Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Пиона, мне еще не дали карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я+Он=малыши!, в моей обменной, которая дома ничего нет. Все в той которая у Г хранится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, устами младенца глаголит истина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika // , ну как это нет иммунитета., первая строчка атнитела класса IgG к ВПГ 1 - 153,61. Это положительный результат, а IgM там вобще фигня, не обращай внимания.

У меня таких значений нет, у меня только норма написана, но здесь понятие норма своебразное. Типо намного больше нормы краснуха у меня, например, значит иммунитет к ней очень хороший, а если бы герпес был намного выше, то значило бы, что у моего организма конфликт с этим вирусом, даже если он в данный момент не активен, и антител IgM нет. Вобщем, советую не париться по этому поводу вобще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, конечно этот показатель меняется, сейчас постепенно кости раздвигаются и они обычно в конце Б еще раз замеры делают и в роддоме когда принимают тоже мериют, и уже сравнивают показатели и делают выводы ))) у меня есть несколько знакомых девочек, которые ну до того тощенькие и узенькие, что было страшно подумать как рожать будут, а ничего родили, даеще и богатырей под 4 кг, так что все эти их измерения очень относительны!

 

а баллы действительно для врача, и они подскажут как вести ту или иную беременность и в дальнейшем роды, у нас например городок маленький и в роддоме ни реанимации, ни боксов для малышей слабенькихи врачи уже исходя из баллов решают отправить роженицу в наш роддом или в специализированный, по риску из-за малыша или матери, по резус-конфликту, ну или вообще в перенатальный центр. в наш вроде до 7 баллов отправляют, а если выше, уже смотрят за счет чего выше в такую специализацию роддома и отправляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка! :flower:

Destiny_,

Tanika // , ну как это нет иммунитета., первая строчка атнитела класса IgG к ВПГ 1 - 153,61. Это положительный результат, а IgM там вобще фигня, не обращай внимания.
Так это ВПГ1, я за него не переживаю, а там есть еще ВПГ 2 (генитальный герпес), его у меня никогда небыло а результат слабоположительный титры М это плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Мы живем на 9 этаже, поэтому хотелось бы небольшой вес и вместимость в стандартный лифт, ценовой диапазон до 20 т.р., ну и чтоб можно было использовать летом и зимой. Единственный минус по дорогам - это все время, то спуск, то в гору... :) Спасибо за помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berezka, мне нравится пег-перего Джи ти 3, она в профиле ик ней люльку наветта. Они продаются или 2 в 1, 3 в 1 с автокреслом, или просто прогулкой. На прогулку так же отдельно можно купить люльку наветта и установить на колеса прогулки или автокресло. Люлька может использоваться как автолюлька. Мы ее брать будем.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berezka, Я+Он=малыши!, девочки учитывайте, что у джи ти довольно широкая и длинная база, не во все лифты войдет, поэтому лучше заранее промерять лифт и потом в магазине измерять понравившиеся колясочки, чтобы потом после покупки "сюрприза" неприятного не вышло!

berezka, если рассматриваешь трехколесные коляски, то можно жане слалом посмотреть, у них база поменьше чем у пережки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

мы вчера тоже гуляли с мужем смотрели коляски и кроватки а заодно и игрушки :girl_blush:

скажу вам что цены меня приятно удивили! я думала гораздо дороже. а по поводу игрушек.... я бы сама с удовольствием с такими с ребенком играла! даже для самых маленьких очень интересные развивалки есть :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого не первый малыш, почитайте какая прелесть! :reverans:

Моя мама стала пышкой,

Говорит, что ждет малышку.

Кто их, взрослых, разберет,

Кто, кого, откуда ждет?

 

Мама рядом усадила

И ужасно удивила:

У нее почти что год

В животе сестра живет.

 

Все про нас сестренка знает,

Когда радио играет,

Сказку нашу перед сном

Слышит в домике своем.

 

Она маленькая, крошка,

Подрастет еще немножко,

Маму ножкой в бок толкнет,

Значит, скоро к нам придет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с пятницы что–то ощущаю. Если ложусь на спину, то над лобком,, ниже живота, в матке будто кто–то :-) делает тртртр, как проводит чем–то по стенке, это и есть шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, устами младенца глаголит истина ;)

На следущем узи узнаем! Я теперь его с нетерпением жду!)))))))) Кстати, мне написали в заключении УЗИ, что следущее повторное в 16-18 недель, я вчера у врача переспросила когда на учет меня ставили, так она говорит - все правильно в 16-18 как раз к следущему скринингу.

Ariadna_n, стишок супер! :class:

Polina29, скорее всего это ОНИ!!!! Я в первую Б в 16 неделек в первый раз почувствовала как-будто бабочка крылышком в животе мне щекочет, а потом уже как-будто шевелюшки такие нежненькие, а уж потоооом тааааааааакие пинки были, что иной раз скрючивалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, какая прелесть, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Мы живем на 9 этаже, поэтому хотелось бы небольшой вес и вместимость в стандартный лифт, ценовой диапазон до 20 т.р., ну и чтоб можно было использовать летом и зимой. Единственный минус по дорогам - это все время, то спуск, то в гору... Спасибо за помощь

berezka , у нас с тобой жилищные условия совпадают , только я на 2-ом этаже мне проще.

Жане слалом очень хорошая коляска , качественная . Но в ней есть для меня один минус сидение в прогулке не переставляется лицом к маме , для меня это один из важных критериев.

У меня с малым была Полская коляска , все в ней было хорошо ,но тежеленная , я ее покаскала на 2-0й этаж и заработала себе ущемление седалищного нерва.

Короче теперь у меня опыта больше :reverans: Буду искать более скурпулезно. Пока я остановилась на такой коляске Детская универсальная коляска Britax B-Smart 4 2 в 1 Тут есть все ,что нужно проходимость , переворот сидения , удобная люлька , большой кап, что не мало важно,чтоб укрыть малыша от ветра ну и вес относительно небольшой , еще цена мне походит я тоже рассчитываю на 5-6 тыс . гривен . 20 -30- тыс. рублей

Я потом еще повставляю несколько вариантов. :confusion:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Я дочу откатала в коляске Roan marita, она два в одном. Люлька и прогулка. Цена хорошая, производство польша. Отмою и буду вторую лялю там же катать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, и мне в 16-18 недель на узи тоже жду очень. врач моя смеется говорит мол жди жди, ребенок ножками все закроет и ничего мы не узнаем. :D

 

Monakini, мы вчера такую же видели только другого цвета. мне очень колеса большие понравились-для наших бардюров по моему самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,она тяжелая очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ага я вчера попробовала, но глядя на наши дороги даже не знаю какой вариант подбирать чтоб по весу нормальная и ребенка не трясло :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Мне еще нравиться что сама люлька большая. И еще я по росту выбирала, (мой рост 172) что бы не нагинаться сильно. Есть коляски низкие очень. Мне неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Я вот тоже в своей карте никаких баллов не нашла :think2:

 

А на счет коляски:

У нас Инглезина София

Ссылки скрыты.

Доча на ней откаталась, теперь она в ожидании второго поколения))))

А для сидячих прогулок у нас Капелла 901. Она очень по снегу хорошо проходит из-за больших надувных колес, расскладывается до лежачего положения и полностью закрывается капюшон.

У нас другого цвета:

Для выезда на прогулки с двумя детками мы прикупили Пег перего Уно. Т.к она легко помещается в багажник моей машины, ее можно использовать, как сидячую, так и как лежачую для малыша, ну а старшая к тому времени может уже без коляски обходится))) Вообще эта коляска, как трансформер, очень удобная, ручка перекидывается, весит мало и расскладывается. У нас она правда в другом цвете...

 

Monakini, У моих знакомых тоже Роан Марита. откатали дочку с удовольствуем и стоит бюджетно и сама по сеьбе хорошая! Они тоже высокого роста и говорили, что выбирали коляску с учетом и этого критерия :)

Изменено пользователем billi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, вот и я 178 ростом а муж еще выше так что мелкие коляски нам тоже не подходят.

я еще кроватки присмотрела. мне очень хочется кроватку с ящиками под ней-экономия места

 

billi, ого сколько колясок! вы где место в доме для них нашли??? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Motorik, меня слегка беспокоит, что эти ощущения ниже, чем, мне кажется, они должны быть. Низковато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Люлька ожидает своего часа на даче, Капелла, т.к мы ее испульзуем постоянно, стоит в предбаннике перед квартирой, а ПегПерего либо на балконе живет в сложенном виде, либо в багажнике машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с пятницы что–то ощущаю. Если ложусь на спину, то над лобком,, ниже живота, в матке будто кто–то :-) делает тртртр, как проводит чем–то по стенке, это и есть шевелюшки?

а срок какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...