Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Августенок 2012, добро пожаловать )))) Желаю самого удачного узи ))) нам тоже на узи скоро в пятницу !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Августенок 2012, добро пожаловать) у нас у всех девочек все хорошо и у вас все тоже, тем более в 10 неделек были на УЗи.

А мне, девочки, тоже опять уже хочется на УЗи, 2 недели прошло, а мне все неимется)))))))) Но буду стойко ждать скрининга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августенок 2012, Привет. привет. Удачки тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик:) я наконец-то на узи запиралась на 18 февраля. Сделаем фото малышки, как раз на др дедуле, у моего папы 18 др:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приет всем новеньким, добро пожаловать)))

А я вот, девочки, решила узи в 17 недель сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августенок 2012, добро пожаловать!

карамЭлька,здорово, вот дед обрадуется! Он про беременность уже знает?

Девочки, а я прошвырнулась по магазинам. Прикупила трикотаж, хатат, ливчик. Хотела ливчик длябеременных и кормления купить, хлопчатобумажный, с широкими лямочками очень красивый, но мой размер не нашли, сразу вспомнила про Дестини-у нее грудь большая, вот бы ей померить тот, что на витрине объем 85 чашка Е! Неповерите, хотела трусики купить, не выбрала ничего. А джинсиков беременных нет во всем городе.

Держу кулачки за все УЗИ@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Omnifix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Как тут красиво стало!!! :JC_goody:

Добро пожаловать всем новеньким! Недельчатых с недельками! :flower:

Я + ОН = МАЛЫШИ!, Слава Богу, что у вас все хорошо!!!

Меня до сих пор мучают запоры! :( Уже начинаю думать, что всю беременность так промучаюсь! Живот постоянно тянет из-за этого, на боку дискомфортно спать. Сегодня купила себе нижнее белье для беременных! Как все таки приятно носить беремчатые бюсгалтеры :) , так мягенько, все поддерживается!!! мммм.... грудь уже стала полный D!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их пор мучают запоры! :( Уже начинаю думать, что всю беременность так промучаюсь! Живот пос

меня от запоров инжир спасает, попробуй. Изменено пользователем Omnifix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверена, что это шевелюшки? УРААААААА! У нас первые шевелюшки!!!!!

 

да, уверенна.Я всю неделю прислушивалась-все думала кишечник(НУ РАНО ВСЕ ТАКИ В 12 НЕДЕЛЬ ТО), и нет, все таки шевелюшки.Мои детки зашевелились не так рано-старший в 16, а средний вообще в 18 недель

Изменено пользователем Дарина1403
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что нам можно от головной боли? я с ума сойду от этой пульсации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина1403, а как часто шевелюшки происходят? так интересно. А ты полная? А по какой стенке прикрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты полная?

ну ты даешь такими вопросами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Безопасным во время беременности считается прием парацетомола.

Ну мне же интересно, а я толтенькая, вот и спрашиваю :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно!!!! Дарина1403, ждем ответ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Слава Богу сейчас у вас все хорошо! Мы так все переживали... Береги себя и свою малышку!

 

 

Tanika //, ну как ты там? Как результаты УЗИ? @@@@@@@@@ за вас с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот сильно рос до 10 недели!!! Оказалось от газов!!! :D :D :D !!! А сейчас на 14 неделе все вернулось, как до беременности!!! Единственное ПОПА РАСТЕТ!!!! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК, завтра к ним за больничным и на скрининг - кровь. Сказали что в 16 недель скорее всего положат в больницу что б шейку зашить или писарий поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы наверно это ранее обсуждали! А старые линеечки не подходят??? Надо искать узенькие?

О!!! Уже нашла узенькую! :JC_goody:

Изменено пользователем Сангора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :reverans: Зашла отметиться! Нам завтра уже 14 неделек! Время летит очень быстро! Всех, у кого недельки, поздравляю! Много так стало августяток! Я читаю по мере возможности, но писать некогда - доча очень много времени занимает, да еще зубы лезут как грибы! Я иногда сейчас забываю даже, что беременная :sorry: Быстрей бы зашевелился маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Ношпу можеш выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я парацетомол пью, вроде помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда у врача спросила про таблетки от головной боли, то она смеясь ответила, что недель до 15 только капустный лист! :D

в инете нашла :

можно принять обезболивающее средство. Наиболее изучен по влиянию на беременную женщину и плод ПАРАЦЕТАМОЛ и препараты на его основе (например, ПАНАДОЛ). В малых дозах или при непродолжительном периоде лечения он не оказывает отрицательного воздействия на плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех недельчатых с недельками! Кто на узи - @@@@@@@. Я катострофически не успеваю писать, всю неделю одна, муж в командировке, дочка на мне. Уф, ночью прилетает.

От головной боли в первую Б пила детский парацетомол в сиропе и ношпу.

Что-то мне тоже на узи не терпится, скорее бы 16 недель. Мне вчера ночью показалось, что шевелюшки начались))) понимаю, что рано и я далеко не худенькая, а наоборот. Но проснулась ночью часа в 3 в туалет, легла потом спать, тишина, дочь сопит под боком и такие прям 3 толчка еле ощутимых по мочевому пузырю. Может и газы, конечно, но они были такие одинаковые, да и в памяти еще свежи толчки дочки))) так что думаю не перепутали, а там кто его знает )))

 

Я уже не знаю как с запорами бороться, ничего не помогает((( прибегаю к глицерину, т.к. Стула нет по 4-5 дней, дальше не терплю, беру свечку. В первую Б мучалась, но не так и на более поздних сроках. А сейчас из-за этого живот огромный просто, хотя газов нет и вес растет сильно(((

 

Я хотела, чтобы животик появился как можно позже, т.к. Помню как это с огромным пузом по лету и с отеками))) ан нет, пуз уже не спрячешь, вот думаю на диету сесть, а аппетит зверский как на зло.

 

Я+Он= Малыши, рада, что у вас все хорошо!!! Пусть малышка растет на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, мой папа знает про беременность, надеюсь пол нашей малышки скажут уже :love: Хочу к весне заказать слинг куртку, чтобы весной с пузиком ходить и осенью с малышкой в ней)))

Как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, с возвращением, нам тебя не хватало!

Девочки, разбирайте, кого с недельками, с узишками и с шевелюшками (!!!!!). А остальных - с еще одним шагом в светлое будущее

 

Я сегодня тоже побывала на узи, растем как полагается, опережаем на 4 дня. Врач предположил "или я еще не вижу, или, что вероятней, - девочка"

Завтра планово госпитализируемся, с моим невынашиванием это надо. Постараюсь не пропадать, интернет себе добуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...