Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

leliwa, как здорово,девчушка!поздравляю,и срок такой солидный,17 нед :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leliwa, поздравляю! Девочка - это замечательно! Мне кажетя, что у каждой женщины должна быть дочь, это так важно. У меня есть, мы с ней уже подружки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello:

_Irinka_, рецепт и правда хороший, да только мажь-немажь - у кого кожа склонная к растяжкам - их не моновать, а так весной всем можно побаловаться масажиками!!! :girl_bye:

С этим я согласна, но все же считаю, что кожу необходи питать и увлажнять. Как говорится, береженого Бог бережет.

leliwa,

Поздравляю, мы тоже были позавчера и тоже девочка) А то у нас тут у всех одни мальчики пока были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,от всей души тебе желаю, чтобы с анализами все было хорошо и обойтись без больнички. Но меня они тогда реально на ноги поставили - меня так выворачивало, так тошнило... По поводу утрика - я уже недели полторы без него. а в первую Б мне дюфастон вроде к 13 или 14 неделям убрали.

Мухо,и вправду вывалился. у меня тоже в 16 недель резко взял и вывалился.

Чешка,вот это пузень, в первую Б у тебя такой был в месяцев 6 ;)

ElenaSuerte,у меня нету молозива, и в первую Б не было вообще, хотя молока потом было залейся. Ареолы у меня тоже увеличились, потемнели, жуть жуткая на мой взгляд ;)

leliwa,с хорошим узи и с дочуркой :flower:

 

По поводу растяжек - чем я только не мазалась в первую Б. И дорогими, и недорогими, и просто маслами... Грудь просто в хлам - вся в растяжках, а животик очень аккуратненький, хотя пер с бешеной скоростью, сейчас не так. У моей мамы таже фигня - грудь в растяжках, живот нет. Так что имхо - если вам светят растяжки, то они будут и никуда вы от них не денетесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У всех очаровательный пузики!!! По поводу крема, мне очень нравится саносан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) моя маленькая во время узи на голове стояла, так забавно выглядела. Я когда в 12 недель была на узи, меня почему-то не зацепило. Плакать не хотелось, да и не умилялась я почему-то. А в этот раз мне когда ее показали я чуть не расплакалась. Эмоции накатили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, ураа, поздравляю! Мужу подарок на свадьбу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, после твоих слов про нефтехимический Джонсонс Бэби, я выкинула его, давно хотела это сделать, но т.к. не сохранилась этикетка с составом я им периодически мажу руки. Но он не увлажняет ни фига.

Чешемся мы еще потому, наверно, что сейчас в квартирах воздух очень сухой, все сохнет моментально. Цветы каждый день приходится поливать. Муж тожу чешется зимой))

Fantastik, впервые слышу, что педиатры забили тревогу по поводу витаминов для беременных. Наконец-то очухались. Моя врачь тоже против всех витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчёнки!!!

Мухо, чешка, пузики оболденные - самые. самые!!!

leliwa, в неделькой тебя и с ДЕВУЛЕЧКОЙ!!!, В нашем полку прибыло!!!

На счёт молозива, у меня никаких выделений нет!!! На счёт шевелений, вчера вечером в одном и том же месте что то очень сильно изнутри щекотало, шевелюшки это были или что то другое не знаю, сравнивать не с чем!!!

У меня проблема такая появилась, я есть хочу каждые полчаса, и если не сьем чего нибудь - сильно тошнит!

Ужас, так мучаюсь третий день, и как проходит полчаса есть хочется дико!!! Девчёнки, что делать, пища, как будто бы не усваивается, а пролетает как по трубе, или как будто бы у желудка нет дна. У кого такие же проблемы давайте мозговать, что делать, чаёк и яблочко спасают на 10-15 мин.

У меня сегодня 16 неделек - УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, если есть хочется дико значит надо есть. Что же еще делать? У меня жор начинается примерно с половины пятого вечера и часов до 22. Ем все что есть дома. Сейчас смолотила банку гороха с печеной картошкой. Аппетит только прибавился) Думаю попить зеленого чая с сухарями. Меня правда не тошнит, если не поем, но слабость будет.

Меня тошнить стало нерегулярно, через день или два по утрам. И если я на тощак выпью воды - вырвет 100%. Странно так.

 

Девочки, какую воду вы пьете? Бутилированную? Я пила сенежскую, сейчас на Черноголовскую перешла. От Шишкиного леса тошнило в прошлом месяце. Какая вообще вода самая безопасная...это риторический вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью после фильтра воду из под крана, фильтры меняем часто но наверно буду заказывать бутылированную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Я пью из фильтра который дома еа кухне установлен. ) У нас вода из подкрана отвратительная, ораньжевая - очень много железа.

 

Terry, Кушать можеш часто, но по малу. То бананчик, то яблочко, то йогурт...главно что бы на пользу пузенышу шло.)

 

Пузики у всех прелесть.

На счет растяжек, я после родов только мазала недарогим кремом и сейчас нечего нет. Вообще это индивидуально, если есть предрасположенность к растяжкам они будут долго хоть маж кремом, хоть немаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я хоть и не жду пока шевелючек, но вот уже несколько дней бывают легкие ощущения один или два раза в день, не то что пинок, а как будто за ниточку изнутри дергают.. Но такое мимолетное, что я даже не уверена пока... понаблюдаю...

ElenaSuerte, А у меня из груди пока еще выделяется молоко или остаточное что-то, даже не знаю, т.к кормиться закончили совсем недавно. В первую Б молозива не было.

 

По поводу растяжек - чем я только не мазалась в первую Б. И дорогими, и недорогими, и просто маслами... Грудь просто в хлам - вся в растяжках, а животик очень аккуратненький, хотя пер с бешеной скоростью, сейчас не так. У моей мамы таже фигня - грудь в растяжках, живот нет. Так что имхо - если вам светят растяжки, то они будут и никуда вы от них не денетесь

 

 

Мне тоже кажется, что это щависит от склонности кожи к растяжкам. Я вот ничем не мазалась и растяжек не было, хоть и пуз был приличный. У мамы и сестры тоже обошлось без них.

 

Fantastik, Есть такое дело на счет витаминов. У нас была алергия на мои витамины, когда грудь кушали и мелкие были. И педиатр говорила об этом и про роднички тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молозиво с 10 недель есть

 

но только в левой груди почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу растяжек - чем я только не мазалась в первую Б. И дорогими, и недорогими, и просто маслами... Грудь просто в хлам - вся в растяжках, а животик очень аккуратненький, хотя пер с бешеной скоростью, сейчас не так. У моей мамы таже фигня - грудь в растяжках, живот нет. Так что имхо - если вам светят растяжки, то они будут и никуда вы от них не денетесь ;)

 

привет сестра ;) у меня тоже нет растяжек на животике, а вот грудь, действительно в хлам... ну ничего. по прошествии времени почти и не заметно... пока ничем не мажу, хотя наверно надо начинать, для успокоения совести

 

а молозива у меня тоже нет, и в первую Б не было, и ореолы цвет не меняли. после родов молоко пришло сразу и в нужном количестве, грудь не расцеживала, дочке хватало (до 2 лет хватало, отлучила т.к кроме "сись" почти ничего есть не хотела

Изменено пользователем Fantastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,так приятно :love:

на счет воды,у нас тоже фильтр к водопроводной воде подключен и отдельный краник для такой воды,что то бутилированной я не доверяю,сколько программ показывали,что хорошо,если она как дистиллированная,а то может быть и просто из под крана,мне она вообще какой-то горькой кажеться :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! я похоже тоже с вами ))) первая Б неудачная была, поэтому эту живу сегодняшним днём, ничего не считаю наперёд и не загадываю!

Уже и на сохранении полежала и вообще на дюфастоне сижу, так всё волнительно, конечно!

Пузико у меня тоже растёт не по дням, а по часам, так приятно хоть и поправилась кг на 5 точно уже, но решила не заморачиваться по этому поводу, т.к. тошнит постоянно, а если нормально не ем часа 3-4, то обморок обеспечен )))

Крепкого нам всем здоровья!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,от всей души тебе желаю, чтобы с анализами все было хорошо и обойтись без больнички. Но меня они тогда реально на ноги поставили - меня так выворачивало, так тошнило... По поводу утрика - я уже недели полторы без него. а в первую Б мне дюфастон вроде к 13 или 14 неделям убрали. Мухо,и вправду вывалился. у меня тоже в 16 недель резко взял и вывалился.

Спасибо за пожелания!!! По поводу утрика я думаю, что Г перестраховывается, учитывая мой возраст и 2 неудачные Б

 

 

Евстолия//

 

Добро пожаловать!

Девочки, а я за всю Б поправилась только на пол кило

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу утрика. Мне запретили снижать дозировку до 22 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Вот и мне так же. А еще Г сказала раз Д-димер в норме то можно фраксипарин колоть через день, я засомневалась на что она мне сазала что могу колоть как и раньше. В общем рисковать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с 16 недель сказал Г отменять утрик. Сначала сниженная дозировка 5 дней, потом отмена совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу утрика. Мне запретили снижать дозировку до 22 недель

при каких показателях гемостаза назначают фраксипарин? все хотела у тебя спросить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!

Новеньким приветик!

По поводу растяжек вспомнила, я когда рожала со мной в палате девочка была нормальной комплекции но РАСТЯЖКИ мама дорогая по всем ягодицам и животе синие и жирокие такие.Она сказала появились в первом триместре. Но это у нее я так полагаю гормоны подействовали. А увлажнять кожу однозначно кремами надо и неважно есть у вас склонность или нет. У меня после Б на груди сбоку тоже много растяжек но не особо в глаза бросается, кожа груди тоньше чем на животе вот и растяжек больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,я бы не рискнула снижать. Ты волчаночный проверяла? У меня положительным стал. И не забывай, он у тебя в норме на фраксе, не факт что быстро и сильно не подскочет на отмене или уменьшении дозировки.

Tigro4ka, Д-димер повышенный, волчаночный антикоагулянт положительный или слабоположительный, АФС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при каких показателях гемостаза назначают фраксипарин? все хотела у тебя спросить

Я гемостазиограмму сдавала, были повышены тромбоциты, гемоглобин и еще что то. Фибриноген что ли. А еще я генетику сдавала, полиморфизмы генов системы гемостаза, там выявили склонность к тромбофлебии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...