Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Табличка в закладке Таблички, вверху страницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanika //, пасибки,нашла,почитала и написала чтоб меня тоже добавили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Ну тогда с добавлением! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,по-доброму завидую. :flower:

Мы виделись последний раз в 12,4 неделек. Тогда мы были 63мм, сечас наверное уже совсем большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, уже известен пол у вас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не надо завидовать, мне вчерам тм наузили лишнего. Пы таюсь избавится от дурных мыслей. А вообще рада конечно, что повидала свою козявочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо завидовать

да я ж по-доброму встрече с малышом. а что у тебя такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) по доброму конечно можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Еще сказала полюбому меня направит на КС, я спросила почему, а она говорит ну а почему нет??? Не поняла моего желания родить самой, вот как то так...

Ну а ты поменьше делись своими желаниями. Нервы целее будут. Врач из ЖК обязательно отправит на КС, им ответственность не нужна. А ты уже ближе к родам решишь, надо тебе это, или нет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, сочувствую насчёт головной боли....у самой башка сегодня трещит очень, выпила ношпу, пока не помогло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83,Я пойду на узи на 17 неделе-3 марта,мне в МГЦ назначили так,в меня тоже племянник недавно головой врезался прям в живот,когда бежал-было больно.Тоже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет! :flower:

Синоптики говорят , что аномально высокое давление сейчас, поэтому голова и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, так я спросила про КС и ЕР потому что направление все равно она выписывать будет, а в местном роддоме после КС ЕР не практикуют, это точно, у них на сайте написано. А чтоб в другой роддом на ЕР это надо либо искать врача и платно договариваться, либо как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, а мне направление дали на 16 недель. я думала, что так и должно быть )))) разве не второй скрининг в эти сроки?

а вот в 20-22 недели хочу сама пойти на платное 3D узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, так я спросила про КС и ЕР потому что направление все равно она выписывать будет, а в местном роддоме после КС ЕР не практикуют, это точно, у них на сайте написано. А чтоб в другой роддом на ЕР это надо либо искать врача и платно договариваться, либо как?

Ну они все не практикуют.. Но куда они денутся, если ты со схватками приедешь на хорошем раскрытии? Никто и никогда под нож не заставят лечь. Подпишешь отказную от КС.. Но, если только в том случае, если у тебя больше никаких противопоказаний к КС. Б хорошая, малыш лежит как надо, давления нет, обвития нет, таз позволяет, КТГ в норме, воды светлые.....ну это я не навязываю, просто сама через это прошла....Главное желание и понимание ответственности за себя и за ре....Конечно, хорошо было бы, если нашла бы врача и РД поддерживающие ЕР. В М и МО, думаю с этим проблем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они все не практикуют.. Но куда они денутся, если ты со схватками приедешь на хорошем раскрытии? Никто и никогда под нож не заставят лечь. Подпишешь отказную от КС.. Но, если только в том случае, если у тебя больше никаких противопоказаний к КС. Б хорошая, малыш лежит как надо, давления нет, обвития нет, таз позволяет, КТГ в норме, воды светлые.....ну это я не навязываю, просто сама через это прошла....Главное желание и понимание ответственности за себя и за ре....Конечно, хорошо было бы, если нашла бы врача и РД поддерживающие ЕР. В М и МО, думаю с этим проблем нет.

еще ведь зависит от состоятельности шва на матке,если уж решаться на такое мероприятие,заранее договарившись с врачем,который с определенного срока тебя наблюдать будет.Просто с раскрытием я бы ехать не рискнула,к тому же роды вторые,кто знает,стремительные они или нет.это мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, позвольте присоединиться к вашей компании :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, позвольте присоединиться к вашей компании :reverans:

Привет! Присоединяйся! какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поставила линеечку. Могу, конечно, и в июль загреметь запросто ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень Крокодиловна, у нас с тобой срок одинаковый! :D здорово как!

А я как-то не хочу в июль! буду с лялькой договариваться...

Изменено пользователем Natalia_Romashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно одинаковый, как забавно ))) А мне вот как-то без разницы, июль, август, мы на море в июне едем, а дальше буду просто сидеть дома и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ведь зависит от состоятельности шва на матке,если уж решаться на такое мероприятие,заранее договарившись с врачем,который с определенного срока тебя наблюдать будет.Просто с раскрытием я бы ехать не рискнула,к тому же роды вторые,кто знает,стремительные они или нет.это мое мнение.

Ну от состоятельности рубца да, хотя в Европе его вообще не смотрят. При не состоятельности резкие боли, это не пропустишь... А на счёт договариваться, это тоже дело такое..Очень трудно найти адекватного врача. ЕР после КС считаются первородными...Так что ничего стремительного.... А вообще каждый сам решает нужно ему это или нет.

Сирень Крокодиловна, добро пожаловать! Ник зачётный! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень Крокодиловна, приветик,давай к нам,и срок у нас тобой день-в день

 

Сирень Крокодиловна, приветик,давай к нам,и срок у нас тобой день-в день

и Ромашка с нами

 

девочки,а вот если у меня ЭКОшная беременность,то скорее всего на кесарево отправят или не обязательно?первого сама рожала,правда это было 16 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Ellenka_ll, спасибо большое! Ellenka_ll, еще одна тёзка по сроку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, у нас какраз второй скрининг 20-22 недели

 

Egika, Ellenka_ll, спасибо большое! Ellenka_ll, еще одна тёзка по сроку ;)

Ссылки скрыты.

 

Wildkatrin, у нас какраз второй скрининг 20-22 недели

 

 

а ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...