Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Ellenka_ll, пока писала сообщение, ты уже успела все поменять))) Теперь видно линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zima12, Да, в ЖК :anger: , это что-то! Ну да ладно, я еще в платную клинику к Г езжу на консультации. Вчера в третее место ходила на узи, мне Г узистка сказала что так нельзя, у меня такая сложная Б и без присмотра! Я так вообще не рожу :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: У меня от врачей уже крыша едет, пардон за выражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, пока писала сообщение, ты уже успела все поменять))) Теперь видно линеечку.

ага,видно и мне уже...

я и авку поменяла,она у меня и на другом форуме стоит,чтоб меня девочки узнавали....вот как разберусь как ник поменять и ник поменяю....

 

девченки,а кто нибудь уже знает пол малыша?

 

Сангора, спасибки тебе за обьяснения :flower:

 

Девочки,я вам даже передать не могу словами,какое долгожданное солнышко для нас будет....мы его почти 9 лет ждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, вот и я начала метаться между двумя клиниками и понимаю, что это не дело. Если куплю контракт уже деваться будет некуда придется ходить к одной и той же :)

А ЖК я не планирую на учет вообще вставать. :sorry:

Не принимай так близко к серцу высказывания врачей, они порой так категоричны, что я тож сама иногда задумываюсь, если у них вообще мозги такие вещи Берем. женщинам говорить?! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы меня уж извините,но пока никак разобраться с обновл.сайтом не могу)))))у меня под фоткой показ.надпись Предупреждения,а у вас нету ни у кого...как мне её убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, эту надпись видишь только ты. У меня тоже такая есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, понятно теперь....а то я уж испугалась за что меня предупреждать собрались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, эти врачи меня достали. После первого узи сказали не радоваться вообще. Потом когда СБ услышали, мне Г сказала до 12 недель на учет не вставать и анализы не сдавать а то вдруг замрет. И так каждый поход какие нибудь приятные высказывания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, с недельками тебя,маленьким юбилейчиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ага, сейчас сделаю и сюда ссылку дам, хотя в группе августят в обсуждениях все темки видны будут.

 

Как видны? Это как-то не радует...

 

Девочки, у кого уже шевелючки - поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,убежала,до скорой встречи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видны? Это как-то не радует...

 

Девочки, у кого уже шевелючки - поздравляю!!!!

Ничего не поняла, какие ссылки, где видны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, спасибо :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Темы, которые будут создаваться в нашей группе будут видны всему инету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Темы, которые будут создаваться в нашей группе будут видны всему инету :(

Это как? То что мы сейчас пишем не видно? А потом кто захочет тот и прочитает. Честно не очень поняла и что значит наша группа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? То что мы сейчас пишем не видно? А потом кто захочет тот и прочитает. Честно не очень поняла и что значит наша группа

по-моему, не много по другому. Если с главной странички сайта зайти на главную страницу нашей группы, то там дополнительно еще будет список темок, которые к нам относятся. Сейчас проверьте, нам уже видна 1-а темка про ПДР, то есть наша табличка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love: Всем привет!токсик пока продолжается,утром мутит,иногда рвет желчью,может и среди дня мутить,скорее от голода.в 1 Б мутило до 20 ой нед :malicious: . признаков Б хоть отбавляй,сестра говорит,что я слишком прислушиваюсь,но тут хоть прислушивайся,хоть нет: кишечник крутит,иногда даже не понятно это он болит или матка,тот же токсик,грудь побаливает,но не очень,мой -1 не очень увеличился,проблемма с бюстиками отпадает(мне к стати нравяться бюстики-маечки,что до так и после родовые),поясница иногда потягивает,хз от чего.пока еще есть предпочтения в еде,жора как такового нет.

слинг -это вещь,у меня тоже эргономичный рюкзак,ну очень удобно,там можно и с рождения в полулежачем состояниии,только со спец.вкладышем.по секрету-это мое хобби,так сказать вношу эту идею в массы,шью эргономичные рюкзачки,это не реклама,просто поделилась :girl_blush: особенно удобно,когда есть старший малыш,и на улице и дома.моя, например,поздно пошла,в год и 2,соответственно я ее носила,хотя комплекция у меня довольно хрупкая,вес ребенка практически не чувствуется!

на счет шевелюх,просто первородящие не подозревают,что это они могут быть,а они есть,пиночки все равно по-позже,а когда нежные поглаживания из нутри,не каждый распознает. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Я беременные лифчики еще в 8 недель купила, и без них никуда, днем ношу и ночью тоже, потому что грудь болит даже когда переворачиваюсь просыпаюсь...

У меня до беременности был размер почти полная 3, сейчас уже по-моему 3,5 и грудь такая плотная налитая, страшно подумать, что дальше будет... :Crazy: Шевелюшек конечно еще не чувствую, но вечером и ночью отчетливо ощущаю у себя в животике как-будто шарик с воздухом туда-сюда катается. :D

А еще если зайти в нашу группу с главной странички, то слева будут наши ПДР, видимо составленная табличка автоматически, нас там о-о-чень много... :)

Изменено пользователем allussya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет. Сегодня встала на учет в ЖК, Выдали мне обменку и кучу направлений на анализы, на скрининг направили 14 числа. Посмотрела на кресле, взяла мазок. Сказала что есть эрозия направила на кольпоскопию на 7 марта записалась. Матка на ощупь на 11 недель, ну по факту у меня так и есть. Еще дали диск типа в подарок от Хаггис все про беременности, роды и детей грудного возраста, на досуге посмотрю :D . Еще сказала полюбому меня направит на КС, я спросила почему, а она говорит ну а почему нет??? Не поняла моего желания родить самой, вот как то так...

 

А еще забыла, вчера почувствовала в районе шва прям легкие шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Еле вас нашла))))) теперь постараюсь все прочесть за эти дни)))))

Кто нибудь будет делать Узи в 16-18 недель? мне не назначают, но я так хочу пол узнать, тк собираюсь детскими вещичками припастись)))и еще постоянно переживаю, меня иногда ночью Игорек пинает, он спит рядом в кроватке но постоянно ко мне приползает , вертиться как юла, я стараюсь спиной к нему спать или руками живот закрываю, но иногда бывает... не сильно конечо.....как думаете не страшно? и если бы что то было не так я наверное это почувствовала?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, я пойду на УЗИ сама в платный центр недель в 16, потому что ооооооооооооочень хочу знать пол!!! А гинеколог сказала, что следующее направление на узи будет недель в 22-24.

 

А еще, мне уже второй раз приснился сон, что у меня сын! Видимо я очень хочу мальчика) А муж смеется, говорит, значит точно девочка будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора,я тоже хочу пойти, но наверное дождусь узи в 20 недель, а то у меня их уже столько было. По крайней мере настраиваю себя пока не ходить.

Мне вчера снилось, что родила мальчика, а сегодня снилось, что была на УЗи и там мальчик. Я даже не знаю кого хочу, просто хочу ребеночка, здорового, крепкого и рожденного в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я уже с вами!Скажите а как попасть и мне в табличку ПдР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, А я вчера только своего видела - хорошееееееенький такой :girl_in_love_2: спал когда смотрели и немного шевелился во сне. Фоток дали целую кучу. Мы большущие уже, 77,7 мм! С мужем весь вечер фоты смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я уже с вами!Скажите а как попасть и мне в табличку ПдР?

да и вообще где она,как её найти?

 

Tanika //, как это классно,я тоже рассматриваю фотки с 12 недельного узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...