Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

карамЭлька, маленькую шоколадку с большим % какао можно для поднятия давления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julija81 тоже пью

а кофе без кофеина найти не могу.

Якобс без кофеина есть в любом супермаркете

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем кофе без кофеина, если кофеин и повышает давление??? Я просто сама гипотоник, раньше без кофе жить не могла. Пока в СПб жила по 2-3 чашки выпивала в день, с переездом в Мск одной хватало.

Сейчас, слава Богу, давление не шалит, пару раз только было, чаем с горькой шоколадкой спасалась. Кофе один раз попробовала выпить, внутри такая революция началась, больше не рискую)))

А по поводу растворимого кофе... Мне кажется это и есть настоящий яд. Одной моей подружке планирующей врач запретил его пить, а мужу сказала, тем более нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, маленькую шоколадку с большим % какао можно для поднятия давления :)

шоколадка горькая всегда в сумке,на всякий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Я ж пишу местно нельзя пока, и отменять нельзя еще, только с больницы ушла и плюс гиперандрогения... Полную дозу еще 2 недели точно а потом по анализам снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас где-то была табличка КТР и веса ребенка по неделям. Я тут нашла, но она меня испугала.

Ссылки скрыты.

У меня по ней получается очень большой вес ребенка. В 14 ровно недель КТР был 8,5 см, а вес 135г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, я изначально пила не 2 по 100, а один раз на ночь 200. И до сих пор так. У меня сильно голова от него кружится, поэтому утром не могу его принимать. А вагинально вставить и потом идти на работу, хлюпать - бе. Не люблю. Я тоже везде читала, что утрик - натуральный прогик, поэтому в анализах отображается, а дюф - нет. Я с утриком сдала анализ,неделе на 8 , был 46, а до этого сдавала на 12 и 17 ДПО - 28 и 29 соответсвенно. И врач мне сказала, что прогик типо не показателен на утрике.

 

Я в начале кофе пила несколько раз, хотелось мне, и с молоком и просто. А сейчас не тянет. Не вижу ничего криминального. Чай пью любой и много, и зеленый и черный люблю, и травяной, я вобще всеядная. :)

Читала, что каркаде повышает давление, если его горячим пить, а если холодным - понижает. Не знаю, насколько правда, я его начинала пить горячим, а заканчивала, когда он уже остыл. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Мне кажется вес померяли неправильно, трудно представить что- то длинной 9мм и весом 135

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,его перемеряли несколько раз. Так и есть. генетик и профессор измеряли. и 9 см, а не мм. И это же не полный рост, а до копчика.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, наверное ошиблись.

Tigro4ka, наверное 9 см :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 13 недель был 90г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще не сказали сколько грамм((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да см конечно! Просто мне вес не говорили ни разу какое подробное не было узи. Это ж аппарат как-то примерно считает вес при измерении линейных параметров так? Все замеры в рамках срока или нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я так думаю,если врачи ничего крименального не увидели,значит в пределах нормы.а таблицы все разные,да и детки тоже разные,мне вес не сказали,но думаю маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет соврала, на одном из бланков в 12недель при ктр 51 вес 50гр указано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только скаали что ребенок очень пухленький и крупный. И что с моим тазом мне нельзя много кушать, что б потом разродиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! А вы уже задумывались над именами для своих деток? может для этого специальную тему создадим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka,я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, и я вышиваю :) особенно сейчас тянет на рукоделие

девочки, не пейте растворимый кофе и чай в пакетиках особенно а ля липтон с разными вкусами вот в этой гадости такой яд для вашей печени и поджелудочной.

врач моя говорит во время Б кофе можно но не желательно. а для повышения давления когда-то читала нужно пить больше жидкости. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Прикольно,я думала что недель до 20 они все примерно одинаковые и вес еще не набирают

Я вот первого очень тяжело родила 4150 да еще на неделю переношеного, мне б с моими травмами в этот раз 3300 не больше, но я думаю так не бывает. Ребенок берет что ему надо несмотря на вес матери, сколько случаев что мамы не набирали ничего почти, а дети по 4кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,я с дочкой набрала 22 кг и родила ее в 37 недель 2770, 49см. Прибывала сразу, хоть и токсикозила. Сейчас в весе потеряла 1 кг за 15 недель. Пузо прет вперед. Шевеления отчетливые. Кажется ношу слоненка :) Как рожать с узким тазом буду еще не знаю. Но кесарево при тромбофелии не желательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, как создать тему, чтобы она была видна только нашей группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот писала что кажется чуствовала шевеления уже, а сейчас дней пять вобше ничего...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,может желудок был, а не шевелюшки?)

я так хочу малышковые шевелюшки уже))))

девочки, а вы весной, что носить будете с пузом?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,сарафан, платье и туники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...