Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Понятно. С линеечками конечно плохо стало, не каждая теперь еще и помещается. Я свою уже несколько раз меняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки. Вроде как сейчас разрешат мне узи идти делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, Удачи ;) Ждем с отличными результатами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Классный пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха,Wildkatrin, мне тоже сказали на следующее УЗИ 16-18 нед для контроля кровотока в маточных артериях и контроля ШМ, внутреннго зева.

+ скрининг еще один

Чешка, прям точно, узист сначала через стенку живота смотрела, и сразу так "Ой, как у нас хорошо кое-что торчит! мальчика хотим?" Мы, правда, почему-то ждали дочку, настроенны были, а тут сын Потом поменя ла датчик и осмотрели все органы, пальчики, всё. Затем включила 3Д и снова удостоверились, что мальчик (как гвоорит узист) с большим половым членом :):):):)Полина 29, с мальчишкой вас!Мухо, стройняшки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут почти у всех мальчики :D а нам не сказали кто, узистка сказала рано еще :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !!!! Мы тоже августята!!!! Вчера была на УЗИ 12 недель ( до этого делала УЗИ в 6 недель, была двойня) , беременность с четвёртой стимуляцией клостом, вообщем вчера меня огорошили, сказав, что второй мась замер на 7 неделях, и у нас теперь одна бусинка , но Слава Богу соответствует сроку и всё в норме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxiborts, :Hello: ничего себе! А ты даже не знала про второго? Ну Слава Богу, что вторая бусинка жива и невредима!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличное УЗИ!!!!

 

Девчонки, ну мой пуз хоть на беременный похож? То что выпирает это и есть жировая подушка. Правда сегодня утром весь пуз был упругий, а подушка и на подушку не похожа, такая упругая тоже была :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Похож-похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxiborts, :Hello: ничего себе! А ты даже не знала про второго? Ну Слава Богу, что вторая бусинка жива и невредима!!!

 

Да как же не знала - я ж говорю ,что в 6 недель сказали и показали двойню, два сердечка видела, 6 недель ходила (до 12 недель) с мыслью что их там двое, коляску уже выбрали, кроватки мысленно расставили а тут бац и всё((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxiborts, я имела ввиду не знала, что с одним из них что-то не так! Я поняла, что ты знала про двойню. Может какие-то признаки косвенные были, кровило? Я вот что имела ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxiborts, я имела ввиду не знала, что с одним из них что-то не так! Я поняла, что ты знала про двойню. Может какие-то признаки косвенные были, кровило? Я вот что имела ввиду.

 

Сорри не поняли друг друга)) Неа не знала , УЗИстка очень удивилась что ничего не кровило и живот не тянул вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxiborts,ну вот я поэтому и спросила. Тоже удивилась, что ты так долго даже не догадывалась. Ну пусть дальше у вас с кнопкой все будет хорошо!!!!!

 

Мухо,пузик хорошенький. Мне кажется очень даже беремчатый и явное отсутствие каких-то жирков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

новеньким добро пожаловать! :friend:

Неделек с недельками! :flower:

Мухо - пуз реально беременный!!! ;)

У кого впереди узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки были сегодня на узи. Поглядели на малышей. :girl_blush: Сказали что все в норме, но попросили прийти еще через 2 недели на контроль. Немножко записали как они ручонками машут, сказали сделают одно видео из двух посещений. А фоток не дали. Предположили, но очень не уверено, что девочка и мальчик.. Разглядывали и думали писюн ли это? :Crazy: Папу пустили не сразу, он потом признался что волновался, но все показали и руками помахали Здорово это, только у меня в голове еще не устаканилось, что это все внутри меня. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо

Стройная мамочка))))

 

Я решила пойду в конце след. недели пол узнаю на УЗИ, но никому не хочу говорить, меня уже все достали с именами, распросами , советами. Скажу что мы решили не узновать пол до родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity

Поздравляю!!!!!!!!!!! Мне сегодня тоже на 1 скрининг- боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, ой, а я бы не скрывала. Потому что мои родители мне предлагают ежедневно ворох женских имен, хоть я и говорю, что предположили мальчика. Уже знать бы точно, что мальчик, они бы от меня отвалили со своей Варварой)))))))))))

bonity, как здорово! Поздравляю с отличными результатами!!!!!!

 

Поздравляю!!!!!!!!!!! Мне сегодня тоже на 1 скрининг- боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты не бойся, мы за тебя кулачки держать будем за отличные результаты! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я,не бойся!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки тебе!!! Зато какое счастье будет у тебя после встречи с крохами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! 3 часа ждать осталось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи! За неделю подросли с 51 до 64мм КТР Отслоек не увидела (но тут аппарат старенький на вид картинки) хотя если б что большое то было б наверно видно. Вобщем вроде все в порядке, пока лежим сдаем анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, ну вот и чудесно!!!!!!!!!!!! Конечно у вас все хорошо и по другому быть не может! А 64мм это уже такой большой пупс! Вместе с ножками сантиметров 10! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !!!! Мы тоже августята!!!! Вчера была на УЗИ 12 недель ( до этого делала УЗИ в 6 недель, была двойня) , беременность с четвёртой стимуляцией клостом, вообщем вчера меня огорошили, сказав, что второй мась замер на 7 неделях, и у нас теперь одна бусинка , но Слава Богу соответствует сроку и всё в норме!!!

Вот и я боюсь-трясусь до понедельника. Подтвердят или нет нам двойню..Говоришь, что никаких признаков ты не чувствовала? Блин....

 

Девочки были сегодня на узи. Поглядели на малышей. :girl_blush: Сказали что все в норме, но попросили прийти еще через 2 недели на контроль. Немножко записали как они ручонками машут, сказали сделают одно видео из двух посещений. А фоток не дали. Предположили, но очень не уверено, что девочка и мальчик.. Разглядывали и думали писюн ли это? :Crazy: Папу пустили не сразу, он потом признался что волновался, но все показали и руками помахали Здорово это, только у меня в голове еще не устаканилось, что это все внутри меня. :girl_wacko:

Поздравляю!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Tigro4ka,отлично!!!

Женя Я,удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...