Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

доброй ночи августяточки,и я к вам)))У нас срок 14 недель с хвостиком,завтра уже разберусь и поставлю линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Omnifix, есть, даже меньше, чем 11 нед )).

Как думаете, позвонили, зовут сделать прививку от гриппа (включая свинячий). Стремно мне что-то.

Sunny83, спасибоза ответ про про больнючие соски :(

Изменено пользователем Nat04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, скажи, где будешь делать в 17 недель. Платно пойдёшь? К свадьбе готовишься? Скоро же совсем.. :JC_goody:

 

natapro85, удачи! и береги себя! обязательно отписывайся!

Sunny83,ну давай ты и будь модератором, если больше никто не соизволит. В табличку ПДР тоже хочу. Но напиши после УЗИ 13 февраля.

 

 

Nat04, по прививкам только тебе решать. Сколько людей столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, узи пойду делать в Викторию. К Исуповой, я у нее и до Б бывала, хороший специалист и человек приятный.

А к свадьбе пока не готовлюсь, мы же по-тихому распишемся. Позовем только родных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера инет не работал. Сходила я на узи. Лучше бы сидела дома. Тонуса нет ШМ в порядке, 3,5 см. (не мало?)

А вот дальше узистка когда услышала что скрининговое узи я делала в ЖК сказала надо перемерять все и перемеряла. Надо сказать что я ее об этом не просила. Ну да что ж теперь. Страху на меня нагнала много. Буду ждать теперь следующего узи, смотреть что да как. Хотя так и подмывает сходить к другому специалисту. Что она мне там наузила пока говорить не буду. Очень надеюсь что это просто ошибка. Сейчас поеду в ЦИР сдам кровь и займусь изучением возникшей проблемы. И я просто уверена что все у нас ХОРОШО!!!!!! Узистка дура! :P Да, еще содрали с меня там за узи аж 1600р (прошлый раз 900 было, лучше бы в ЦИР съездила)

 

Меньше знаешь лучше спишь :D Девочки, мой вам совет, не ходите на узи так часто как я. Посмотрела по быстрому в инете. Статьи прямо страшные пишут, на форумах наоборот. И вообще то что она наузила смотрят после 16 недель. Так что я пока успокоилась. ВСЕ У НАС ХОРОШО! И точка! Все, побежала кровь сдам на инфекции и мазки. всем хорошего денечка!!!!

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро:) девочки, а у вас живот горячий? Вот на работе хожу, пузо, где пупок холодное, а чуть ниже горячее, но может то что под штанами. Просто девчонка рассказывала, что поняла, что беременна, потому что пузо горячее было...чет переживаю или ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, хорошего дня! Вчера на узи мужа пустили, смотрел на нашего малышастика, поставили гипертонус по задней стенке, угроза, визуализация затруднена, померили бпр, дб, ож, твп 1,6мм, остальные цифры не помню, муж листочек взял на работу-делать копию,хорион по передней стенке,срок 12-13н, 10 к врачу

Изменено пользователем Katjenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Недельчатых с недельками! Всех, кто с УЗИ с отличными результатами! :flower:

Sunny83, я тоже за то, чтобы ты была модератором нашей группы! У тебя такие идейки интересные постоянно бывают!

Nat04, я отказалась от всех прививок! Мне мой врач отсоветовала, говорит, что сейчас организм и так ослаблен, от прививки может быть только хуже...

Я тоже у себя вчера вечером, когда на спине лежала, почувствовала какие-то странные бульки, но на кишечник не похоже, он обычно себя по другому проявлял..

Может это и правда уже шевелюшки? не рано ли? беременность то первая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька, по поводу слинга и куртки. У меня эргорюкзак, сына начала носить там с четырех месяцев и почти сразу прикупила слингокурточку, очень удобно именно когда по быстрому надо куда то сходить (в магазин, больницу и прочее) именно гуляние в слингах или рюкзаках я не признаю, все-таки нагрузка на неокрепшую спинку малыша, поэтому лучше коляска, в идеале с люлькой. А когда ребенок подрастет сама по долгу не захочешь таскать, т.к. тежеловато уже. но еще раз повторюсь до магазина милое дело, и руки свободны и ребятенка не надо в "сто шкур" одевать! у меня куртка весна-осень, на зиму не стала брать, т.к. планировала беременность, а в рюкзаке с пузом 11 кг не потаскаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех недельчатых с недельками)

Уже так хочется шевелюшек, у некоторых уже появились, но это в основном второродящие, я думаю к своим можно начинать прислушиваться с 16-18 неделек, а уже так хочется. Порой кажется, что что-то бултыхается, но по итогу понимаешь головой что это кишечник. Ну а вообще не так уж и долго нам осталось их ждать) Скоро уже экваторы будем отмечать :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa,спасибо! Это я так ищу пути отхода.. :Crazy:

Tanika //,ну вот, не накручивай. У вас всё хорошо. Ты сама об этом знаешь!

карамЭлька, живот не горячий

Katjenka,с хорошим узи! Я со вторым ребёнком тоже с мужем узи делала, бесплатно в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!у кого недельки - с недельками!:)

_Irinka_, да уж, так хочется поскорее и животика, и шевелюшек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на прошлой недели что то шебуршало, уж подумала неужели шевелюшки так рано, но больше не повторялось, наверное кишочки "пинаются" ))))а так уже хочется лялькина почувствовать...

а я сегодня в ЖК была, кчу крови сдала, да еще из вены так неудачно взяли, точнее взяли у дачно, но в неудачном месте, теперь вся рука болит и синяяяк, да и ладно у меня всегда с венами проблемы, лишь бы анализы все хорошие были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день раскалывается голова в районе затылка, не знаю как с этим жить. Даже сон не помог, встала ночью в туалет с головной болью и с утра с головной болью.

Кажись у меня животик округлился над лобком уже. Если жировую подушку прижать рукой, чтобы она не перетягивала на себя взгляд, то видно просто аккуратненький маленький беремчатый животик. А если не прижимать, то выглядит как беременный острый пуз (но я то знаю, что не все там матка :D ).

Короче завтра с утра сделаю первую фотографию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! ;) Так классно! Уже у некоторых шевелюшки!!! А у меня еще ничего нет, вообще не чувствую! Живот обычный, как до Б, ничего не булькает, только соски сильно чувствительные! Прям не ощущаю беременность! Хоть бы потошнило, чтоб я успокоилась))))))))))))))) Есть еще такие как я? Ничего не ощущающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,вот проснулась и решила к вам заглянуть.Принимаете в свою дружную компашку? У меня пока шевелюшек нет,но очень преочень жду,я записалась на узишку в 16 недель,а потом уж пойду в 20 как положено) Девочки,а у вас у всех токс? Я просто даже незнаю что это и такое...сначала переживала,а потом думаю и в первую Б не было его....может особенность организма такая.

У кого недельки,поздравляю(пока не познакомилась,имен не знаю)

Всем хорошего денька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тра с утра сделаю первую фотографию.

давай, интересно на пузики смотреть. Надо бы и свой пуз сфоткать. Наверное в пятницу на 15 недлек, пора уже фоткать)

А голова у меня тоже расскалывалась недели 2 назад, я даже к терапевту ходила, давление низкое было. Таблетки никакие не пила, только ношпу один раз, ибо не было сил терпеть. Я на голову ложило мокрое холодное полотенце, немного помогало.

! Хоть бы потошнило, чтоб я успокоилась)))))))))))))))

Уже все, поздно тошнить)))))))))) Да, конечно, есть, тут добрая половина таких как ты, и я в том числе, но все же уже спокойнее, чем в первом триместре. И даже с шевелюшками будет не так спокойно, потом начнуться темы что у кого-то раньше зашевелился, а у кого-то на этом сроке еще не шевелиться, а если и шевелиться, то редко. Короче, девочки, паранойя, наш верный друг все 9 месяцев и после родов тоже: покалали, поели, колики и тд. Так что это все нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора,только прочитала твое сообщение! Я такая же как и ты,без признаков беременности. Так что мы с тобой одной крови....и срок почти один :)

 

Иринка,смотрю ты с Украины,а с какого города?

 

девочки,подскажите кто знает,я пишу сообщения вам,а у меня как покзаывало 5 так и показывает .Заело,что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll,привет. Добро пожаловать в августятский домик)))

У нас у всех он уже вроде прошел. У меня был, сильно изматывал в 6-9 недель, потом постепенно начал отпускать.

,я записалась на узишку в 16 недель

тоже хочу на УЗи в 16 недель, но буду ждать 20, а то я их уже столько переделала, пора завязывать сними)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ellenka_ll, вы мне прям подняли настроение!!! :) Я просто думала, что моя паранойя ко второму триместру закончится! А НЕТ!!! До сих пор хожу высматриваю, ощупываю, прислушиваюсь!!! :D Мыслей как буд то других нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, у меня в принципе никаких признаков. Только грудь болезненная при нажатии. Но перешла на лифчик для Б и стала меньше болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я тоже уже перешла на лифчики для беременных!Такая прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора,да,ты не одна такая,у меня соски и те тока к 12 неделям стали чуствительные)))Хожу целыми днями ощупываю себя и прислушиваюсь :D

 

Мухо, я тоже уже перешла на лифчики для беременных!Такая прелесть)

ой,Мухо,а подскажи чем он от обычного отличается,и что,действительно лучше в нем? И подойдет мне такой если грудь не маленькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Новеньким добро пожаловать! Недельчатых с недельками! У кого шевелюшки с шевелюшками(начинаю вам завидовать, уж больно хочется тоже ощютить)!

Nat04, прививку от свиного гриппа делать бессмысленно, так как штамм этого гриппа быстро мутирует, т.е. иммунитета может не быть на другой штамм. А если вообще от гриппа то может от чего нибуть и защитит, если ребенок здоровый и крепкий, можно сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, у меня грудь размера 0,5, сейчас на Б может до 1 дошла, так что про полногрудых не подскажу :D Но вообще он х\б, без косточек, с плотной чашечкой (в смысле несколько слоев ткани). И он как бы навырост еще немного, т.к. грудь еще расти будет. Ходить в нем кайф, но есть 2 минуса. Без пушапа у меня теперь живот торчит дальше чем сиськи, и соски бывает выпячиваются даже через свитер видно. Но это скорее сосок и пузырек ткани, который оставлен на вырост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...