Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

А у меня токс в 11 недель закончился. Сейчас вообще не тошнит, только если проголодаюсь сильно. Так хорошо стало ))))

По поводу секса больной вопрос. Хочется всегда. муж называет дембелем ))))))) Правда потом страшно, но в процессе об этом не задумываешься. Так что практически каждый день. Хотя до 11 недель воздерживались из-за тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже токса практически не было, только утром если не поем, то становится плохо. А с остальной едой - ем постоянно, даже ночью заснуть не могу на голодный желудок.

Про секс- вообще не хочется!! Надеюсь во 2 триместре все изменится, а то уже мужа жалко, за целый месяц ПА всёго 3 раза((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata240380, Только когда встаю по будильнику, тогда немного подташнивало.

:grin: да кого ж не тошнит от него, от будильника!!! У меня на него вечный эээ токсикоз ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata240380, Только когда встаю по будильнику, тогда немного подташнивало.

:grin: да кого ж не тошнит от него, от будильника!!! У меня на него вечный эээ токсикоз ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно новый домик делать и сюда ссылку кидать, т.к. по правилам форума наши темки не должны превышать 300 страниц. Скоро модераторы нам скажут ай-яй-яй :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, а как же другие темки беременюшек? От январят до июльских карапузов? Там все за 300 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в правилах:

"Темы форума размером более 300 страниц, будут закрываться и перемещаться в Архив в подфорум Закрытые беременные и мамские болталки. Они удаляться НЕ БУДУТ, а будут объединяться в одну общую АРХИВНУЮ темку, например, Золотые детки (осень 2008). АРХИВ; Весенне-летние малыши-2008. АРХИВ)"

написала координатор форума @Леся@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ссылки скрыты.

Я+Он=Малыши, никто не знает как у нее дела?

Все наши августята почти были на первом скрининге или уже близятся, по-крайне мере почти у всех двузначные недельки, с чем я всех и поздравляю , мы медленно, но верно подходим ко второму триместру!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, :blink: должна удовлетворять? а ты что предмет для удовлетворения мужниных сексуальных потребностей? и собственных желаний или нежеланий не иметь не можешь? Fantastik, ну тебе уже все написали. Нос можешь промывать долфином - отлично помогает. выздоравливай :giverose: Пиносол не рекомендуют - очень много трав, может быть аллергия.

карамЭлька, я стриглась в первую и в эту буду. это все предрассудки.

Starter, с хорошим узи :giverose:

Sainthelga, пол могут сказать, но еще не точно. коляска такая есть двойняшковая 3 в 1, но я не помню, как она называется, сходи к девочкам в тему про многоплодную Б, они тебе точно подсказать должны.

MalinaV, не, не рефлекс, после родов проходит ;)

Nata240380, ты просто писала, что у тебя живот тянет. Магний очень хорошо снимает тонус, но не в тех дозах, в каких он в поливитаминах. А про токсикоз радуйся, у меня вот в обе Б тяжелый достаточно, лучше без него, это точно.

Berkana, к Б болталкам это не относится, не переживай :giverose: Даже если посмотришь Б болталки в архиве - везде по 1000 с лишним.

сберочка, про я+он=малыши никто ничего не знает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, По-моему в беременных болталках больше одной темки одного месяца не заводят, болтают до родов :)

 

сберочка, Да, совсем пропала Я+Он=Малыши, а еще Fla с 21-го числа не появлялась... Может доча у нее приболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :-)

Хорошего настроения, у кого недельки - с недельками:-)

Так холодно сегодня... собираюсь после обеда на работу впервые с конца декабря! Была на больничном, причину знает только начальница, а вот что девченкам говорить... ума не приложу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! не отмечалась давненько, читаю регулярно, а вот отписаться не всегда руки доходят! Все кто прошел скрининговое узи поздравляю! очень радует, что у всех резльтаты хорошие, так и за свое меньше переживаю!

Я сегодня была в жк, все хорошо, навыдавали кучу направлений по специалистам и на анализы! в том числе и на узи (ура!ура!ура!) на этой неделе увижу свою малявку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, если с бухгалтерией никто не общается, то можно что-нибудь придумать, а вот если все вместе, то сложней. Больничный кто выдавал? У меня так вообще роддом :grin: Хотя была в ЖК на дневном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, бухгалтерия далеко, больничный 1 от гинекологического отделения, второй от поликлиники :-)

Ariadna_n, ура-ура!:-) на какое число дали направление на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ну, тут уже можно фантазировать исходя из известных сотрудникам на работе ваших хронических болячек (если есть), если нет - отравление, орви и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, да как то странно у нас бз записи, по очереди все, вообщем сейчас от мужа зависит на какой день отгул возьмет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, возьмете меня к себе? Не много о себе: Меня зовут Ольга, 32 года, есть два сына, старшему нынче будет 13 лет, младшему-10. До жути хочу дочу, а мужу все равно...А я прям во сне вижу, как доче платья всякие красивые покупаю и т.д. Все, как представила, так и слезу пустила :cray: рева такая стала. ПДР ставят на 20.08.12. Первые две Б с сыновьями токсикоза не было, всегда хотела хлеб с салом+ лук. Как захочу-знаю, что забеременела. А тут и токсикоз был и слабость страшенная и самой достоверный мой способ дал сбой, как увижу сало-так к унитазу :bad: Сейчас нам 11 недель. 2 февраля на УЗИ, но вряд ли они мне скажут пол, не из-за того что не смогут, а из-за того, что вряд ли захотят. думаю, то ли уж самой сфоткать экран, чтоб дома определить по половому бугорку или сходить потом в платную...Ну вот вроде и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мне тоже секАса не хочется, хотя во сне иногда оргазм бывает. Да, вот и дожили мы до скринингов, мне еще недельку-полторы и тоже пройду. Я встала на учет на прошлой неделе, на очередное УЗИ сходила, одним глазочком глянула сердечко.

Istominka, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ива плакучая, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, ну будем фантазировать:-)

Ива плакучая, привет! проходи, располагайся:-)

Omnifix, а меня пару раз во сне оргазмы настигали, но уже давно... неделях на 6-8 :-) сейчас вроде тихо и особо не хочется... да и низзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, нормально)) В четверг тока на УЗИ,посмотрю как мой малыш подрос))

 

Колят кровоостанавливающее, выделений меньше, все время лежу-лежу, вышиваю и читаю. Уже третью неделю я в больнице..Скоро покажу вам что навышивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня скриниговое прошла. Мой ребеночек подрос ровно на неделю с прошлого пн, сейчас 11 нед и 1 день, как я и думала. Гинеколог ждала большего, ей больше нравится срок по месячным 12 нед. Все анализы как у космонавта кроме прогестерона, поэтому назначила дюфастон на 10 дней, потом говорит не надо будет, малыш начнет тоже гормоны производить. ЖТ рассосалось уже, гематома ушла, тонуса нет, плацента уже не перекрывает зев)

Ходили с мужем, врач сказала отвернуться и покашлять, малышок зашевелился, ручкой помахал, мужу прикольно было. В этот раз смотрели по животу, фотки некрасивые, но муж итак разглядел, а мне главное, что проблем нет. Сдала кровь, рез-ты через 10 дней где-то только.

 

Ива плакучая, присоединяйся!

 

Istominka, все хорошо будет, верь в своего ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все мучаюсь - попроситься у начальника приходить попозже или нет... Как-то так неловко, хотя вполне может разрешить.

Лазурь, поздравляю!!!!!! А почему так долго кровь делают? ЖК потому что?

Istominka, давай-давай, главное не скучай :D Малышу нравится покой и работящая маман :D

Ива плакучая, привет! :wave: А почему ты думаешь, что не захотят сказать? Сходит в платный центр на УЗИ, там ничего не скрывают и фотки с собой дадут. И 3Д можно будет глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, да нет, как раз добровольная страховка, врач сказала, что долго делают. Но я даже не хочу думать про эти результаты - по узи малыш здоров, значит так и есть) Пропью дюфастон и схожу через 10 дней.

 

А сколько ориентировочно узи стоит? В моем центре скрининговое узи первое стот 7700р, если б не страховка, но это не 3Д, а просто хороший аппарат. Вот интересно на будущее 3Д сделать попозже. Поделитесь инфой, плиз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, если на работе знают, то попроси. Я пока не открывалась, мне это не выгодно до марта. Высыпаться надо, а то как родишь, не до того будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...