Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

А я себя так плохо чуствую.....не знаю уже кому и пожаловаться. Живот не болит выделений давно нет слава богу...но состояние такое...чуствую себя овощем...голова кружится слабость, после хотя бы часовой работы я полностью разбита аж до мушек в глазах. Ем много, должно хватать....Я все время или лежу или поеду поработаю на часик и опять меня срубает в постель. Малым не занималась уже месяц, бабушка его и в сад и из сада и еду готовит...

Я не знаю утрик это внутрь или декс...или просто беременные гормоны...но это жесть. (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanika //,я бы не рискнула снижать. Ты волчаночный проверяла? У меня положительным стал. И не забывай, он у тебя в норме на фраксе, не факт что быстро и сильно не подскочет на отмене или уменьшении дозировки.
Не, его не проверяла. А зачем? Б на многие анализы дает ложно положительный результат. Я уже боюсь какие либо анализы сдавать. Пересдаю по 2 раза потом. И трясусь до получения результата. Каждую неделю что нибудь новенькое.

Фраксипарин снижать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, у меня все то же самое, не могу работать и находиться в вертикальном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! :Hello: начиталась вот вас и пошла грудь свои жмякать :girl_bye: Вот оно! Наконец-то и у меня что-то как у всех! :) Когда жму на соски, то выделяется жидкость, не много, но есть. Причем с левой груди больше чем с правой. Какая-то я вся левая :Crazy: И живот слева торчит и выделения с левой груди :Crazy:

Только вот шевелюшек моей кнопочки не чувствую :( Понимаю, что рано еще, но таааааак хочется уже :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы утрик как принимаете? Я стала всю дозу интервагинально и мне полегчало, а то три месяца как зомби ходила. Хотелось только спать да есть. Сейчас лучше стало

 

Девочки, а молозиво то зачем из себя давить я не пойму? я если бы не вы и не догадывалась бы что оно там уже есть ))))))

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну хоть я не одна....ато уже вгоняюсь в депрессию... Еще и вспышки раздражительности если меня трогают когда я себя плохо чувствую могу и побить...с мужем привет-пока ужин - завтрак, уже боится меня трогать лишний раз..

Вобщем....хнык-хнык ((((

 

Девочки, а вы утрик как принимаете? Я стала всю дозу интервагинально и мне полегчало, а то три месяца как зомби ходила. Хотелось только спать да есть. Сейчас лучше стало

 

Девочки, а молозиво то зачем из себя давить я не пойму? я если бы не вы и не догадывалась бы что оно там уже есть ))))))

 

я теперь утрик пью месяц уже...т.к сначала больница-выделения-цитология-кольпоскопия-выделения после кольпоскории шейку тревожить нежелательно -плохие мазки-свечи теперь вот... никак не удается мне его ставить больше на ночь

 

 

Девочки, а молозиво то зачем из себя давить я не пойму? я если бы не вы и не догадывалась бы что оно там уже есть ))))))

Девочки грудь не вздумайте давить и не проверяйте если само не капает. стимуляция сосков сильная может привести к схваткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, Правильно, поругайся на них! Пузы у всех уже торчат а они еще какие то признаки Б ищут :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от растяжек мажусь мустеллой есть для груди и для тела. но это скорее для очистки совести, после первой Б на моем животе нет живого места от растяжек, думаю новым уже негде просто появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, вот и у меня нормальный гемостаз сейчас. Но снижение дозировки фраксипарина мне не грозит , только увеличат, но чуть позже. Гемостаз с начала Б. - хороший (беременела на фраксе), но и это понятие относительное, в любой момент может скакнуть до небес.

 

Вместо утрика принимаю дюфастон, 3-4 таблетки в сутки и тоже не собираются снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ну во-первых, молозиво далеко не у всех! а во-вторых, ты не увлекайся сжатиями сосков - они как-то связаны с маткой и их раздражение вызывает сократительную деятельность матки.

 

Девочки, у кого раздражительность повышенная, потерпите еще немного, это должно скоро пройти, у меня тоже постепенно нормализуется и настроение и психика)) Уже могу себя сдержать и не гавкнуть на мужа (бедненькие они наши). Волнительная я тоько очень. Муж в другой город уехал, я вот сижу волнуюсь как он, жду смс, не засну ведь пока не напишет, что добрался...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а молозиво то зачем из себя давить я не пойму? я если бы не вы и не догадывалась бы что оно там уже есть ))))))

да просто интересно. :thought: Сама я бы до этого не додумалась, честно говоря, а вот прочитала, и , как говорится, за компанию.... :girl_blush:

Неужели это опасно? :thought: :thought: :thought: :thought:

Больше не буду not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не забываем, что торчать у компьютера тоже вредно ;) Мы пойдем полежим.

 

107005829.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,он влияет на вынашивании. Если он слабоположительный, то доза фракса не меньше 0,6 в день. Не хочу пугать, но у меня однокурсница малышку потеряла из-за него на сроке 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, Про состояние все тоже самое. Муж как приложение, принеси поесть, отвези на работу и все.. больше не подходи. Я или на работе, как то пытаюсь работать или дома на диване у телека. 30 мин просмотра и все.. сплю..

Боюсь так набрать килограмчиков, поела и лежать :) никогда раньше так не делала. По поводу кремов, я думала их позже начинают мазать, а вы все уже пользуетесь, нужно купить, а то тоже кожа сухая.

:) Какие у вас пузики симпатишные. У меня тоже вылез, хорошо заметно, нужно освоить как вставлять фотки, а то ни разу не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! вчера была на узи. малыш в норме, опережает на 3 дня ) предположили мальчика, но пока не 100%. самое ужасное, поставили предлежание плаценты. опять физический и половой покой. начиталась еще всякого, теперь вообще боюсь. надеюсь, что поднимется со временем.

Еще видимо вчера в жк заразилась. горло болит, насморк, как бы температура не поднялась. хотя чувствую, что все еще впереди. чем спасаться?..

 

насчет растяжек - я уже с 10 недели мажусь Лиераком фитоластил и оливковым маслом попеременно. кожа сухая и чешется живот и грудь. Лиерак закончился, думаю мустелу купить. кто пользовался? какие ощущения?

 

по поводу молозива - на сосках белые точки. что-то очень густое. но я не выдавливаю, думаю, это и есть молозиво. а ореолы у меня потемнели почти сразу, как забеременела. и со временем увеличились.

 

Tigro4ka, читала про мужа и смеялась ))) у меня вчера вообще жесть была. весь вечер донимала мужа, не давала телек смотреть. потом ни с того ни с сего как разревелась. муж с сестрой перепугались, давай меня успокаивать. я ревела-ревела, потом резко как засмеюсь! и так несколько раз попеременно плачу - смеюсь. мои уже у виска крутят )))))) потом пошла поела и все в порядке стало ))))

кстати, с таким аппетитом за последнюю неделю килограмм набрала. боюсь, такими темпами стану бегемотиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin,с хорошим узи. У меня так же предлежание. Надеюсь поднимется. По повожу насморка, я прскаю аквалор. Он мне больше нравится, чем аквамарис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже горло прихватило- фарингосепт, мед горячее питье и клюква...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Tigro4ka, спасибо, буду знать. завтра думаю послать мужа в аптеку, вот ищу, что можно, а что нельзя. кстати, из натурального еще имбирный чай очень помогает. я его уже давно пью, т.к. он токса помогал раньше. а сейчас просто для профилактики. во боль в горле облегчает точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin,им увлекаться не надо сильно, он кровь сгущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ого, а я этого не знала! а то у меня и так кровь густая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сходила на повторное узи вчера - мы на 5 дней опережаем срок. % Дауна низкий, носовая кость есть. Шейка 34мм. Как же я рада и успокоилась, что гос узи перепроверила, прям отлегло.

Из не очень хорошего - сижу дома, заболела. Льет из носа, как из ведра. Капаю гриппферон и, если заложит, Отривин. Спала ночью сидя, нос перестал дышать и Отривин не помогал. Завтра буду дома тоже. Пора уже на работе говорить, что Б, а то даже пораньше не отпроситься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Так наоборот же разжижает имбирь везде написано и он противопоказан при склонности к кровотечениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 15 неделек и меня в честь этого легонько пнули))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, С недельками. У меня тоже сегодня 15 недель)) :( Пинков пока не чувствую, а так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, с неделькой и пинком)

 

Lily@, тоже с неделькой, пусть она радостной будет!

 

Nat04, поздравляю с хорошим узи, молодец, что перепроверила. А от простуды лечись поинтенсивней, хоть самый опасный период с точки зрения влияния на органы малыша мы все миновали, но т-ра и интоксикация нам ни к чему до.... августа 2014, ведь и выкормить надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...