Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, бедняжечка, чего тебе пришлось натерпеться... хорошо, что опасность миновала, теперь береги себя сильнее прежнего! Главное, что с малышом, вернее, с малышкой все хорошо! Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я+Он=малыши!, хорошо, что всё обошлось!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ура, хорошо, что вовремя все заметили и приняли меры, теперь отлеживаться и беречь дальше малышку))))

billi, с Санчес шевеления были уже с 16-17 недель, при том, что по передней стенке была плацента, сейчас посмотрим, думаю, что уже скоро почувствую)живот наверное как-нибудь сфотографирую, его правда тоже толком нет, как будто пресс не качала некоторое время))))

вес был 52,7, сейчас 54,3 (это после больницы, до была 55), пока не набрала обратно.

 

_Irinka_, перед рождением Санчес делали ремонт, сейчас пока лень и не хочу ничего, да и смысл, у нее как раз начнется период "все разгромить"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, держись! Наши @@@@@@@@@@@

Мухо, капец! Ну и люди, везде им свой нос нужно сунуть! Но ты не обращай внимания, нам нужен только позитиффффф!!!

Tanika //, класный пузик! У меня немного поменьше, но тоже уже начинает выпирать потихоньку, наверное жирок пока)

Irinka, я поправилась пока кг на 2 и то потому что токс был, есть не могла. Сейчас почти отпустил, наверное начну теперь наверстывать упущенное.)

Я+Он=Малыши, ну слава богу! Мы так все переживали за тебя! Отдыхайте и поправляйтесь с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, слава Богу все хорошо, мы очень переживали!!! :flower: Крепкого Вам с малышкой здоровья и скорейшего выздоровления! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет, еле вас нашла, наверное одна я осталась, кто еще не сделал скрининг и не встал на учет? Сегодня сделала себе временный полис, в среду пойду сдаваться.

Я+Он=малыши!, хорошо что все обошлось у вас, очень переживали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! Я еще кровь на скрининг не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на след.неделе пойду на узи, за день сдам мочу и все, ни какой крови не надо сдавать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Хорошо, что все обошлось! а то все тут за тебя испереживались!!!

Fla, Ой, у тебя уже 15 неделек, точно скоро будут шевелючки!!! Здорово :)

Мы тоже перед рождением софика отремонтировали комнату и ванную с туалетом, недеавно детскую сделали, так что сейчас скорее всего не будем ничего ремонтировать! Правда у нас коридор и прихожка не фонтан, но чего-то тааак лень...

Optimistka,Я тоже еще на учет не вставала, но скрининг уже сделала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ты не одна, я такая же. На учет буду становиться в след. понедельник и скрининг на следующей недельке буду делать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, а не поздно на скрининг будет? у нас срок одинаковый, в суььоту будет 12 недель, его до скольки можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я на учет не вставала, и даже к врачу еще не записалась (там запись кажется за 2 недели), в общем надо бы хотя бы записаться завтра.

узи делала, кровь все равно сдавать не собиралась.

скрининг делают с 11 до 14 по-моему недель, у меня просто по узи срок поменьше, я делала в 12,4, поставили на 5 дней меньше (циклы по 40 дней если).

billi, блин. прошлая линейка не показывала недели, эта опережает срок на 1 день, 15 недель по идее завтра, по узи так вчера только 14 было)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, УРА УРА УРА) как же мы здесь все за тебя переживала, слава Богу все обошлось. Теперь дома и все хорошо. :flower:

Julija81, с хорошим УЗИ тебя!!!

a_, перед рождением Санчес делали ремонт, сейчас пока лень и не хочу ничего, да и смысл, у нее как раз начнется период "все разгромит

а нам и смысла нет делать ремонт, у нас все новое, ремонту меньше 3х лет. Только в зале очень хочу переклеить обои, такое ощущение, что не я их выбирала :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ну слава Богу! Все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 14н скрининг делают, вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да вроде не поздно. Девочки вот обсуждали, с 11 недель до 13+6. Нужно будет еще уточнить. У меня как раз будет 12+6 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра скрининг-узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, У меня тоже линейка опережает срок. Сейчас 12 и 3, а она уже 13 показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, я так понимаю, что там дни не учитываются((( и вообще как-то округляет по своему

_Irinka_, так и мы не так давно остальное делали))) разве что может окна поменяем на пластик, посмотрим еще, стоит-ли, чтобы душно не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+он=малыши ну слава Богу ато мы так волновались! А теперь я вот в больнице. Но мне капельницы не выписали, только транексу и утрожестан, успокоительные, шейка закрыта...узи не делали еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+он=малыши ну слава Богу ато мы так волновались! А теперь я вот в больнице. Но мне капельницы не выписали, только транексу и утрожестан, успокоительные, шейка закрыта...узи не делали еще(((

береги себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, поздравляю с заселением в квартиру я тоже утрик отменяю сейчас и шибко мне дискомфортно, как я понимаю - это чисто психологическая проблемма.

tasha61, с хорошим узи тебя

//Happy mom and wife//,добро пожаловать. в эту Б я, ттт, не болела. А в первую, плавно переползала из одного орви в другое. Все нормальненько с сынулей.

Tanika //, супер пуз, у меня в первую Б был такой здоровый, а сейчас нету...

Miss Kitty, у меня бывает что-то очень похожее на шевелюшки, но все настолько мимолетно и редко, что я пока списываю на перистальтику.

Я+Он=малыши!, ужасы ты конечно описываешь, но, главное, что с тобой и малышкой все в порядке. Я так и думаоа, тк если бы что-то было не так, то после чистки ты бы уже появилась.

 

Девочки, я по поводу нашей таблички августятской. Где мы ее теперь держать будем? и нужна ли она нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, держитесь там!!! и главное знать что все будет хорошо!!!!

 

Я+Он=малыши!, замечательные новости, все за вас очень переживали

 

Девочки , берегите себя и малышей!!!! и помните "БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О РЕБЕНОЧКЕ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ И НЕ ПРОИСХОДИЛО ВОКРУГ. ОНА ДОЛЖНА КАК СУСЛИК ВСТАТЬ, СЛОЖИТЬ ЛАПКИ НА ЖИВОТЕ И СПОКОЙНО ЖДАТЬ ДЕТОЧКУ" :)

 

 

по поводу работы... у меня сегодня девочка заметила животик... пришлось сказать что да, ведь все и так знали что я хочу в декрет, но пока попросила молчать.. посмотрим как промолчит..

кстати, она же заметила и мою первую беременность, на 19 недельке

 

Всем новеньким пламенный привет и помните, вы тут до августа, как пить дать :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у меня скрининг только в пятницу а когда в ЖК сдаваться пойду еще не знаю, так что не ты одна :Crazy:

 

Я+Он=малыши!, здоровья тебе и малышке! Хорошо что ты вернулась! как твои лягухи? рыб не съели? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...