Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

gafe, если на картинке ее реальный цвет, то я бы не сказала, что она однозначно девочковая))

У меня коляска будет по наследству доставшаяся, еще от моих племянников. Она мальчиковая, а кто у меня пока не знаю, да мне, если честно, все равно)) Даже если будет девочка, то какая разница? Но это лично мое мнение :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

поздравляю девочек,кто узнал пол,здорово!

я тоже сегодня от врача,завели на меня большую карту,померили,взвесили,прибавила наверное около 1 кг,высота дна матки 15 см(те сказали на 15 недель выглядит),но я и сама вижу,пуз у меня большой,хотя внутри малыш соответствует срокам).

я вот тоже рано почувствовала шевелюхи(12 нед точно),врачу не стала говорить,в большинстве случаев все равно не поверят :sorry:

на узи пойду нед в 16,у нас нет разделения,за все одна цена,по этому пусть все смотрят!

gafe,колясочка красивая,для всех подойдет.конечно она вам пригодится ,не думай о плохом!я возила дочку в коляске серо-бирюзовой,и ничего,главное,чтоб тебе нравилась,ну и функциональная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, а мне нравится цвет. Она же не то чтобы прямо рооооозовая! Мне кажется, что и для мальчика подойдет!

Чешка, с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, всем привет! :reverans:

 

_Irinka_, с дочуркой :flower: :flower: :flower:brovka, тебя с мальчонкой :D:flower:

 

Omnifix, с началом второго триместра :D

 

ИКапелька, у меня тоже последнюю неделю башка болит, но я просто терплю...давление нормальное вроде :sorry:

 

gafe, красивая коляска, яркая :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe,у меня 2 недели назад куплена коляска. Так же подвернулся удачный вариант. Муж не смог устоять. Она в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день пуз растет :D Правда болит кожа и связки или мышцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мое пузо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Ой какое хорошенькое пузико !!!!)))) Растите здоровенькими )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Всех с недельками, дочурками и сыночками! Я вот сегодня первый день в беременных штанах... Боже, какая это красота и удобство! По поводу сайта американской одежды называется он олд нави введите в поисковик а то ссылку не дает вставить. Но там на прямую в украину или россию не закажешь надо через посредников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, красивый пуз, тьфу-тьфу-тьфу

 

а я шевеленок не ощущаю, все что чувствую - списываю на кишочки, чтоб не ждать и не переживать. Нам по утрам сердечко слушают приборчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, красотка!!!!! И пузик отлично виден! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши красивый пузик :flower:

Нам по утрам сердечко слушают приборчиком

каким? каждое утро?

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Марусенька,в 70 роддоме так же. аппаратик прикладывают к пузику и на маленьком маниторчике в руке у врача высвечивается кол-во ударов сердца в минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я все время забываю, как он зовется правильно. сердцебиениеметр пусть будет :D

да, каждое утро перед обходом врача ординатор проходит и измеряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При больном горле на любом сроке беременности и при кормлении можно фарингосепт. Кому нужна инфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85 Я+Он=малыши!

я просто знаю,можно купить самой прибор называется Фетальный доплер и слушать малыша.но стоит это удовольствие около 800гр.

Девочки,ну вы молодцы уже колясочки прсмотрели,а некоторые купили, я пока не особо стараюсь вникать в малышковые покупки,это так затягивает :Crazy: Так и хоТца что-прикупить

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!

Я+Он=малыши!, отличный пуз! дочка пусть поправляется!и коляска красивая ;)

natapro85, класс,мне бы такой приборчик,а еще лучше переносной аппарат узи,а что Том Круз своей ненаглядной покупал аппарат узи домой,чтоб почаще с дочкой общаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а когда обычным фонендоскопом можно будет услышать сердечко? Пока только кишечник слышу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо,

кто уже в беременных штанах они у вас какого плана ? у меня есть джинсы беременные, которые в поясе можно застегнуть на резинку в разных положения, на даже на самом маленьком они какие то высокие что ли, почти под грудью, как то по дурацки смотрится или может потому что я привыкла к на бедрах ?

Марусенька, а этот допплер не вредный ? по какому принципу он работает не знаешь ? а нельзя просто таким прибором как у терепевта прослушать никто не знает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а когда обычным фонендоскопом можно будет услышать сердечко? Пока только кишечник слышу

не ,не услышишь,только уже в конце второго триместра можно попробовать ,смотря как малыш лежит, а вот после 30 недель я прослушива четко, он уже не вертелся особо и было хорошо слышно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Супер животик))), а у меня с моим токсом вообще аппетита нет, наверное животик еще не скоро будет заметен.

А коляска это пег-пережка если я не ошибаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe нет он не вредный ,там просто датчик и наушники,одеваешь и слышишь , с 12 недель вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,пег перего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, у меня классические брюки (в силу работы) с высоким поясом резинкой который регулируется по объему. если длинный гольф не видно что не обычные брюки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с дочками и сыночками!!!green.gif

gafe, классная коляска и цвет я бы не сказала, что прямо таки девчачий!

Я+Он=малыши!, какой замечательный животик!))Растите здоровенькие!!!

gafe, они в основном все высокие, я честно говоря не люблю эти спец. брюки всякие, хотя у самой тоже есть джинсы для Б. Сейчас ношу леггинсы , платья вязаные и туники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...