Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки, с недельками вас!!! почему то нас поздно записали на узи, я смотрю, некоторых девочек и на 11 недельках скриннинги проводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чешка,Omnifix, и у меня 11 неделек!!! Нам завтра на УЗИ! УРА! УРА!

с недельками и кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Я новенькая-принимайте))

 

на 14 неделек, 3 Б.

уже шевелюшки во всю с 12 неделе(да,так вот рано), уже были на узи и предположили мальчика.Щас в четверг снова иду на узи подтвердить пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix,СПАСИБО!!!

Nariman, у меня завтра УЗИ, а послезавтра кровь на скрининг. Нам всего 11 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина1403, Добро пожаловать!!!! Девочки всем доброе утро!!! С недельками недельчатых! Я вот на работе сказала что беременна своему непосредственному руководителю она так обрадовалась :) теперь не надо придумывать отмазки чтоб уйти к врачу. Я кстати тоже так в декрет хочу а время как на зло еле ползет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно про санаторий Сокольники в Москве,я там была с первой дочей,так было раньше,определяют туда либо по направлению из стационара,я лежала на сохранении и мне предложили,либо Г может намутить,либо платно.бесплатно я там была 3 недели,хорошо конечно,территория не большая,но очень уютно,цветы,газоны,несколько клеток с животными.здание снаружи так себе,внутри хор. ремонт.комнаты сдвоенные,одна на двоих чел.,др на одного,общий туалет,ванная.есть холодильник и телевизор.в столовку в отдельное здание,блюда выбираешь сам заранее,кормят хорошо,можно выбрать,я там набирала по 1 кг за неделю,по выходным развлекалово из супер неизвестных артистов;-) местами даже забавно.можно,чтоб родственники оставались на обед,ужин,просто отдельно оплачивается,также можно,чтоб оставались с ночевкой,тоже за отдельную плату.у кого со здоровьем более или менее,могут прописать массаж,бассейн(не большой),физкультуру.батюшка приходил на беседы,такой современный. еще каждый вечер беседы с врачем,типа подготовки к родам и дальнейший уход за ребенком,сначала фильм смотришь,а потом вопросы можно задать,а потом еще стакан кефира нальют :D я как раз была конец апреля-начало мая,погодка была замечательная. но туда определят до 28 недель,а то говорят,как вы тут все рожать начнете,что мы тут с вами делать будем :reverans: как то так,может что уже изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Я новенькая-принимайте)) на 14 неделек, 3 Б. уже шевелюшки во всю с 12 неделе(да,так вот рано),

привет, добро пожаловать! Как же здорово, наши ряды все еще пополняюстя!!!

И у меня 3 замершие, 2 из них анэмбрионии.

Ты уверена, что это шевелюшки? УРААААААА! У нас первые шевелюшки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :Hello: Я на Узи записалась на 14 февраля , мне так Г. сказала с 13.02 -16 .02 .

У меня животик уже такой утром прощупывается,именно матка ,а не жирок твердая. :kulachki: потом расхожусь он куда-то прячется . :not know: Так я утром полежу подольше поглажу так приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо за информацию про этот санаторий. Очень туда хочу. Это я тему про санатории подняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не знает сколько это стоит? Я бы тоже с удовольствием отдохнула в таком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не знает сколько это стоит? Я бы тоже с удовольствием отдохнула в таком

вот ссылочка на их сайт тут и цены есть

Ссылки скрыты.

 

Беременные:

Стоимость стандартной путевки на 14 дней:

 

 

2-х местный (в блоке)- 23 800 руб.

1 местный (в блоке) - 25 200 руб.

1 местный (изолирован) - 26 600 руб.

 

Курсы подготовки к родам и психопрофилактика;

лечение угрозы прерывания беременности, фетоплацентарной недостаточности и синдрома развития задержки плода, герпеса и цитомегаловируса;

хронических воспалительных заболеваний матки и придатков, спаечного процесса;

реабилитация женщин в послеоперационном и климактерическом периодах.

Доплата за лечение дополнительного заболевания (если есть необходимость у пациента) 7 700 рублей. Лечение озоном внутривенно проводится по желанию больного, с целью достижения большого эффекта. Стоимость курса озонотерапии внутривенно 6 160 рублей (8 капельниц).

Изменено пользователем Omnifix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... не дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеТ Всех поздравляю с недельками )))) еле вас нашла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Недельчатах с недельками :flower: !

Новеньким добро пожаловать! :friend: :

А я сегодня в станционаре отловила своего врача и говорю: "Узи хочу"! Дали направление на послезавтра на 8:30. :girl_dance: Узисту планирую денег дать, чтобы мужа пустили. Девочки там запись делают в 3Д, как вы считаете не рано ? Стоит сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... не дешево.

конечно дорого, но это же с лечением, подготовкой к родам, и питанием. Гостиницы и базы отдыха по ценам не сильно отличаются.

Вот еще Каширские роднички вариант:

Ссылки скрыты.

он не специализированный для беременных, но подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо я заметила какое-то лечение,это больше как отдых среди беременных,платно бы не поехала,а бесплатно,почему нет,лучше,чем на работу ходить!

мне тоже иногда шевелюхи кажуться,наверное очень хочеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, :D у меня пока только кишечник активно шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Всем хорошего денечка.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, :flower: С недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через 15 минут иду на узи. Держите кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, удачи на УЗИ!!!!!!!! Держим кулачки :kulachki: и ждем с хорошими новостями!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, держим кулачки @@@@@@@. Выше нос, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

У кого недельки поздравляю! :flower:

Tanika //, Держим кулачки :kulachki: все обязательно будет хорошо!

Марусенька, я тоже иду на УЗИ 14 февраля :day_x: будем потом делиться впечатлениями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельчтых с недельками!!!

Tanika //, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А меня токс отпустил, хожу теперь хомячу все подряд!))Чувствую если так дело пойдет дальше, скоро в штаны не влезу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августенок 2012, добро пожаловать, все с твоим пупсом будет хорошо на этот раз! У нас счастливый домик и все скрининги сданы на отлично! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...