Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

motorik, Поздравляю с хорошим УЗИ. :kiss2:

У меня на первом УЗи в 11 недель во всю вертелся, а на 13 неделе спал, но мы его разбудили, так он или она начал отмахиваться, вертеться) Самые приятные моменты, когда представляешь как внутри тебя живет такое чудо.

Сирень Крокодиловна, ааааа) это мальчик? какая красота, действительно красавец. Вот таких лаек я еще не видела, но очень красивый.

Тоже есть мечта завести питомца, но сейчас понимаю с рождением ребенка повременить, тем более у нас живет две вислоушки, точнее мама вислоушка, а сыночек прямоухий получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Plushka Nastena, :flower: Класс!

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие малыши большие у вас)))

поздравляю с успешным узи!!!

 

тоже хочууу на заю свою поглядеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, спасибо большое )))) :flower: в понедельник на скрининг иду , я верю все будет хорошо !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень Крокодиловна, ааааа) это мальчик? какая красота, действительно красавец. Вот таких лаек я еще не видела, но очень красивый.

Тоже есть мечта завести питомца, но сейчас понимаю с рождением ребенка повременить, тем более у нас живет две вислоушки, точнее мама вислоушка, а сыночек прямоухий получился.

 

Да, мальчик. И еще у нас живет кот и старший ребенок )))))))

 

Я тоже очень хочу на УЗИ, а то меня преследует ощущение, что никакой беременности нет, и мне все показалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень Крокодиловна, вот-вот,я думала меня одну такое ощущение преследует...хоть ы животик побольше,литбо шевелюшки,ну хоть бы что.......я на узи пойду в след.субботу,как бы дожить до него????

 

Ссылки скрыты.

ВЕМ СПАСИБО !!ВОТ МЫ КАКИЕ )))

какая лапотулечка!!!!!!!плавает там уже во всю)))

 

карамЭлька, а тебе когда на УЗИ?скоро встретитесь

Изменено пользователем Ellenka_ll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, я тоже в след.субботу, 18, иду :kiss2:

а вы не поздно идете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, я тоже в след.субботу, 18, иду :kiss2:

а вы не поздно идете?))

а чего поздно,первый скриннинг я сдала в 12 недель,а сейчас так иду,посмотреть что все нормально и может пол узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, тогда понятно, я чет забыла, что ты скриннинг прошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, а если будет 3500? вот и я не знаю, но буду думать об этом позже. И мне кажется, что нормально я рожу сама и там пройдет ребенок даже и 3500. Может кости станут пошире за беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не забегала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы смотрите на то, чтобы создать в нашей темке подтемку с опросом о поле ребенка и признакам, по которым определяют пол (косвенным и настоящим)?

Ну, например: Ник, пол по УЗИ в 11-14 недель, ЧСС в 11-14 нед., пол по китайскому календарю, токсикоз, пигментация, пол по УЗИ 16-22 нед., ЧСС в 16-22 нед., форма живота, а потом и кто родился. Можно это оформить все в виде таблицы и постепенно ее заполнять.

И еще вопрос (интимный): груди болят сил нет и в бюстгальтере не удобно и без него не очень. Когда вы дома, то одеваете его? Вот думаю, если без него растяжек больше будет или без разницы, все зависит от структуры кожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...кто что пьет из витаминов? пью компливит мама ( элевит говорят лучше) и йодомарин 200мг начала..фолиевую прекратила...(точно не знаю...м.б. в блог надо было написать)..плиз..спасибо заранее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От структуры и от размера. Я со своим минус первым его дома вообще не ношу, и вообще на улицу тоже не всегда надеваю. Первого ребенка откормила 1,5 года - ни одной растяжки. Зато живот....... (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

li73, я начала пить витрум пренатал, фольку тоже перестала, т.к. в комплексе она есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от терапевта. Спросил про мое самочувствие, я сказала что хорошо, он мне ответил - хорошо, тогда продлим больничный до среды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, я сплю на боку, на спине если лежу, то обязательно ноги сгибаю в коленях, если ноги прямые, то уже не удобно ;) на животе уже не могу спасть, это теперь место масика :girl_in_love_2: но иногда получается полу на боку полу на животе.

 

Девочки, всех с хорошими узишками :applause:

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Всем привет! Будем знакомы - я Леся!

Мы тоже ждем дракошку.Сегодны пришла со скрининга - все, ТТТ, хорошо, лялька помахала ножкой и ручкой папе.

Вроде, девочка...

Изменено пользователем машкавас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, Леся, привет! Ты меня не помнишь? Мы кажется в одной темке болтали. Поздравляю с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. девчата, умираю с головной болью сегодня, что это , на погоду? выпила деткий нурофен, немного помог но не силно.

Всех кто с узи поздравляю, я жду не дождусь своего дня Х, уже скоро, 14 февраля на скрининг. мне не понравилось лицо Гини когда она на кресле мне матку прощупывала, долго щупала и озадачилась, но мне сказала просто что матка меньше чем надо, вот теперь парюсь.

машкавас, о, в августятах еще один ноябренок 2010 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Я б этих Г всех ремнем выпорола, что бы не пугали почем зря! Ну разные мы все и малыши у всех разные, нельзя же всех людей в одни рамки загнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! вот и мы со скрининга

ЧСС-150

КТР-45 мм

ТВП- 1,5 мм

носовые кости +

Хорион по задней стенке.

во время узи крутились как юла доктор еле нас померяла и успела сделать только

одно фото :girl_dance: пол не сказали будем смотреть в 16-18 недель

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, конечно, помню, темка 30+ и т.д. Я очень обрадовалась, когда Вас с малышом увидела в полосатых августятах ;)

Optimistka, от головы хорошо поможет только нормальный отдых и сон (что с нашими проказниками только может хотеться) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Поздравляю!!!!

машкавас, :flower: Спасибо! А вы молодцы, не расслабляетесь :D

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...девочки я еле вас нашла..теперь линеечку надо отыскать и графики...)))главное не нервничать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...