Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки! Всех поздравляю с днем влюбленных!!!

Ссылки скрыты.

Egika, поздравляю с прекрасным УЗИ!!! :flower:

Я девочки часто прям плакать стала! Прям профессиональная плакальщица! :D :D :D Добрый фильм, реклама душевная, ссоры.....радости....обиды.... короче, все в моей жизни является поводом для слез! :Crazy: Ничего не могу с собой поделать!

Про животик! Его совсем не видно, но когда лежу , чувствую рукой плотный бугорочек!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я+Он=малыши!,Destiny_, :kulachki: :kulachki: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мои кулачища за вас :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня,и с праздником,хотя мой "романтик"тоже его не признает,наверное париться не охота,хотя бывает цветы и без причин дарит,принципиальный блин!чаще всего я была инициатором празднования,но сегодня он на сутках,так что обломчик.

Я+Он=малыши! держм кулачки!

всем,у кого недельки,отличные скрининги и вообще жизнь налаживается,поздравляю!

у меня токс тоже присутствует утром,как встаю и рвет от зубной пасты,ну и вечером бывает.

живот ведет себя по разному,иногда утром проснешься,конкретный бугор(наверное из-за полного мочевого пузыря),иногда тоже проваливается и практически ничего не видно,если стоишь,видно всегда.

не расстраивайтесь девчат,что пузик маленький,наоборот хорошо.я понимаю,хочется визуального подтверждения Б,но в первую Б он появляется заметный чуть позже,в первую Б на работе до пяти месяцев никто ничего не подозревал,только потом как попер расти.и вообще был очень аккуратненький,все по доброму завидовали.еще зависит,если таз узкий,то ему там не где помещаться и выпирает больше,у кого таз хороший,так и местечко есть.к тому же зимой все равно плохо видно, а как придет весна,все потихоньку начнут раздеваться,так и появяться замечательные пузики.сравнивать с фотогалереей бесполезно,все мы разные.

я пью дексаметазон по 1/2 утром,надо так надо,я вообще готова пить все что скажут,лишь бы малыш там рос и развивался нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик! Всех влюбленных с паздником!

Как же хорошо что вы есть,вот почитаешь вас и сразу успокаиваешься.....я на счет пуза....зато сегодня ночью мне приснилось что ребенок пинается у меня,так хорошо и спокойно во сне было)

 

мы кстати День Влюбденных празднуем с мужем,даже подарки дарим) С утра красивущий и пахучий букетик привез мне,когда с футбола возвращался)))А я вечером готовлю романт.ужин,будет ещё один повод обожраться у меня!!!

 

Мухо, Так в 7 недель это жир ))))) а у нас уже настоящие пузики появляются

100% какой живот может быть в 7 недель....

 

Девочки, всем привет! Вчера сходили на узи! Двойню подтвердили! Я так счастлива! :JC_goody: КТР67/63, ТВП1,6/1,7.. Всё у нас в порядке!

поздравляю с двойным счастьем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет и всех с праздником влюбленных. Я вернулась со скрининга, по УЗИ все ок. КТР 56,4 мм, ТВП 1,5, Носовая кость 2,8 мм , ЧСС 172 уд/мин. Хорион в дне матки, для меня, прежде кесареной и предлежанием в 1 берем, это счастье. По сроку 12 недель, по факту 12 нед 3 дня. Малыша не показали, пол не предположили, только послушала сердцебиение. УЗИ делали досконально, минут 40, так что я довольная. Надеюсь кровь меня тоже не подведет. Еще сказала что после 30 нед еженедельно на УЗИ ходить шов смотреть, вот так. Кто сегодня собрался на скрининг - всем удачи, держу кулачки. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Поздравляю!

А мне сейчас снилось, что я родила ребенка, только он в яйце каком то и долго не вылуплялся, соседкин вылупился и прямо в руках стал огромным, как ребенок, потом вроде и моего принесли, вроде мужского пола, но похож на утенка гигантских размеров и очень лохматый, мультяшный какой то :D :D а я все думала как же я его к груди приложу, у него же клюв. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, держим кулачки за Вас с малышкой @@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Поздравляю Всех с днем влюблённых!

Ссылки скрыты.

Мы себе сделали сегодня самый большой подарок, сходили на УЗИ и встретились со своей крошкой. Все у нас хорошо соответствуем сроку 12 нед. + 5 дней, КТР 60,7 мм, ВП 1,8 мм, ЧСС 153 уд/мин., кости носа определяются... Записали видео и дали цветное фото, потом отсканирую выложу. Предположили на 75% дочечку :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Мы с мужем счастливы! Это такие не передаваемые ощущения, когда ты видишь какая кроха внутри тебя :girl_in_love_2: вот оно чудо!!! Я конечно прослезилась, а папа наш все узи с блаженной улыбкой и открытым ртом просидел... :love:

Девочки всех поздравляю с недельками и отличными результатами УЗИ!!! :flower:

Кто сегодня на узи удачи и наши @@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем allussya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, спасибо! :flower:

 

. Еще сказала что после 30 нед еженедельно на УЗИ ходить шов смотреть, вот так.

Ну что-то она загнула, с еженедельным узи для мониторинга рубца!!! :Crazy: Это порядка 10 узи!! Пусть себе делает! :girl_mad: Я считаю, если нет боли, всё это ни к чему..Кстати, с хорошим узи! :class:

 

allussya, с хорошим результатом!

 

Сангора, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все думала как же я его к груди приложу, у него же клюв.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж чего сейчас только не приснится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, allussya, поздравляю от всей души,здорово! :flower:

Tanika //, такой смешной сон,улыбнуло! :D

Egika, как хорошо,что два малышика удержались,крепкого здоровьица тебе и малышам!они у тебя однояйцевые или двойняшки?

я тут в профиле,в текущем БТ (базальная температура) дневнике разместила прошлый пуз в 6,7 и 8 мес,кому интересно,зацените :confusion:

и еще вопрос,нигде не нашла,где можно размещать подобные фото в профиле,чтоб только участники нашей болталки смотрели,а не все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Ой, ты маленькая какая и пузик такой аккуратный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я более чем миниатюрная :confusion: ,скоро с дочкой будут сестрами называть :D ,все дают лет 18,особенно без макияжа :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, А сколько тебе если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо! Я тоже Вас поздравляю с отличным УЗИ и двойным счастьем!!! :flower: Это удивительно и очень трогательно вдвойне... :D

Tanika //, сон удивительный, надо же что нашему воображению только не привидится... я вот сегодня всю ночь на узи была и вроде кажется, что сказали, все хорошо, а результат никак получить не могла, так и бродила из одног кабинета в другой..... :) Совсем видимо распереживалась, вот и снилось всякое...

Чешка, пузик был просто класс, такой аккуратненький :class:

Изменено пользователем allussya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каждый день ерунда сниться )))) Только утром в основном забываю а тут днем прилегла и такое кино :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 28 лет.но из-за миниатюрных размеров,никто моего возраста не дает.я как-то гуляла с дочкой,когда она была оч.маленькой,иду значит с коляской,мимо меня проходит бабка,ну прошла и прошла,а потом окликивает и говорит: Девочка,ты же девочка!это не твой ребенок,ты просто у кого то коляску взяла погулять!и никак не могла поверить,что все таки это мой ребенок!до Б даже пиво в некоторых магазинах с паспортом продают,не говоря уже о крепком алкоголе :D раньше конечно парило это,а теперь веселит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Поздравляю всех с таким романтичным праздником!!! Читать вас читаю, а писать все как то не получается, постоянно на работе овлекают. Вчера тоже сделала свое долгожданное УЗИ, у нас все хорошо, срок поставили 12,3нед., акуш.12,2нед.Так что не остаем. КТР 59мм,ТВП 1,3., Все показатели в норме, я до сих пор под впечатление хожу после увиденного, жалко муж не смог со мной пойти, словами все не передать.Предположили девочку, но сказали что все может поменяться к 20 неделям.Муж конечно из за пола расстроился, говорит, что писюн не могли разглядеть, но я по этому поводу не парюсь, главное, чтоб здоровеньким малыш был.А вот результат скринга еще не пришел, сегодня была в ЖК, наконец то выдали обменную карту, направили на кучу анализов, вопросов столь опять задавали, хотя на прием ходила в 3-й раз и в первый уже все вопросы задавали.,причем одни и те же.Ну вот выговорилась, всем поделилась :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет и я к вам нам 13 неделек ПДР с 20 по 26 августа нам поставили)))и мы с мужем тоже в августе родились я 1 а он 15)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила. Догнали мы свои размеры. КТР 74 мм (13 нед. 4 дня), ЧСС 156. Носовые кости есть, ТВП 2 мм. НО! Во-первых, каким-то образом и мой хорион спустился к внутреннему зеву. Во-вторых, гипертонус по задней стенке. На вопрос "Что делать?", сказала покой во всех смыслах и к врачу. Врач только завтра. Сегодня она уже отработала. Девочки, у меня есть папаверин в ампуле. Может кольнуть? В свечах у нас не нашла. А вот в аампуле остался еще один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Я бы наверное уколола + валерьянка и на диванчик попой кверху! Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, привет) Поздравляю тебя с прохождение скрининга)))) У меня вообще перекрывает внутренний зев на 1,5 см, так что не переживай, это не показать на таком сроке, все может быть и она поднимется к 20-30 неделям.

На счет папаверина - лучше его уже не нужно на таком сроке. Из самовольного ты можешь попить магний б6, а вообще как бы не упекли тебя в больницу, там магнезию прокапают. Побольше отдыхай, может тебе больничный взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бы точно упекли в стационар. а больничный взять обязательно нужно. Сейчас лучше лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...