что она не рекомендуется во время Б, даже противопоказана ;) . Мы почти всегда смазкой пользовались, сейчас убрали ее подальше :D У меня наоборот во время Б с естественной стало лучше )))) Девочки, и у меня не было проблем с ЖК, из-за врача выбрала ЖК совсем с другого района города. Насколько знаю, что сейчас женщина имеет право встать на учет в любой ЖК. Где-то я читала :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83,пила магний В6 до 8 недель, а сейчас врач прописала витамины элевит утром и витамин Е 200мл вечером, а магний же в элевите есть, поэтому и перестала принимать, а что надо и его дополнительно?

Девочки скажите, это нормально?, у меня вообще нет токсикоза и не было, бывает только если голодная подтошнит чуть и все, ну и на запахи реагирую и больше никаких симптомов. Уже начинаю думать, может что не так со мной.

 

ты что, не глупи и наслаждайся первым триместром :giverose:

у меня в первую Б тоже токса не было, так, слегка подмучивало по утрам, но печенюшка не вставая с постели спасала на весь день

так что радуйся что не обнимаешься с бЭлым другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata240380, Радоваться надо и кушать все, что хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Глупости про стрижку.. Я вот собираюсь, а то уже отрасли, сложно с ними стало. Единственное что останавливает, постоянно тошнит, не смогу там высидеть, там еще и запахи, но надеюсь что через недельку уже смогу сходить.

:) Про секс, ага охота, но мы пока боимся.. УЗИ пройдет, посмотрим что скажут, может позже.. А так тоже ночами снится, муж говорит снов не помню :) везет..

Я около двух килограмм набрала, у меня и так лишнего много, но больше вроде не набирается, хотя ем больше чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу секса вообще :Crazy: больная тема!!!! И хочется и колется! Позавчера был первый раз после долгого перерыва! Оба так переживали, что практически удовольствия и не получили!!! :D:D:D Так все напряженно и аккуратно!!!! :D Может дальше будет легче расслабиться и получать удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata240380, у меня так и не было токса, так что не переживай, так тоже бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata240380, я тоже токсикоз ждала, ждала, так и не дождалась. Только когда встаю по будильнику, тогда немного подташнивало. И когда голодная долго. Тебе просто повезло, вот и пользуйся своей удачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...