Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Сомной девочка лежит ей вены тоже так изуродовали что с повязками и компрессами ходит(( ужс. Мне вкололи один единственный укол в попу и то так что синяк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, девочки:) как у нас тут все изменилось.... надо привыкать!

Я+Он=малыши!, с возвращением! какие страшилки пишешь.... как хорошо, что это уже позади! Береги себя и свою малышку!

 

А меня сегодня напугали... позвонила медсестра из поликлиники и говорит: "Мы вас 13 числа ждем!", я говорю, да я помню, приду. Она: "Приходите к 14-00, не опаздывайте, осмотр будет вместе с заведущей!".

А я так растерялась, что не спросила - это такой порядок или у меня какие-то проблемы? Блин!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у меня скрининг только в пятницу а когда в ЖК сдаваться пойду еще не знаю, так что не ты одна :Crazy:

 

Я+Он=малыши!, здоровья тебе и малышке! Хорошо что ты вернулась! как твои лягухи? рыб не съели? :D

Лягухи дружат с рыбками, но аквариум с мутной водой. Буду подмену завтра делать воды по больше

 

Сомной девочка лежит ей вены тоже так изуродовали что с повязками и компрессами ходит(( ужс. Мне вкололи один единственный укол в попу и то так что синяк

ты же из Моквы? Где лежишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, вот и у меня несколько раз было, что вроде как бултыхается внутри, но вроде кишечник все же, пока на него списываю)

Tigro4ka, хорошо, что шейка закрыта, отлеживайся, все будет хорошо!

Fantastik, ну либо до июля, у кого какой срок и какая беременность))))))

MalinaV,с заведующей? может просто она иногда контролирует работу своих подопечных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, какая ты умница, и детка твоя молодец! Слава Богу вы все преодолели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки :) как у нас тут все изменилось.... надо привыкать!

Я+Он=малыши!, с возвращением! какие страшилки пишешь.... как хорошо, что это уже позади! Береги себя и свою малышку!

 

А меня сегодня напугали... позвонила медсестра из поликлиники и говорит: "Мы вас 13 числа ждем!", я говорю, да я помню, приду. Она: "Приходите к 14-00, не опаздывайте, осмотр будет вместе с заведущей!".

А я так растерялась, что не спросила - это такой порядок или у меня какие-то проблемы? Блин!!!

А ты не думай о плохом! Все у тебя отлично!

 

Я+Он=малыши!, какая ты умница, и детка твоя молодец! Слава Богу вы все преодолели!!!

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, держись, твой настрой очень важен для малыша, верю, что все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, очень надеюсь, что это так... еще врач молодая, может поэтому? Наверное, если бы что-то не то было с анализами они бы меня раньше позвали? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,думаю, что да. скорее врача проверяют, так что не беспокойся, все у вас с малышом хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Fla, спасибо девочки! постараюсь не накручивать себя и не думать об этом :)

Всем спокойной ночи и сладких снов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же из Моквы? Где лежишь?

 

не, даже не из России.. кста, Tigro4ka, где лежишь?

Fantastik, ну либо до июля, у кого какой срок и какая беременность))))))

 

и то правда, ну ладно, значит первых выпускниц назначим на июль, а вот раньше - низзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, но при этом кишечник все-таки по-другому бултыхается :) рано еще :sorry:

Fantastik, причем не раньше 20х чисел июля назначаем, полюбе не раньше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я здесь новенькая. Можно к Вам?))) На БП больше полугода, а в группу Августята не вступала, думала дождусь первого скрининга и тогда присоединюсь. В пятницу вот еду сдавать, а мандраж колотит уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ну если с первой в 16 недель... (гинеколог скептически ухмылялась и отказывалась писать дату первых шевелений до 18 недель). может сейчас и раньше будет, раз по задней стенке и вторая беременность.

Посмотрим, раньше 16-17 сильно значения придавать не буду)))))

Fantastik,дада, после 20-го числа в июле только))))

 

Алинка))) привет, конечно можно! а срок какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11,5 неделек.

 

Девочки, кто уже делал первый скрининг-когда кровь лучше сдавать до Узи или после? Я на Узи к генетику еду за 100км и вот думаю может до Узи кровь сдать, чтоб второй раз не ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я так в декрет хАчу.... нет сил ходить на работу, рано вставать, по морозу шарится, бррр

 

я вообще зашла сказать спокойной ночки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка))),добро пожаловать!

мне врач сказала кровь строго после узи так как в направление на кровь вписывают результаты узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, значит сначала Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, такая же фигня с работой :girl_mad: , хочу дома сидеть :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, У меня аж мурашки по коже побежали как тебя увидела и сразу начала читать твое сообщение с конца) Очень рада за тебя и за твою малышку! Пусть Боженька и дальше не оставляет Вас! А в какой роддом потом перевели? Ты сейчас уже дома? Как старшая дочка пережила разлуку с тобой?

Меня токс вроде потихоньку отпускать стал, а то в пятницу прям рвало оч сильно(((((( :toks: Сынуля причем увидел меня за этим делом и так испугался бедный... Потом все ходил и спрашивал - "Мама, ты как?" Блин, маленький такой, а все понимает. С ним, кстати, первые шевелюшки почувствовала в 16,5 недель, плацента по передней стенке была. А сейчас думаю тоже пораньше почувствую) Поправиться вроде не поправилась, все вещи сходятся, животик перед сном только небольшой выкатывается, а утром опять сдувается.

На узи мне в пятницу идти, а на учет в субботу будут ставить, думаю, что в понедельник скажут на скрининг кровь сдавать, а результаты пятничного узи засчитают. Хотя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

У меня узи только в конце след. недели (скриннинг), а про кровь вообще не знаю когда. В пятницу иду знакомиться с акушеркой (правда совсем не обязательно, что именно она будет роды принимать, их много в больнице разных). Должна мне рассказать, когда кровь сдавать, заполнить кучу бумажек и прочитать нотации . :D

Девочки, вопрос, у меня такие больнючие соски, что просто сил нет. Случайно дотронусь до чего-нибудь, аж вскрикиваю от боли. Уже молчу, как лифчик по утрам надеваю. :girl_cray: Это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, слава богу, что всё хорошо! Очень переживали! Береги себя, и свою доченьку!

 

 

Katjenka, Алинка))), удачи вам на узи! держим кулачки на скрининге...

Так, смотрю свои записи, шевелюшки с первым начались в 16 недель, со вторым чуть позже в 17,2. Оба были по задней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ипотеку сейчас взять хотим, надо бы наверное до выборов, потом говорят или инфляция или туши свет будет :think2:

какие у нас ужасно дорогие квартиры :Laie_:

У нас тоже ипотека, только в другом городе, здесь ооооооочччень дорого. Мы сами из Саратова. Гастробайтеры в общем в данный момент green.gif

"Я+Он=малыши!" Ну слава Богу, что все обошлось!!! Мы тут за тебя волновались очень! Береги себя!!! flower.gif

у меня завтра скрининг-узи

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Natalia_Romashka, поздравляю с заселением в квартиру я тоже утрик отменяю сейчас и шибко мне дискомфортно, как я понимаю - это чисто психологическая проблемма.

tasha61, с хорошим узи тебя

//Happy mom and wife//,добро пожаловать. в эту Б я, ттт, не болела. А в первую, плавно переползала из одного орви в другое. Все нормальненько с сынулей.

Tanika //, супер пуз, у меня в первую Б был такой здоровый, а сейчас нету...

Miss Kitty, у меня бывает что-то очень похожее на шевелюшки, но все настолько мимолетно и редко, что я пока списываю на перистальтику.

Я+Он=малыши!, ужасы ты конечно описываешь, но, главное, что с тобой и малышкой все в порядке. Я так и думаоа, тк если бы что-то было не так, то после чистки ты бы уже появилась.

 

Девочки, я по поводу нашей таблички августятской. Где мы ее теперь держать будем? и нужна ли она нам?

Может сделать что то типа такой и выкладывать ее периодически http://www.babyplan..../page__st__6340

Tigro4ka, держитесь там!!! и главное знать что все будет хорошо!!!!

 

Я+Он=малыши!, замечательные новости, все за вас очень переживали

 

Девочки , берегите себя и малышей!!!! и помните "БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О РЕБЕНОЧКЕ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ И НЕ ПРОИСХОДИЛО ВОКРУГ. ОНА ДОЛЖНА КАК СУСЛИК ВСТАТЬ, СЛОЖИТЬ ЛАПКИ НА ЖИВОТЕ И СПОКОЙНО ЖДАТЬ ДЕТОЧКУ" :)

 

 

по поводу работы... у меня сегодня девочка заметила животик... пришлось сказать что да, ведь все и так знали что я хочу в декрет, но пока попросила молчать.. посмотрим как промолчит..

кстати, она же заметила и мою первую беременность, на 19 недельке

 

Всем новеньким пламенный привет и помните, вы тут до августа, как пить дать :girl_cool:

Мне вчера начальница с работы позвонила и говорит, ты знаешь, мне пришлось всем рассказать, а то все спрашивают, не ужели так сильно болеет что на больничном.... Капец! green.gifgreen.gifgreen.gif Ну сказала так сказала, мне уже все равно.

Девочки, у меня живот так и болит, и я понять не могу кишечник это или тонус. Живот вроде мягкий, кишечник бурлит весь, папаверин не помогает. Днем почти не болел, но я утром ношпу выпила, а ночью опять разболелся. Сейчас собираюсь кровь сдать сходить думаю может к Г зайти?

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, как же я рада, что у вас все хорошо! :JC_goody: Тоже, как и многие здесь, ходила на твою страничку проверяла появлялась ли ты)))

Алинка))), добро пожаловать))) Насчет скрининга - мы здесь все в мандраже перед ним ходили, но у всех все благополучно) И у тебя все тоже будет ОК @@@@@@@@@@@@

Tigro4ka, береги себя и малыша :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сдала кровь. Пока ходила живот почти перестал болеть, к врачу не пошла, пока кровь сдавала там очередь набежала а подтвердить что я первая пришла некому было. Думаю что все же у меня кишечник барахлит. Во всяком случае звуки издает постоянно какие то. Так что подожду. Если что лучше на узи схожу.

Всем хорошего денечка!!!!

0_62871_bc225497_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...