Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!

Всех с отличными УЗИ, скринингами, шевелюшками и недельками!

Пузики отличные! Мухо, прекрати реветь из-за пустяков-хорошо, что животик маленький и акуратненький.

2-ой триместр начинается в 13недель и 1 день, то есть с 14-ой недели. Всего 9 месяцев разделить их на 3 по 3 мес. в триместр.

Девочки, а я в больнице. 13.02 была на УЗИ, заметили небольшую отслойку, поехала в другую клинику,там отслойку уже не видели но был очень сильный тонус по задней стенке.

Колят папаверин, так что Дестини правильно его себе уколола-можно и нужно! и магнезию внутримышечно.

 

Девочки из Украины, а у вас материнский капитал есть, как у Российских граждан? Девочки из России расскажите кто и что получал за беременность и после рождения ребенка.

Кто уже воспользовался материнским капиталом и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго всем утречка!

Я как разбитое корыто, спала ужастно. Всю ночь болел живот и я опять не поняла что это, кишечник или тонус. Думаю скорее первое, т.к. он бурлил всю ночь. Еще погода поменялась и голова трещит.

Omnifix, Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, спасибо. и тебе поправляться, чтоб кишечник не беспокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Спасибо! Ох уж этот кишечник. Пугает меня уже не первый раз. Вроде пытаюсь питаться правильно а вчера гостью ждали, я наготовила много вкусненького, гостья взяла и не приехала засранка такая. Вот и пришлось самим уничтожать запасы :D Все, надо держать себя в руках.

Omnifix, У вас больница то хоть нормальная а то и в Москве бывают ужас какие. Сколько человек в палате? Я пару лет назад лежала в Красково (люберецкий район), я в шоке была. Что антисанитария, что обстановка ни в туалет не сходить, ни помыться, ремонт делался там последний раз лет 50 назад, ну и самое главное что у врачей соответствующая квалификация, начиная от заведующей. Выписали меня с болями и начавшимся выкидышем(ЗБ была). Я до сих пор в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Я в подмосковье живу и в больнице лежу в Моск. обл. В Москву лягу чуть позже по квоте, на Опарина.

Палата на 6 коек, но пока лежим по 3-5 человек. Биде здесь сильно загажено, пока не ходила. Душ можно принять, ключ у медсестер брать надо.

Но ничего справимся. Лечащий врач уменя хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Ну хоть так. Главное конечно что врач хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Сегодня вообще ужасно спала, проснулась от бегатни соседей сверху (соседка сверху родить должна), встала думаю выгляну в окно, смотрю бегут к машине 2 часа ночи, началось! У меня аж коленки затрусились, вспомнила как это волнительно и скоро она увидит своего малыша!))Так больше и не заснула, до утра лежала в потолок смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, поправляйся скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, Оглянуться не успеем как и сами будем переживать этот волнительный момент ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!

Sunny83, с шевелюшками вас и с недельками!

Всех девочек тоже с недельками и с хорошими УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjenka, спасибо. :flower:

да, девочки август не за горами... :day_x::sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjenka, спасибо. :flower:

да, девочки август не за горами... :day_x::sling::mama_:

СТРАШНО! :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, страшно!! Хоть в первый раз, хоть во второй, все равно страшно!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, Я думаю что в первый не так страшно, т.к. не знаешь что да как ))))

 

Ох, скорее бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! кто в больничках-поправляйтесь и возвращайтесь скорее!

на счет магнезии-делаю по ощущениям,мне сразу понятно,есть ли тонус и чтоб это дело не усугублять,делаю.мне вообще не желательно но-шпу и папаверин,они размягчают шейку,а она у меня и так травмированная.я даже когда в больнице лежала,попросила добровольно делать мне магнезию,они конечно удивились,но не отказали.

про волосатость пузика,оч. у многих,в том числе и у меня была повышенная волосатость,причем в животиках сидели именно девочки.

у кого шевелюхи-поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

карамЭлька, У меня с дочей был пушистый пузик))))

Sunny83, С шевелючками!!!!Как здорово!!!

 

да, девочки август не за горами...

а мне уже чего-то так хочется скорее лето :)

Не страшно, а как-то волнительно. Рожать мне например страшнее было в первую Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так все равно было кто у меня там а сейчас уже интерес просыпается ))) после 16 недель надо на узи сходить, посмотрю как там малыш и заодно пол узнаю может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!с недельками и шевелюшками Вас.Подскажите пожалуйсто мне 21.02 на УЗИ а акушерский срок будет ровно 15 неделек,если малыш будет удачно повернут смогут сказать пол ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: Нам 14 неделек, дома все один за другим переболели, и я не убереглась (хоть и оксолинкой мазалась), сегодня с утра горло болит и нос заложило((( Прыскаю аквамарис, горло полощу эвкалиптом, дышу над картошкой, молоко с содой и маслом пью...не знаю, что еще можно...температуры нет (ТТТ), врачу позвонила - говорит - надо к терапевту идти, больничный брать..не хочу никуда сейчас ходить,сейчас только температуру находишь по больницам, а завтра на работу надо...не знаю, что делать...За малыша еще очень переживаю((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, удачного лечения в больнице!

 

Destiny, может и правда лечь на сохранение, чтобы не нервничать, и чтобы близкие уже осознали, что тебе нужно особое отношение?

 

Я второго ребенка жду, по инициативе мужа, 10 лет разницы с первым. Тогда он вообще не осознавал мою беременность, хоть дочку любит и прекрасный отец. Хорошо у меня проблем особых не было и сил гораздо больше было). Для отцов-первопроходцев очень важно понять серьезность дела, не все сами по себе доходят до этого, а женщинам тяжело.

 

puziko//, я еще очень часто полоскаю горло ромашкой, и даже нос промываю -чуть вдыхаю и высмаркиваюсь. У меня дочка сейчас болеет, я смогла удержаться экстренными полосканиями, хоть горло сильно начинало болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из июнят 2011. Желаю вам легкой беременности и родов и долгожданной встречи с вашими комочками счастья!!! flower.gif

Я продаю коляску Inglesina Vittoria (Эко-кожа) на шасси Comfort Ergobike Titanio. Если кто-то заинтересуется, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s151287, тут филосовский вопрос ,50 на 50,как ребенок будет лежать,хороший ли аппарат и профессионализм узиста.конечно это точнее,чем в 12 нед.

puziko//, можно еще гомеопатию,оцилококцинум,для горла тантум верде,если сильно нос заложен,можно детские сосудосуживающие капли,но не более 3х дней,от кашля стодаль.а терапевта нельзя домой вызвать,чтоб открыл больничный?я бы лучше дома побыла,чем на работу ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не переживай :reverans: всё будет хорошо, отдыхай побольше!!! @@@@@@@@

Sunny83, c шевелюшками тебя :flower: :flower: :flower:

Katjenka, пузико классное :D

 

Девочки, всем хорошего дня и только позитива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сосудосуживающие в нос НЕЛЬЗЯ! Они вызывают сокращение матки. Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мне как раз терапевт назначала сосудосуживающие,когда нос вообще не дышал,оно детское,и не более 3-х дней.вызывает не сокращение матки,а тоже суживает сосуды,в том числе и в матке,по этому долго нельзя,но что делать,когда нос не дышит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...