Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

всем приветик :)

 

недельчатых с недельками

кто прошел УЗИ и скрининг - поздравляю

 

у меня сегодня утром такой пуз был прикольный - скособочился на левую сторону (поближе к папе) видок был веселый, жаль пока нечем сфоткать, надеюсь к выходным мы это исправим

 

ДЕВОЧКИ: Подскажите, как обращаться сразу к нескольким форумчанкам, а то я одной напишу, начинаю писать другой у меня все удоляется, приходится Ник в ручную писать?

 

внизу каждого сообщения есть кнопка Обратиться, нажимай на нее и все ники появятся в твоем сообшении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fantastik, Я так и делаю, но все написанное ранее удаляется, может из-за того что я с айпеда, т.к у меня и смайлики не работают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,Ага, нам сказали, что что-то торчит оченнь явно ;) Но все-таки пол в 12 недель это предположение, а не точная инфа, как в 20 неделек. По поводу проблемок, думаю, можешь написать админам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Ну в 12-ть неделек это еще не показатель))) тут где-то фотки были как выглядят на таком сроке половые органы, я была в шоке, что они так похожи)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,у меня был очень хороший узист и пол он не озвучил, только про торчащий орган сказал. Я настроилась на мальчишку уже :) Да и в семье мужа, начиная с семьи его отца нет ни одной девочки. Одни мальчишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,уффф, хорошо, что все хорошо. Вот какой смысл был врачам такое тебе говорить и устраивать?

khloya, со скринингом!

billi, спасибо)

Marichaa, мальчику есть имя, девочке не думали. по факту кого скажут в 20 недель подумаем, а лучше вообще после родов, т.к. узи тоже ошибаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдалась я сегодня в ЖК... о ужас!!! врачиха 15 минут возмущалась что так много беременных и ей все это заполнять потом сама с собой спорила узкий у меня таз или нет... а дельше еще интересней! мне выдали список анализов и обходной лист :blym: такое впечатление что все это делается чтоб женщины не рожали!

апогеем всему этому были талончики на ЭКГ которые можно взять на завтра только завтра в 8 утра!!!! :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, мне на узи 12 недель сказали и показали, что у торчащий орган в 12 недель есть у мальчиков и девочек, и потом он либо загибается к низу - девочка, либо еще к верху мальчик, у меня как мне сказали еще бы дня 3 и можно было бы увидеть куда начинает загибаться, а теперь до следующего узи еще долго, но в любом случае на 12-13 неделе вероятность только 60 %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, не могла к вам 2 дня написать меня выбрасывало из форума :girl_mad:

Мы прошли Узи 14 февраля -все хорошо :girl_bye:

Сегодня получила результат двойного теста скрининг по крови: Дают только средние значение ,даже не интервал :think2: Риск индивидуальный не рассчитывают :girl_mad: хорошо ,что в МоМ перевели значения(но нормы не указывают , облазила интернет нашла значения в МоМ :

ПАПП- 2.832 (норма 0.5-2.0)

В - хГЧ - 0,5303 (норма 0.5 -2.0)

Папп превышает , опкопала весь интернет, везде написано,что имеет значение только понижение , а про повышение нигде не идется .

Девочки,может вы ,что-то читали? :think2:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Про семью мужа, у нас такая же ситуация, у них одни пацаны)))

Fla, Что узи ошибается это факт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,по моему шейка вполне нормальная,нужно смотреть в динамике,укорачивается ли,есть ли раскрытие.если что зашьют конечно или поставят разгружающий пессарий.

по поводу шевелюх,я в 1ю Б думала,что почувствую их руками,прикладывая к животу,ан нет,шевелюшки чувствуются как бы изнутри(конечно потом и снаружи ;-)))))тогда плацента была по передней стенке,почувствовала их в 17 нед.теперь прикрепление по задней стенке,уже чувствую,не просто,как легкое поглаживание,которое можно "спутать" с кишечником,а конкретные пиночки,но чувствую тоже из нутри,рука ничего не чувствует.

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сберочка, у меня первая беременность. А твой пузик уже очень даже беременный!

Ура, Чешка, правильно смогла описать мои ощущения! Рукой я просто нащупала, где у меня матка и примерно в каком месте были ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!!!

Я что то так на работе приустала, что и писать сил вчера не было. Кто с узи, поздравляю!!!!!

Не помню кто про шейку писал. Так вот, у меня на последнем узи 3,5 см. Г моя сказала, что это нормально. Плохо по моему меньше 2,5 или даже 2х. Главное что бы она была закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! Я так рада, что у тебя всё хорошо

gafe, нам тоже пол пока не сказали, папа наш уже придумал имена для ребёнка, мне не очень нравится

Мухо, подросли, хорошенький пузик

А мы как на дрожжах растём

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! Поздравляю! Тоже очень за тебя рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы имя для мальчика придумали еще до Б., причем одно имя, которое я предложила, которое мне очень-очень нравится, муж одобрил сразу! И еще парочку придумали, не знаю зачем))) а имени для девочки у нас не было. Вообще никаких идей! Потом придумали имя Валентина. Нам так понравилось! Прям загорелись оба, моя мама раскритиковала в пух и прах, расстроила меня, дня два разговоров только об этом и было. Звонит как-то, я говорит такое имя классное придумала - Арина (а меня саму Марина зовут), я что-то так разозлилась, говорю, мамочка роди мне сестричку Атьяну, шикарное имя!

Так что я зареклась имя с родителями обсуждать))) узнают по факту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У кого недельки - с недельками :-)

Вчера была у гинеколога. Назначили тержинан на 10 дней по результатам мазка. Который у меня брали больше месяца назад...

 

А насчет имен... у меня есть в запасе одна мальчуковое, Одно девчачье имя. Но конкретно пока не обсуждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас с именами пока родственники не достают, у меня есть на примете парачка и для мальчика и для девочки, но я даже мужу пока не говорила... Вот узнаем пол, тогда может и задумаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех пятничных с недельками! :flower: Кто с узи ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я+Он=малыши!, Поздравляю!!! Ура! Я так и думала, что все прекрасно у вас! :JC_goody:

А у меня все лицо прыщами обнесло!!! Прям ужас какой то! :shok: Гнойные, подкожные...фу!

А еще живот слева внизу тянет, опять что ли кишечник ругается???? Завтра иду к стоматологу, Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!Не успеваю вам писать,пока почитаю,все разбегаются))))

Мы вот имя для девочки придумали,а для парня пока особо и нет,не можем к единому мнению прийти

Вчера накатило на меня,ревела вечером...видили те позавчера было что-то шевелюх,причем несколько раз в деньь повторялись,а вчера глухо как в танке,вот и расстроилась) Жду завтра на узи пойдем,хоть бы все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, ты к стоматологу лечиться? Мне стоматолог в поликлинике сказал, что лечить можно с 4 по 5 месяц.

Ни у кого ничего не кровоточит? У меня в носу всегда кровь при высмаркивании, десны кровят, давление низкое. В фильме "40 недель" говорится, что это норма при нашем сроке.

Еще у меня началась небольшая паника в ожидании УЗИ. Прошло 3 недели с прошлого, а до следующего еще неделя. Не знаю как дожить. Правда сегодня иду в ЖК на прием, наверняка Г пощупает матку и еще что-то не так или не соответствует - скажет об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, смот рела в профиле на твои пузики,прелесть и подрос,ттт на вас!!!

 

приветик))

сегодня узнала, что сестра 2ая беременна, до этого узнала, что ее родная (т.е. моя 2ая) тоже беременна...короче у деда веселый год будет 3 внучат)))))))) у 1ой сестры девочка, у другой и у меня пока неизвестно))

год веселый...ну ооочень много беременяшек)))))

дедушка будет счастлив!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

да,зубной,я даже для осмотра боюсь идти,но надо.

как здорово,уже скоро вторая волна узи пойдет,так интересно,многим ли на 16 нед пол угадают!

я тоже просыпаюсь с забитым носом и там есть немного кровяных прожилок,врач сказала,вот родите,пройдет! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно мне в субботу намекнут хотя бы кто будет?какраз 16 недель будет?

 

всем привет!

да,зубной,я даже для осмотра боюсь идти,но надо.

как здорово,уже скоро вторая волна узи пойдет,так интересно,многим ли на 16 нед пол угадают!

я тоже просыпаюсь с забитым носом и там есть немного кровяных прожилок,врач сказала,вот родите,пройдет! :D

о,как это знакомо!!!!!!!У меня вначале вообще ночью дышать невозможно было,ща полегче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, спасибо! :flower: Я думаю, что скажут уже пол. На 16 неделе с современными аппаратами уже говорят. А у нас узи будет 2Д-3Д-4Д, уже точно вообще сказать должны. И наконец-то будем имена придумывать уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...