Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Чешка, думаю у вас все по срокам, плюс минус 3-4 денька не повод для задумок))

меня тоже только вчера выписали, гематомка была...но при выписке узи не сделали...я теперь в думках- сделать пораньше или 12 нед. дождаться...я за свой период уже три УЗИ сделала...как то черезчур уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ariadna_n, сберочка, Istominka, удачи вам на УЗИ и @@@@@@!

Monakini, я вот тоже хочу, но ведь другое государство... а вдруг поздравление долго идти будет... или за месяц отправлять? вот не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, если верить сайту Почты России, то макс. срок доставки между городами фед. значения - 11 дней. Плюс 7 дней - от фед. города до самой маленькой деревни. Итого- 18 дней *1.5 (все равно по срокам доставки врут) = 27 дней. Плюс тебе неделька на обработку и нам на отправку. Итого 34 дня (5 нед.). То есть до 2 февраля можно смело собирать желающих. Или даже до 5го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, Нечего страшного, главное сюрпризик придет. :D

natapro85, Ок, давайте до 5 февраля.

 

Девочки кто учавствует в поздравление к 8 марта, можете мне в личку сбрасывать адреса потехонечку с индексами и если можно напишите ваши настоящие имена. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, тогда меня тоже включайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я думаю,если ничего не беспокоит,то можно подождать и 12 неделек,я вот тоже думала,рассосется-не рассосется,а она решила выйти.

спасибо за поздравления,всех у кого недельки-с недельками!

Istominka, за тебя отдельно держу кулачки,все-таки,когда есть проблемки,на узи идти гораздо страшнее,по себе знаю!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учавствующие в поздравление к 8 марта:

 

1. Monakini

2.Tigro4ka

3. Сангора

4.Natalia_Romashka

5.allussya

6.natapro85

7. //Счастливая Мама//

8. Ireneukr

9.Ariadna_n

10.Fantastik

11.Elnika+baby

12.Sunny83

 

Кто еще желает?

 

Девочки кто учавствует в поздравление к 8 марта, можете мне в личку сбрасывать адреса потехонечку с индексами и если можно напишите ваши настоящие имена.

 

СТОП 5 ФЕВРАЛЯ - ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА 8 МАРТА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Короче, писала я, писала и все куда-то пропало :bye: ну и ладно :pardon:

Всех, кто сделал узи поздравляю с хорошими результатами :giverose: , за всех кому предстоит кулачки @@@@@@@@@@@@@

Второй триместр начинается в 14 недель

Monakini, меня тоже добавляй в свой список

 

Девочки, я напоминаю про табличку. Кто хочет там быть, присылайте данные в личку, кто там уже есть и знает пол малыша тоже присылайте данные в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, 2 триместр начинается с 13-ой недели, то есть в 12 недель заканчивается 1 триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все переживаем за Я+Он, пропала она давно. Но мне кажется, есть способ узнать, как она. Кто из Москвы, она наблюдалась в клинике "МД клиник" в Кожухово. Я понятия не имею, что там и как, я вобще с Украины, но если там есть свой стационар, вы ведь можете узнать, лежит ли там она или в другой больнице, в которую ее могли отправить. Данные ее ведь есть. Попова Александра Валерьевна. 18. 03. 1986. Может, попробуете, кому не сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! кто идет на узт-всем удачи!!!А я завтра иду в бассейн на аквааэробику для беременных!ура!!!а то я уже заседелась вся мало двигаюсь.с первым тоже ходила но на более поздних сроках..сейчас решила не терять время...в воде с пузом так классно...заодно обновлю новый купальник .заказывала по инету с Виктории Сикрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я если за окияном живу , это не сильно накладно будет мне открытку посылать? :blush: задумалась :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, если мы 40 недель поделим на 3, то получим 13 с копейками, а вообще врачи немного по-другому считают :pardon: я сама в первую Б думала, что первый триместр 12 недель, но тогда получается, что Б 36 недель длится ;)

Destiny_, мне кажется, если бы она хотела, то уже бы вышла на связь и все рассказала...

//Счастливая Мама//, а нафиг тебе это надо, если ты за океяном живешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, а мне может тоже поучаствовать хоца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут пропала из интернета - лежу с дочкой в больнице с 21 числа, так что не теряйте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :giverose: :giverose: :giverose:

Destiny_, Разделяю твое беспокойство за Я+Он. Но думаю что найти ее не так просто. Клиника про которую ты пишешь частная и стационара при ней нет, тем более что она собиралась в ЖК обычную на сколько я помню. Потом я хоть и рядом живу, но понятия не имею где у них там больница и ЖК. :pardon: У нас тут дурдом если честно. В люберцах где я живу вообще нет гинекологии и если надо в стационар то направляют в соседние городки Красково или Дзержинский. Думаю что нам надо подождать. В стационаре обычно дней 10 держат, так что скоро она сама появится. Будем держать кулачки, что бы у нее все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня опять разболелось горло и насморк (((((( решила пойти к врачу. В поликлинике не была ни разу, не знаю примут меня или нет. Если что то на работу все равно не поеду хоть денечек дома отлежусь.

Всем хорошего денечка и кто на узи только отличных результатов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Мамочки, давайте не болейте! Оксолинкой мажьте носики,что бы заразу не подхватить. У нас вот -37 морозяка, на следующей неделе морозы ослабнут, так наверно грипп начнется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!

Я с УЗИ, все у нас отлично, только переживала больше (всю ночь мне что то не спалось) КТР 60 мм, ТВП 0,8 мм, Кости носа 2,3 мм, тонуса нет, прикрепился по передней стенке, срок поставили 12 и 4, прямо как и есть по М! Сразу сдала кровь на анализ, результат теперь только через две недели, а узнаю так вообще только 27 февраля, т.к. иду тогда только на прием, но за анализ и не переживаю, главное на УЗИ все хорошо. Пол сказали не видно, фотку попросила, но 3д почему то не стали делать, обычную дали ))) вообщем теперь я спокойна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! тоже хочу участвовать в открыточных поздравлениях :)

У нас по городу грипп уже во всю, спасаюсь оксолинкой и чай с лимоном пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, с успешным узи, рада за вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Поздравляю!!! :give_heart: Растите здоровенькими!

Я с поликлиники пришла. Карточку только оформили и все, терапевт с 16-00 только принимает. Так что сижу дома, на работу не пошла.

Nariman, С недельками вас! Тоже растите здоровенькими! :give_heart:

Девочки, я утром выпила утрожестан и магне, а через минут 15 меня вырвало. Как думаете, мне еще раз выпить? Вряд ли они там успели раствориться :scratch: :scratch: :scratch: Я думала что к 12 неделям тошнота пройдет а у меня наоборот. Раньше хоть рвало меньше а теперь и вечером вырвало и утром :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, привет, спасибо за поздравления и вам не болеть! думаю если вырвало, может еще раз выпить, сочувствую у кого еще тошнотики продолжаются, держитесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ariadna_n, поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose:

У кого недельки тоже поздравляю!!! :giverose: :giverose:

Чешка, я была на УЗИ в 9 недель и 4 дня, КТР 26 мм, ЧСС 182 уд./мин. сказали сроку соответствуем и все хорошо. Странно, что ставят только 8 недель, даже по табличке вы сроку соответствуете. Так что не переживай, все хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, приятных тренировок!

Fla, что с дочей? Выздоравливайте побыстрее!

Ariadna_n, с отличным УЗИ! Вот и дождались :).

Я тоже за Я+Он переживаю и держу @@@@@@.

Девчонки, вы даже не представляете какое счастье наблюдаться в нашей частной клинике! Сегодня встала на учет без всяких очередей, анализы взяли все в одном кабинете (правда крови только пол-литра, наверно), потом врач посмотрел в соседнем кабинете, мазочек взяли ото всюду (даже со рта), измерили давление, померили меня, похвалили и отправили домой до 15 февраля. Все у меня заняло около 1 часа. Еще здорово то, что этот же врач, который меня ведет будет принимать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с отличными УЗИ и недельками!

Вот бы нам какой-то график еще вести, где отмечать кто прошел уже скрининг. Чтобы видеть, что уже половина например, потом почти все, потом все уже отстрелялись! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...