Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я почему вообще решила пол узнать срочно, мы с девочками на след. недели договорились сделать закупку с распродажи в Англии в маг. некст,там столько вещей красивых детских, а на распродаже все оч. дешево! вот и хотела я пол узнать чтобы закупиться вещами для мелкого

 

Lilu 83, ээээ....ппц честно говоря. Я бы по голове им надавала и заставила УЗИ сделать. Это твое решение и про вред УЗИ я считаю бред вообще. Да, малышу шум не нравится, но от этого ему не больно и не вредно!

ну незнаю может еще на след. недели поробую по записи попасть в другое место, но если уж там не получиться, значит точно не судьба раньше времени узнать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lilu 83,ну с одной стороны жалко, с другой стороны врачи в чем-то правы, если нет показаний, а просто желание мамы - стараются не делать, значит клиника не идет на поводу у пациенток, все-таки УЗИ это манипуляция и исследование. Не переживай, скажут попозже пол, могут вообще ошибиться - у меня с дочкой в 18 недель сказали, что парень, на следующей - невнятно что девочка, в 32 - подтвердили девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, я тоже хочу на море :) подбивала маму слетать куда в апреле-мае пока не жарко, сначала подписалась, а потом говорит, лучше к нам на Балтийское...чтоб не лететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, я тоже такое знаю,что примерно сколько неделек,столько и см от лобковой кости до дна матки,это даже потом показатель,когда живот опускается в конце,высота дна меньше становиться.то есть если 15 нед,то и должно быть около 15 см,конечно все примерно и индивидуально.

Lilu 83, ой как жаль,что не получилось,я по любому буду раньше положенных 20 нед делать,мне шейку контролировать нужно,с этим мне они не откажут.я вообще знаю из темки ИЦН,что девочки каждые две недели именно шейку смотрят. а ты вещички унисекс закажи,что и тому и другому полу подойдут! я например дочку любила в голубенькое одевать,у нее глаза голубые,очень эффектно,но мальчика в розовое не оденешь,но есть и др цвета,желтый,бежевый,оранжевый,коричневый,красный и тд . они же универсальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,да, где-то около пупка и должна быть, может, чуть ниже. А дальше ВДМ будет увеличиваться за счет пузороста, т.е. грубо говоря, сейчас ну небольшая дуга, по большому счету прямая, а потом будет лихая такая окружность ;) ну и пузо грудь подпирать будет.

Марусенька,ну тогда с дочуркой :flower:

Lilu 83, охренеть, а заранее они тебе этого сказать не могли? А по поводу вещей - бери не голубое и не розовое, хотя грудничку вообще до лампочки, в чем лежать ;)

Marichaa, да, пиши в ЛС все данные, я добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня весь день лежу. Голова болит жутко. Звонила своему врачу. Она сказала утрик по 200 - 4 раза в день. Увеличиваем дозировку. А по шейке на консультацию платную на Опарина за 5 000р неделях на 17 примерно. Добавила мне омегу 3 и витамины группы В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, мы малышастика из Арабских Эмиратов привезли, поэтому я настроена очень оптимистично. Мы с мужем каждые пол года отдыхать летаем, поэтому перед рождением решили тоже обязательно отдохнуть. Я вычитала, что второй триместр самый благополучный для отпуска. Тем более когда малыш родится вот тут года два точно нужно будет избегать перелетов. Мы решили в конце апреля с захватом майских праздников ( это будет недель 24-25). Выбрали Турцию, так как лететь ближе всего. Купаться наверно будет еще рано, а вот погреться самое то!

Ну в крааайнем случае переоформю себя на друга какого-нибудь, но я железно настроена лететь))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мухо, какой классный пуз! :) :) :) А мой что-то совсем не растет! :(

 

Вчера была на УЗИ, кисту не увидели, но срок поставили какой-то маленький - 13 и 6, а КТР 80. Какой-то мелкий у меня карапуз :think2: :think2: :think2: Положение плода неустойчивое, но думаю, что это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,а вес какой? У меня вчера КТР 8,5, а вес 135г. Сказали мелкий и толстый!!! но по весу на 15 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Давно меня здесь не было - столько нас много стало, мам августят!!!

 

У меня неприятность - в моче обнаружили бактерии, 2 раза сдавала. Волнуюсь очень. В понедельник пойду еще сдам по Нечепоренко, если будет плохой результат - с ума сойду. Пью морс из клюквы, врач велела не менее литра воды пить в день.

 

Я+Он=малыши!, ты такая молодец! Читаю твои посты и восхищаюсь твоей выдержкой. Я знаю твою историю, мы вместе были в Залеторейсе)) Ты молодчина - у тебе все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

Ой, девочки, завидую тем кто во время Б не работает. Так устала за 2 дня.

Про перелет даже не знаю, я бы никуда не полетела, я даже к родителям на НГ не поехала (900км), но у меня 2 ЗБ за плечами и возраст, а вы молоденькие, если все нормально, то может и не страшно.

Мухо, какой классный пуз! girl_smile.gifgirl_smile.gifgirl_smile.gif А мой что-то совсем не растет! sorrow.gif

А у меня вылез прям хорошо и почему то в бока пошел. Я+Он=малыши!, Я слышала, что утрик 3*200 это максимально эффективная доза и больше уже нет смысла повышать, тем более на таком сроке. Мне даже Г сказала убрать 200. И еще она сказала что надо вагинально его принимать, так эффективнее, особенно если есть проблемы с шейкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,Спасибо! У тебя то же все будет хорошо!!!

Tanika //, вагинально. У меня у врача с кафедры. Я ей верю. Она в свою беременность принимала 5 раз по 200. И мне 2 врача сказали не уменьшать дозировку, а лучше увеличить. И так принимать до 22 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, А ты не работаешь сейчас ? Трудновато вагинально на работе принимать ((( А ты еще так часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,Я на больничном. Работать не собираюсь. Мне и врачи запретили. Сказали лежать и даже домашние дела не делать. У меня малышка перекрывает внутренний зев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Это хорошо, что на больничном. Лежи и отдыхай! Мы за тебя все тут кулачки держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а про вес никто и не сказал :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: У нас вообще УЗИ делается 2 минуты от силы. И доктор вчера был другой, не знакомый.

Спросила вчера и про пол, не увидели :( , на след УЗИ только, а оно так не скоро......... Я так понимаю недель через 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,а почему 2 года после рождения ребенка перелетов избегать? куча знакомых летала и с грудными детьми и до 2 лет - все прекрасно, с грудными даже проще - грудь дал на взлете и посадке и все.

Я+Он=малыши!, удачно тебе лежать дома и вылеживать малышку) а вес на таких сроках у нас тоже не считают, на втором плановом уже вес выдают приблизительный, а раньше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона так может так наспех Узи сделали,что неправильно КТР измеряли ? Ну ,что такое 2 минуты ,так для галочки :girl_mad: А пол просто разглядывать не захотели , мылыш еще не занимает всю полость матки и можно повертеть-покрутить . А ты зачем ходила в 16 недель?

Я+Он=малыши! у меня на Узи в 12 недель ,хорион по задней стенки ,область внутреннего зева . Спросила про предлежание , врач сказала , что еще очень рано ,матка выростет ,плацента должна поднятся .

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter: Я как раз с маленьким ребенком не боюсь лететь, ну если ребенок не болявый, у нас родственники, с ребенком летать начали с 4-х месяцев и все гуд))) А вот беременной и хочется, и как то страшновато.

 

ДЕВОЧКИ: Выручайте, что можно выпить, схватило желудок, вздохнуть не могу((( лежу загибаюсь, выпила ношпу особо не помогла, проблем с желудком раньше не было, что это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,альмогель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,он беременным противопоказан, в инструкции написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, мне смекту моя гинеколог советовала при дискомфорте в желудке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,мне его на сохранении назначали, когда желудок болел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я тоже сегодня встала с вылезшим пузом))))) Думаю все таки газы, так как слева тянет.

 

Прочитала сейчас, что пагубных влияний от действия маалокса и альмагеля на плод не подтверждено. Эти лекарства входят в самую не рисковую группу. ( там еще парацетамол)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...