Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

А мне и терапевт и все Г сказали нельзя! А если не дышит то промывать почаще надо. мне аквамарис прекрасно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! У меня табличка ставит 17 августа, а врач 10 августа. Первый малыш, чуть-чуть не дождался оплодотворения через ЭКО - сам завелся. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С недельками!

 

billi, Я сейчас легче отношусь к беременности и родам, конечно первый раз все неизведанно, страшнова то было. Но хочу посоветовать всем девчатам, неслушайте никого и ненагнетайте обстановку. Настраивайтесь на все хорошее, возмите плеер в роддом, слушайте релакс фм. )) У всех роды происходят по разному. Я половину самих родов, общалась с мужем по аське, он меня подбадривал. Покая я лежала перед родами в роддоме, девченки учили как дышать, мне это не пригодилось, даже мешало. Все чисто индивидуально.

 

Nafik, Приветик, заходи к нам в домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Я вчера сдалась гинекологу в ЖК - сегодня набегалась с анализами, а еще нововведение у нас - надо пройти своего терапевта. Поскольку я к ним не хожу в принципе, буду искать знакомого, который просто сделает запись и поставит печать.

Все... официально беременная. А никто и не подозревает, вот смеху-то... :girl_bye:

Nafik, похожая история - а сейчас видиши как - еще один малыш. Легко Вам носить ляльку!!! :)

Лазурь, у нас тоже со старшим больше 11 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я всегда говорю,сколько врачей,столько и мнений,каждый решает сам для себя.еще хорошая промывалка аквалор,у меня в том числе и для детей,там такой поток хороший,промоет,так промоет. :malicious:

Nafik, здорово,что малыш сам завелся,значит так и было нужно!

я поехала на узи,держите кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Я сегодня порадовала себя-купила пару вещичек для малыша :)

очень поднимает настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,Лазурь, Tanika //, спасибо за советы. А терапевта можно вызвать на дом только, если температура есть.

Чешка, удачи!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :)

Чешка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, кулачки держим :kulachki: ждём хороших новостей!!!

 

Девочки, как определить этот чёртов тонус,а? Что-то у меня иногда подёргивает чуть ниже пупка слева :sorry: как покалывания что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: Нам 14 неделек, дома все один за другим переболели, и я не убереглась (хоть и оксолинкой мазалась), сегодня с утра горло болит и нос заложило((( Прыскаю аквамарис, горло полощу эвкалиптом, дышу над картошкой, молоко с содой и маслом пью...не знаю, что еще можно...температуры нет (ТТТ), врачу позвонила - говорит - надо к терапевту идти, больничный брать..не хочу никуда сейчас ходить,сейчас только температуру находишь по больницам, а завтра на работу надо...не знаю, что делать...За малыша еще очень переживаю((( :cry:

Привет всем! Я когда болела, мне в аптеке посоветовали Квикс (не Аквамарис, а именно Квикс), сказали, что там разные расстворы морской воды и только Квикс действует как сосудосужающее средство, но при этом он разрешен для беременных. В общем, я брызгала его, через некоторое время пиносол, и нос у меня действительно всю болезнь не закладывало, хотя раньше у меня без этого ни одна простуда не обходилась! Единственное, что стоит он дорого, но зато нос дышал нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чешка кулачки держим :kulachki:

Девочки у октябрят такой отличный аватар в виде звездочки октябрятской - сразу видно группу из общей массы, может и нам какой-нибудь арбузик поставить? (август сезон -арбузов) предлагаю как вариант рассмотреть. Кто у нас волшебницы и могут такое реализовать? :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Я от врача. Завтра в больничку. Она предложила выбор - либо самой свечки, таблетки и тп, но без больничного, либо стационар, я все-таки решилась на стационар. А смысл мне от этих свечек, если все от невров, их и дома хватает, еще и на работе как тюремный надзиратель в одном классе, постоянно раздираю дерущихся восьмиклассников. Единственное, за больничный заплатят хз когда, и всего 60 % от моей и так небольшой зарплаты педагога. А денег сейчас нет. Блин, ну малыш дороже всего, прорвемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не переживай! Прорветесь! Малыш дороже! Отдохнешь, расслабишься. В стационаре накормят, уколов наставят и спать уложат. нервы в порядок приведешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, накормят? ))) Я представляю, чем они меня там накормят ))) А вот нервы - да. Спокойствие и только спокойствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка_ Спасибки за ответ,ну очень хотим сынишку,ладно как побываю расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, меня выписали. Завтра на работу. Позвонила обрадовать начальницу что выхожу а она мне выдала. Что ты говорит думаешь делать дальше? Я в непонимании. Говорю я на работу выхожу а она, ты знаешь, такая ситуация, мы должны понимать что дальше делать, может уже кого искать. Девочки, я в шоке!!!!!!! Я ей ответила что это их проблемы. Я выхожу и когда и на сколько в следующий раз буду брать больничный докладывать не обязана, так что придется им меня потерпеть до декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у нас хорошо кормили, + муж еще таскал)))). Вот я там и начала расти :D в ширь!!!))))))

Зато готовить и стоять у плиты не надо.

Изменено пользователем Сангора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да не думай ты о деньгах :think1: главное здоровье малыша!!! Всё будет хорошо @@@@@

 

Tanika//, может твоя начальница старая дева :think2:я в шоке!!!

Изменено пользователем Julija81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у меня так маму пресовали, когда она сестрой была беременна! Забей! Ничего с тобой не имеют права сделать и отпускать на больничные обязаны по требованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, И я про тоже. Я им завтра еще выскажу все что я о них думаю. Нашли тоже девочку. Думают я совсем в своих правах не разбираюсь что ли. РРРррррррррррррррррр.... злая! Как будто я только к ним устроилась и сразу в декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, даже не ругайся!!!! Будут специально провоцировать и каки всякие делать. Веди себя проще :Crazy: ничего не вижу, ничего не замечаю, пошли все в опу!!! :D Тебе месяцев 5 работать то осталось до декрета. Расслабься!!! Только выписалась ведь, береги себя и малыша, а они кроме нервов больше никак тебе навредить не могут.

 

bonity, я тоже за то, чтоб среди нас нашлась волшебница и сделала аватар для нашей группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, Какие 5? Меньше 4х плюс отпуск )))) В декрет же в 30 недель идут? У меня в понедельник 15, значит осталось еще 15 недель минус 2 отпуска и того 13)) а это 3 с небольшим месяца ))) О! Скорее бы! Только не говорите, что я неправильно посчитала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну получается, что даже без отпуска меньше 4 месяцев!!!! :shok: Я просто не работаю сейчас и неправильно посчитала!!!! :D Так тем более!!!! Какие ссоры!!! Пусть и правду по тихоньку начинают искать на время дикрета человека. Донт вори, би хэпи! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, Ладно, уговорила :D :D :D а ты почему не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лечит зубы? Мне в субботу идти, будут мышьяк ставить и обезбаливать! Жесть!!! Зуб совсем рассыпался! Насколько вредно? Кому нибудь мышьяк делали?

 

Tanika //, слабенькая совсем оказалась :D :D :D Не смогла сочетать беременность, семью и работу!!! :Crazy: Спала и плакала сутками! И муж меня отстранил от работы) :P Денег особых я не приносила, а вот сил даже на ЛЮБОфф не было)))) Потом найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...