Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Monakini, и меня пишите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ariadna_n, поздравляю!!! Растите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+он еще в одной темке сидит там девченки тоже волнуются, есть она в одноклассниках у них. Думаю если б человек хотел или мог сообщить о себе то сделает это, узнавать в больнице по-моему это слишком,личное всетаки. Будем надеяться у них все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кто прошел УЗИ с хорошими результатами. И @@@@@@@@ тем кто собирается.

Fla, выздоравливайте поскорее!

Tanika //, сочувствую. У меня вроде уже начал отпускать токст, но иногда как прихватит, устала уже. Хочется уже есть с аппетитом.

Мухо, хорошая идея))

У нас тоже на улице такие морозы, сейчас -22, очень холодно, сидим третий день дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки. А мне на УЗИ в пятницу. Еще дали направление на ТОРЧ-инфекции. Кто-нибудь сдавал такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Всем хорошего самочувствия и настроения! :D

 

Учавствующие в поздравление к 8 марта:

 

 

1. Monakini (адрес есть)

2.Tigro4ka (адрес есть)

3. Сангора

4.Natalia_Romashka

5.allussya (адрес есть)

6.natapro85

7. //Счастливая Мама//

8. Ireneukr

9.Ariadna_n (адрес есть)

10.Fantastik

11.Elnika+baby (адрес есть)

12.Sunny83

13.Nariman

14. Линочек

 

Кто еще желает?

 

Девочки кто учавствует в поздравление к 8 марта, можете мне в личку сбрасывать адреса потехонечку с индексами и если можно напишите ваши настоящие имена.

 

СТОП 5 ФЕВРАЛЯ - ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА 8 МАРТА.

 

Мне прислали адреса: аllussya, Ariadna_n, Elnika+baby, жду остальных девочек.

 

//Счастливая Мама//, Подумай еще время есть. :D

Tanika //, Мы почти соседи, я из Железнодорожного :wave: Я люголем мазала горло и тамтум верде пшикала, при беременности. Я думаю тебя не от таблеток вырвало, может всетаки токсикоз.

Elnika+baby, Наверное дороговато в частной клинике берут?

 

У нас тоже на улице морозяка. Мы еще с дочей на массаж ходим в поликлинику, правда нас папа возит а то бы мы вообще окачурились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, :friends: Привет соседка! С недельками тебя!!! :giverose:

Я думаю тебя не от таблеток вырвало, может всетаки токсикоз.
Так и я про то же :D Я просто спрашивала что с таблетками делать, пить еще раз или нет. Я ж получается их вместе с едой отправила в унитаз :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, мне тоже на узи в пятницу. уже часы считаю ))))) торч сдавала вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Можно один раз пропустить, утрик сидит долгое время в организме. А магний В6 - легко пропускай. Я то думаю, где то мы встречались - вспомнила в темке Re: ·٠•●๑30 ПЛЮС - красота!!! Бебибум спешит сюда-2!!!๑●•٠· :D

Tigro4ka, С удачным походом на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, у тебя уже почти 12 недель будет к УЗИ, а у меня только 11. Интересно, пол предположительно скажут или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, Пол еще рановато, где то в 20 неделек будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я это знаю, но некоторым девочкам предположительно говорят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики

всех недельчатых - поздравлям!!!!

 

ну что я скажу - была с утра на УЗИ и кровушку сдавала. По УЗИ все хорошо, прикрепились на задней стеночке, КТР 64 (я смотрю всем пишут сколько недель и дней, а мне написали 12-13 недель, но это ерунда, главное что все как положено)

На УЗИ пришлось ехать с дочкой. В общем даже врачи улыбались ее реакции, и в первую очередь к ней обращались - смотри тебе ляля ручкой машет :D

а потом мы поехали к бабушке ребенку отвезли, не хо тягать ее в сад по морозам, так вот там я покушала (кровь та на голодный сдавала) и поехали домой, выписываться с детского больничного... и вот тут самое интересное, времени было почти час дня - я в очереди начала терять сознание... чуть не грохнулась, доползла до стульчика, попустило... и что это было, а? я ж поела уже..

 

Monakini, сейчас адресок сброшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, будет 12 недель 1 день ) я бы не принимала к сведению пол в 12 недель ) это любом случае 50 на 50 информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, если хороший узист и на хорошем аппарате, то где то пол видно с 12 с половиной недель уже. У меня в прошлую Б не увидели рано пошла в 11 неделек, сказали еще б недельку... А у сестры моей в 12 уже разглядели. Но это у нас один из лучших узистов в городе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, с хорошим узи!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла моя сахарная "кривая". глюкоза натощак - норма 4.6, выпито 75гр глюкозы с водой, через час сахар 7 (отлично), еще через час 3,33 (упал гораздо ниже нижней границы, гипоглекемия то есть) сижу гадаю что это значит. если б поышеная - то понятно инсулинорезистентность, гестационный диабет, а вот что значит когда гораздо ниже вдруг. получается я эти 75грамм глюкозы (стакан безумно сладкого сиропа) за 2 часа перелопатила без следа и потом за ней рухнула и моя глюкоза в крови :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik спасибо за поздравления и тебя поздравляю с хорошим узи, и дочечку со свиданицем братика или сестрички!

Девчоночки, всем доброго дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учавствующие в поздравление к 8 марта:

 

 

1.Monakini (адрес есть)

2.Tigro4ka (адрес есть)

3.Сангора

4.Natalia_Romashka

5.allussya (адрес есть)

6.natapro85 (адрес есть)

7.//Счастливая Мама//

8.Ireneukr

9.Ariadna_n (адрес есть)

10.Fantastik (адрес есть)

11.Elnika+baby (адрес есть)

12.Sunny83

13.Nariman (адрес есть)

14.Линочек

15.leliwa (адрес есть)

 

Кто еще желает?

 

Девочки кто учавствует в поздравление к 8 марта, можете мне в личку сбрасывать адреса потехонечку с индексами и если можно напишите ваши настоящие имена.

 

СТОП 5 ФЕВРАЛЯ - ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА 8 МАРТА.

 

tasha61, Мне в первую беременность в 12 недель сказали что будет мальчик, потом в 20 недель девочка и все последующие узи тоже девчушечку говорили и родилась дочуня :D

 

Fantastik, Поймала адрес :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, поздравляю также с прекрасным узи!!!

Мухо, спасибо, завтра тебя поздравлять будем с переходом во второй триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, и меня запиши, тоже с удовольствием поучавсвую :D

Всех недельчатых - с недельками :giverose: и меня в том числе)) даже не верится, что уже три месяца моему крохотульке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, будет 12 недель 1 день ) я бы не принимала к сведению пол в 12 недель ) это любом случае 50 на 50 информация

Точно-точно)))) А так как любая мама и так пол ребенка знает 50 на 50)))) Бывает конечно иногда угадывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравление! Я наверное только сейчас до конца осознала что Б ))

Всех у кого недельки поздравляю! уже такие цыфры интересные пошли!

Девочки, а как думаете во сколько недель сходить на узи для определения пола? ну прямо не терпиться мне, думала, что хоть намек сегодня сделают, так нет же... если в 16 недель сходить уже будет видно? или не морочиться и ждать 20 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками и хорошими узи. У нас сегодня холодина, -32 утром было (ночью до -38 падала). Съездила с утра на работку, потом дома отогревалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...