Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Капец.... как можно сказать что там патологии если узи в порядке.... Нет слов. Почему не дали в руки выписку узи сразу не пойму

 

Еще вопрос про ношпу. Мне при угрозе в 12 недель ее вкололи в приемном, получается нельзя ношпу?

Изменено пользователем Tigro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лазурь,спасибо. Прям из одной радости в другую перетекаю ;)

Egika, Ariadna_n,Мухо, Julija81, спасибо

карамЭлька,на самом деле волосики на пузе ничего не значат. у меня во время беременности - и в первый раз и сейчас - вообще перестают расти волосы на ногах, руках и даже брови я выщипываю раз в 2-3 недели, хотя по жизни сильно волосатая девчонка. А первый ребенок мальчик, второй, тоже, скорее всего.

Omnifix, поправляйся быстрее. Мне за певого ребенка оплатили отпуск по Б и родам в размере среднего оклада за период декрета (4 месяца вроде), платят до 1,5 лет 40% от среднего оклада на ребенка. Единовременные выплаты 10 тысяч от государства, 18 тысяч на карту детская от города, ее можно отоваривать в детских магазинах. И все.

Monakini, я на дородовом 2 недели лежала, хоть сама и не рожала, кесарили, но на роды от тоски была готова бежать задрав хвост и естественно все-все знала и про схватки, и про потуги, и про то как дышать и вообще как все делать

bonity,надо модераторам писать, чтоб картинку поставили. Я за арбузы.

Destiny_, в стационаре кстати вполне неплохо могут накормить, в любом случае, родственники прочувствуют, что все не так просто. Да и отдохнешь.

Tanika //, вот гады. Я первую Б отработала в сумме 1 месяц, все остальное время по больничным и стационарам валялась. Поначалу тоже пытались возбухать, но я даже не заморачивалась. Ничего они не сделают, закон полностью на нашей стороне.

Сангора,неа, я не хочу быть админом. Я же вам сказала выбирайте. Только он все равно этого сделать не сможет, это надо Лесе или кому-нибудь еще из супермодераторов писать.

billi, спасибо. мне первая нравится картинка.

2_200.jpg?

вот еще

вот это просто супер вообще

piccolina,с шевелюшками тебя :flower:

Я+Он=малыши!, вот козлы. слов просто нету. ты молодец

khloya,кулачки за вас с малявкой крепкие-прекрепкие :kulachki:

Tigro4ka,я с самого начала темки писала, что удивляюсь про но-шпу в качестве спазмалитика, тк именно ее мне давали в роддоме для размягчения шейки.

Изменено пользователем Sunny83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее можно только если шейка в идеале. Она снимает тонус. Но она же и шейку размегчает. Она палка о 2 концах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, держись! ты молодец! в нужный момент собралась! Держу за тебя кулачки :kulachki:

Девченки, я за модератора Монакини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О модера выбираем. Я тоже за Монакини :) Только что сама Монакини по этому поводу думает ;)

Девочки, может, кто реально сам хочет? Работы немного, только придется все-все читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за Монакини. Она у нас тоже активистка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела, но не буду т.к. все время по больницам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Держись @@@@@@@@ !!!!! Какие же врачи уроды бывают , как так можно ваобще ???? Ты молодеццц вырвалась из лап коршунов !!!!! Не может быть что все узи удачные , а тут такие жизненные несовместимости ???7 Я думаю что все хорошо с твоим малышом , умничка держись !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, Дак при выписке сейчас и уних в узи все стало хорошо. Это просто было сказано, чтто б подготовить меня к замершей или выкидышу. К чему должна была привести отмена утрика, фраксипарина, кардиомагнила и начатый прием но-шпы при мягкой шейке пропускающей кончик пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Одним словом сволочи !!!!!!!!! Береги свое чудо !!! да меня некоторые врачи приводят в ужас , на первое узи пришла , а она мне , аборт или как ???? я в шоке 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, с отличным узи!!

Я+Он=малыши!, желаю, чтобы всё у вас хорошо было..

 

Я за модератора Monakini или Сангора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ужас какой, ты такая молодец, @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, был вопрос про оплату больничного, как бухгалтер, могу ответить на этот вопрос:

 

Страховой стаж - суммарная продолжительность времени уплаты страховых взносов и (или) налогов.

 

В зависимости от продолжительности страхового стажа пособие выплачивается:

  • страховой стаж 8 лет и более – 100%;
  • страховой стаж от 5 до 8 лет – 80 %;
  • страховой стаж от полугода до 5 лет – 60 %;
  • страховой стаж менее полугода – пособие, выплачивается в размере, не превышающем МРОТ за полный календарный месяц. В районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, в размере, не превышающем минимального размера оплаты труда с учетом этих коэффициентов.

В средний заработок, исходя из которого, исчисляются пособия, включаются все виды выплат и иных вознаграждений в пользу застрахованного лица, на которые начислены страховые взносы в ФСС за два календарных года, предшествующих году наступления страхового случая, в том числе за время работы у других страхователей (ст.14 п. 1-2 255-ФЗ).

Средний дневной заработок для исчисления пособий определяется путем деления суммы начислений за 2 года с учетом ограничения в 415 000 за каждый год на 730 (ст.14 п. 3 255-ФЗ).

Если застрахованное лицо на момент наступления страхового случая работает на условиях неполного рабочего времени (неполной рабочей недели, неполного рабочего дня), средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия в указанных случаях, определяется пропорционально продолжительности рабочего времени застрахованного лица. Средний дневной заработок определяется как МРОТ*24/730

 

 

Это то, что касается России. И не важно беременна ты или нет!!! Нельзя путать это пособие с пособием по беременности и родам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, позвонила сейчас подруге (бугалтер она) Спросила по поводу больничного. Все точно так как ты написанала. По всей России одинаково, во всех регионах. Это столько лет надо работать, чтоб больничный 100% получать! Ужас!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, это сейчас хоть сделали общий страховой стаж... А раньше он должен был быть непрерывным! Т.е. более 2 недель (могу немного ошибиться в сроках) нельзя было отдыхать между работами... не считая отпуска конечно...

т.е. работал работал человек например 8 лет.... раз, его уволили, а он сразу работу другую не нашел и не встал на учет по безработице...

И ку-ку! работай еще 8 лет, чтобы 100% больничного получать! Вот это вообще бред был!

Изменено пользователем ИКапелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте в свои ряды))) мы все в кустах сидели, но всегда читали вас)))

Вот пока не получается линеечку вставить, пытаюсь)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! :Hello:

Я+Он=малыши!, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ты такая молодец, что борешься за своего ребенка!!! Храни Вас господь!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я в шоке от бездарности и бездушия врачей! Даже слова трудно подобрать, чтобы описать свои эмоции... :aaa:

Девочки у кого недельки поздравляю :flower:

Кто сегодня на узи держим кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я за модератора Monakini или Сангора. А кто из них захочет, тот пусть и будет. Фотки все классные :) Если с ребенком в арбузе нельзя будет, то можно сердце в арбузе, для аватара группы тоже очень подходит.

Marichaа, добро пожаловать!!! Когда ПДР?

Изменено пользователем allussya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, а жаль, не думаю, что у нас в Хохляндии по-другому, так что получу я все-таки свои 3 копейки :(

Усе, девочки, поехала я в больничку. Думаю, отпускать меня будут, так что отпишусь, как появится возможность. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у нас в Хохляндии больничный выплачивают по среденей зарплате за последние 6 месяцев. то бишь с декабря по май вычтут среднее и оплатят 126 дней больничного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я сфоткалась сегодня тоже! Только фотка получилась покрупнее, чем прошлая. Поэтому я теперь не понимаю вырос пуз или просто масштаб больше :think1:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pic_6.jpg вот такой мальчуган на аватарку группы

 

Мухо, он округлился больше твой пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+он, молодец, что дала отпор этим уродам! Держись и борись за сою деточку!

Мухо, мне кажется подрос твой пузик.

Destiny_, не важно сколько оплатят, главное здоровье малыша.

Девочки бухгалтера, у меня стаж с 2002 года. Летом была на больничном, так мне оплатили 1000руб за 10дней больничного. Правда я не принесла справку о доходах за последние 2 года с других местработы.

Я в больнице, как уже писала. Так вот, тут кто то н@ср@л в биде еще вчера днем,до мих пор не убрано. :Crazy:

Marichaa, присоединяйся :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

занялась я поиском брюк или джинс для беременных... вобщем и не знаю что делать все как обычно шьют на рост максимум 170!!! а капри на дух не переношу :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allussya, Ставят с 7-го по 15-ое))), сама очень хочу в августе, т.к наблюдаюсь в РАМН ( на Опарина), он открывается после мойки 1-го августа)))

Мухо. Из-за маштаба действительно не понятно, но симпатичный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...