Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Мы с УЗИ, развиваемся согласно сроку :Dктр-6,88 см, вп-1,6мм. Я так рада! Верю, что в этот раз всё будет хорошо! Пол не знаю... :confusion: в следующий раз на приём в конце марта.

 

Мухо, я тоже с заложенным носом, простыла блин...балда!

 

Всех с недельками, дорогие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ну что никаких предположений нет в норме у меня РАРР_А или нет, а то я очень переживаю.Sunny83, Если тебе даже линейка в большую сторону округляет, может и мне уже 11 нед. считать надо?

я думаю у тебя в норме,ты же за день до 11 недль сдавала,это считается как 11 недель

 

Julija81, не болей,выздоравливай и с хорошим УЗИ,и дальше развивайтесь в срок

!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, я, к сожалению, не подскажу. Сорри.

 

Действительно заморочный срок у нас: пуза нет, а в пузе есть. Сама переживаю, что там и как, жду следующего узи в начале марта.

 

Про одежду тоже задумалась, на работу ведь ходить надо. Пока присматриваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, ты с нами?отлично! Сегодня вечером всеобщий вечер выпивания молока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка назад отклонена, поэтому кроме жира живота нет пока, да и не тороплю. Но уже и не плоский, не втянешь точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще могу предложить какао,меня сейчас прет по нему,и молоко,и сладенько!моему малышу тоже нравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что напилась молока, а потом узнала, что вы тут экспериментами балуетесь. Так что тоже попробую, раз уж так все совпало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, спасибо, надеюсь! В интернете прочитала что плохо когда понижен. Ой, хоть бы все нормально было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, вроде говорят,когда перерыв большой,то то считается,как первая Б,а так,кто ж этот организм поймет!

 

Да, я тоже такое слышала, что если перерыв больше 10 лет, то как в первый раз.

 

 

еще читала,что дети на сладенькое реагируют,можно и сладенького покушать,а потом лечь и ждать!

 

У меня, кстати, в первую Б первые шевелючки начались после сьеденного персика))))

 

Ellenka_ll, И я присоединяюсь))))

 

Julija81, А у меня горло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра планировала блины испечь, но потом захотелось пирогов с капустой на сковороде жареных. Так вот, нажарила покушала пирожков с чаем,,,, ща прилегла, и малявка моя пинается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинкаа, похоже детки вообще любят,когда их кормят вкусненьким ;-))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))) все..... теперь спать хочу,,,, пошла подремлю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я с вами буду эксперементировать с молоком :Hello: как раз для блинчиков купила, но что то руки до нихне дошли :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш, я смотрю вы своей малышке уже имя придумали)))) Настенька значит у вас))) У меня племяшка Настенька, красивое имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы, к сожалению кроме ношпы дома ни чего нет, а в аптеку и сходить не кому, муж в командировке, вот лежу встать не могу, давление в итоге тоже упало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра планировала блины испечь, но потом захотелось пирогов с капустой на сковороде жареных. Так вот, нажарила покушала пирожков с чаем,,,, ща прилегла, и малявка моя пинается)))))

ха,ну а моей ляльке наверное не нравятся пирожки с капустой,вчера нажарила,4 шт.за раз слопала)

молока сбегала купила 2 л,ну чтоб не мало было....буду вечером заливать в себя :D

Изменено пользователем Ellenka_ll
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь ни у кого нет лактозной непереносимости? А то все на горшках будем ждать шевелюшек :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинкаа,да, Настюшку ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Патюшка толстушка :P

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

недельчатіх с недельками!! и с шевелюшками (кто уже прочувствовал)

я в первую Б. в 18 недель почуяла, но врач сказала газы и не записала, типа рано слишком

а почему именно молоко??? я его и так пью, правда редко после него ложусь, может по этому не действует? или еще слишком рано...

 

меня вот всера осенило, что у нас же ж скоро экватор у многих, как время летит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Патюшка толстушка :P

То есть Настюшка Изменено пользователем Omnifix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, У меня последние три дня давление понижается, пью кофе, хотя нельзя. С молоком нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проэксперементировала с молоком - ничего не почуяла))))

У меня сегодня пузик вывалился, даже коллеги с утра заметили, что с пятницы пуз очень вырос :D И муж вечером сказал - ого, где это ты нагуляля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! ;)

У меня тоже пуз вылез, я уже боюсь, что же дальше будет, если сейчас так растет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, вот так и будут дразнить ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...