Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Русалонька, а России это тоже касается, ну больничный 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Omnifix,за Россию не в курсе,на Украине точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity, а как фотки вставлять не подскажите ?))

В строке меню, в ряду где буковки, есть квадратик с картинкой, нажимаешь на него там вставка для URL туда вставляешь заранее скопированну ссылку из тырнета на картинку, как свои картинки вставлять еще не знаю.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ))12181.jpgpica4u.ru_1226255170_watermelon_09.jpg

 

984524_36944740.jpg

 

humor10.jpg

 

блин немогу какой смешной малыш )))))))))))

Изменено пользователем Plushka Nastena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что картинки с детками будет плохо видно, там очень маленький значек, а вот арбузик с сердечком мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, Да я тоже думаю что очень мелко будет когда детки , не рассмотришь....ar131172346590039.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, в арбузе это что-то :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki, togda ia pervaia golosuiu za kandidaturu Сангора v ka4estve moderatora dlea nashei temki :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки с арбузиками просто прелесть, я ЗА! :girl_bye:

Девочки, я вчера ощутила первые шевелюшки, это был самый лучший подарок на Св.Валентина для меня...под рукой вдруг почувствовала будто бы бурлит как водичка из минерального источника, как же это трогательно :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие арбузики красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piccolina, поздравляю с шевелюшками!!! :flower:

А я только кишечник чувствую!!!))))) Бурлииит!!! :D Вибрирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня иногда от пупка странные чувства, как будто малыш двигает и пуповину тянет...что-то типо того...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалонька, да? Не знала, а что для этого сделать надо, чтоб рассчитали по полной? Там в больничном что ли диагноз будет? Как бухгалтерия это узнает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такой хороший по отзывам 68 роддом и такое Г на самом деле. Про долгое овормеление я молчу, это мелочи. В приемном гинекологии посмотрели на кресле и сказали что шейка мягкая и пропускает кончик пальца. В отделении патологии роддома меня посмотрел орденатор. Отменил фраксипарин и утрожестан. Я была в шоке. На что был скандал. Что пускай он пишет мне письменно, что он против лечения назначенного ЖК и рекомендованого 70 роддомом. И что в случие смерти ребенка, я его посожу по этой бумаге. Он испугался и разрешил вколоть самой и пить свой утрожестан. Утром повели на узи. На уз выяснили чтоу ребенка патологии несовместимые с жизнью. Врач по палате отменила утрожестан и фраксипарин. Назначила но-шпу для открытия шейки. Я пошла к заведующему. Устроила скандал. Показала все свои узи, все заключения. А в ответ "Какая разница тебе, выкинешь сейчас или позже. Сейчас же легче будет". В итоге написала отказ от госпитализации. Попросила узи на руки выдать. Девочки! По узи нет пороков в развитии. Пригразил мне, что я больше не попаду не в один роддом. А я прегразила ему прокуратурой. На этом и расстались. Выписку написал нормальную, больничный дал без нарушений. Сейчас позвонила своему врачу и врачу из 70 роддома. Врач из 70 роддома ждет меня завтра на осмотр. На всякий случий с вещами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, какой ууууууужжжжжжааасссс! КозлЫ!!!!! Сколько блин на тебя всего валится!((( Что они там опять нашли!!!!??? Я не верю!!! :Laie_:

Жду завтра от тебя вестей после приема у врача! Делай еще узи! Блииин, я прям переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Бедная!! Какой кошмар! Я просто в шоке! Ну и врачи... Надеюсь, что они ошибаются и все у вас с малышом хорошо! Обязательно завтра пиши! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангога, спасибо за поздравление :)

Я+Он=малыши!, я не могу поверить что есть такие хамы в мире...как можно быть врачем и таким критином! Постарайся не нервничать, ты обязательно найдешь хорошего медика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! ваши кулачки помогли,вроде все нормально,только тонус небольшой.1 плод,сердцебиение 153 уд.мин., КТР 56.4 мм,размер головы 19.3 мм,дл. бедра 7.2 мм, дл. костей носа 3.7 мм,толщ.воротникового пространства 0.9мм,еще есть желточный мешочек 2.3 мм,плацента намечается по задней стенке,шейка 48 мм,,внутр зев закрыт,пол даже предпологать не стала.дали одну фотку в профиль,а так малыш активничал,показал все ручки,ножки,в общем прелесть.

Я+Он=малыши!, тебе как всегда везет на врачей,хорошо,что ты такая пробивная,другая бы давно сдалась!

хорошая идея с арбузиками,такие они красивые,аж прям захотелось скушать!

у меня тонус-это редко боли,или потягивает поясницу,матка плотная такая,как камень,конечно четче будет,когда живот большой уже,прям плотная,плотная.

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После приема отпишусь только если не положат в больницу. Если буду в 70 лежать, то не смогу написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чешка кулачки держим :kulachki:

Девочки у октябрят такой отличный аватар в виде звездочки октябрятской - сразу видно группу из общей массы, может и нам какой-нибудь арбузик поставить? (август сезон -арбузов) предлагаю как вариант рассмотреть. Кто у нас волшебницы и могут такое реализовать? :regulations:

правильно!!!Ароматы дынь-арбузов привлекают карапузов!!!!!!! :Crazy:

 

вы так много наболтали,не успеваю вам даже читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piccolina, поздравляю с шевелюшками!!! :)

Я+Он=малыши!, какой кошмар!!! Обязательно завтра сходи на УЗИ, держим @@@@@@@@@@@@@@

Чешка, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :)

Сангора, мне тоже понравился арбузик с сердечком! С детками, действительно мелковато будет.

Девочки, а мы завтра на первый скрининг идем, очень переживаю, первый раз увидим малыша своего. Подержите за нас кулачки, пожалуйста! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо! Даже не сомневайся! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи врятли пойду. У меня все узи хорошие. Мне в 11, 12 13 недель делали и все отлично было не считаю предлежания плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, да уж... какая ты все-таки молодец, я б уже послушала врачей, не смогла б так за себя постоять. Им просто лень с тобой возиться, гады!

khloya, не переживай, все будет хорошо! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня заведующий спросил, когда я с ним на равных мед терминами общалась, врач я или мед. сестра?

 

Я ответила, не угадали. Он сказал, значит еще студентка отличница. С моей стороны последовало молчание и улыбка. Не могла же я сказать что у меня педагогическое только :)

 

 

 

Destiny_,я уже пятерых потеряла. Еще одну потерю не переживу. Я просто прибью, засужу, посажу врача. У меня будет этот ребенок. Я дочке обещала братика или сестричку.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...