Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

привет всем! недельчатых поздравляю! скоро у всех запинаются!

я тоже в ближайшее время утрик не буду снижать,буду пить как можно дольше,он шейку укрепляет,а отменяют у девочек,у кого все в порядке,тк уже и плацента сама начала вырабатывать прогестерон.

новеньким привет!

Nat04, хорошо,что все хорошо! выздоравливай! и вообще все,кто болеет,скорейшего выздоровления!

я тоже какая-то аппатичная стала,видимо организм сам расставляет приоритеты,важнее малыш,работа хоть как-то еще дисциплинирует,а я то дома сижу,вообще целыми днями бы лежала.все через силу,уборка,готовка,сексом заниматься нельзя,бедный муж :girl_cray: хотя не бедный,тоже нервы иногда треплет,не обращая внимание на положение,в этом плане он совсем не чуткий.

вы поздравили мужей с 23 февраля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я+Он=малыши!, Так наоборот же разжижает имбирь везде написано и он противопоказан при склонности к кровотечениям

Во первых при густой крови есть склонность к кровотечениям. Во вторых это информация не из инета, а от врача.

 

А мы сегодня первый раз пнули так, что почувствовал папа! Поздравили с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых при густой крови есть склонность к кровотечениям. Во вторых это информация не из инета, а от врача.

незнаю....везде где я искала написано что имбирь имеет свойства аспирина т.е разжижает кровь

 

тут даже два разных врача мне говорят о лекарствах совершенно противоположные вещи...чего уж удивляться про имбирь какой то

 

вы поздравили мужей с 23 февраля?

 

ага Андрей подписал папе открытку ))) путая буквы и с ошибками но сам! ) А от меня папа получил свитер )

Изменено пользователем Tigro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, Чешка, Спасибо, девочки! Лечусь чем могу, здесь не разрешают вообще ничего из лекарств, кроме их любимого парацетамола. Если больше недели болеешь, то антибиотики - ну и где логика. Как мне сказала терапевт - болеете в Б - страдайте и терпите, но лекарства нельзя вообще никакие. Кстати от гос мне так результаты еще и не пришли с прошлой пятницы и сказали могут быть через пару недель. Вот так и живем и нехилые налоги за их медицину платим.

 

На следующей неделе - ВЕСНА!

С недельками и с шевелюшками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, Я верю врачу, которая с кафедры. Которая помогла мне избавиться от бесплодия вторичного и нашла сразу причину невынашивания. А на мнение других врачей мне глубоко плевать. Дело каждого во что ему верить, а во что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, Я верю врачу, которая с кафедры. Которая помогла мне избавиться от бесплодия вторичного и нашла сразу причину невынашивания. А на мнение других врачей мне глубоко плевать. Дело каждого во что ему верить, а во что нет.

ого. Я как бы и не настаиваю. Озвучила свою инфу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скорее не 23е, а масленица))) напекла блинчиков, так давно их хотела, но так как стараюсь жареного сейчас не есть дотянула до масленицы.

Со сметанкой, с творогом... Мммм)))

Мужа поздравила, накормила, впрягла кухню дальше собирать, сейчас усядусь вышивать.

Всех с выходным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого. Я как бы и не настаиваю. Озвучила свою инфу

Все хорошо!!! :girl_bye::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сходила на повторное узи вчера - мы на 5 дней опережаем срок. % Дауна низкий, носовая кость есть. Шейка 34мм. Как же я рада и успокоилась, что гос узи перепроверила, прям отлегло.

Из не очень хорошего - сижу дома, заболела. Льет из носа, как из ведра. Капаю гриппферон и, если заложит, Отривин. Спала ночью сидя, нос перестал дышать и Отривин не помогал. Завтра буду дома тоже. Пора уже на работе говорить, что Б, а то даже пораньше не отпроситься..

Супер! Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!

А у нас сегодня 15 неделек и меня в честь этого легонько пнули))))))

С недельками! И с первыми пиночками, пока что безболезненными :D

 

Вот нам и долгожданные 16 неделек и 2 дня до УЗИ! В профиле фотка утреннего пуза. Как-то не видно, что он растет. Только форма вроде меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, с 16 недельками )) Теперь я хочу уже поскорее 20 и экватор. Что-то я не разберусь никак как в этом новом профиле фотки находить :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, заходишь в профиль, тыкаешь справа Графики. И там как обычно график, а под ним всякие писюльки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, о спасибо нашла ))))) а по-моему чуть подрос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо! у тебя начались шевелюшки-пиночки?

девочки приветики всем! очень редко получается к вам заходить, надеюсь у всех все хорошо!

а у меня сегодня двойной праздник у мужа )) День рожденья и ДЕнь защитника отечества :) тоже отмечать сегодня с блинами будем, а вот в выходные уже праздник-праздник :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, не, шевелюх нету, и муж тоже не смог рассмотреть пузорост по утренним фоткам. И я снова волнуюсь и жду УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)

Сегодня с утра пуз с одной стороны, приложила руку, а так что-то перекатывается. Пока за шевелюшки не считаю, вот когда несколько дней подряд повторяться такие ощущения тогда и можно судить о них.

Всех с недельками)

Мухо, мне нравится твой пуз, аккуратненький, потом как попрет не успеешь заметить)

Теперь я хочу уже поскорее 20 и экватор.

И я очень хочу, осталось 3 недели и экватор и УЗИ) больная, живу от УЗИ до УЗИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, не, шевелюх нету, и муж тоже не смог рассмотреть пузорост по утренним фоткам. И я снова волнуюсь и жду УЗИ :D

а когда теперь узи? в 20 только? я тоже волнуюсь, шевелюх отчетливых нет, у девочек уже вон пинаются вовсю. Паника Паника!! ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень хочу, осталось 3 недели и экватор и УЗИ) больная, живу от УЗИ до УЗИ))))

 

ага я думала во вторую беременность нервничать не буду, буду получать удовольствие...не тут то было ))) все еще сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда теперь узи? в 20 только? я тоже волнуюсь, шевелюх отчетливых нет, у девочек уже вон пинаются вовсю. Паника Паника!! ))))))

В субботу идем. Второй скрининг 16-18 недель, как раз сдадим кровь и УЗИ заодно. А потом уже в 22 недели доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда теперь узи? в 20 только? я тоже волнуюсь, шевелюх отчетливых нет, у девочек уже вон пинаются вовсю. Паника Паника!! ))))))

ну вот сегодня пнул, так что это понятно было что не кишечник. а следующий раз может через 2-3 дня. На таком сроке не может оно еще так пинаться что б живот ходуном ходил ) ну разве что если очень очень худая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у меня почему тогда скрининговое узи в 16 недель? И кровь так же в 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у меня так же. Но кровь обязательно сдавать в этот период, а УЗИ не обязательно, а желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у меня так же. Но кровь обязательно сдавать в этот период, а УЗИ не обязательно, а желательно.

мне не назначили узи, я на него самовольно пойду....а обязательное на 21й неделе сказали будет следующее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я и не знала что на узи надо в 16-18 еще раз, я думала только после 20! я у гинеколога еще только один раз была, она мне ничего такого не сказала. Я сейчас сдала кровь на АФП+ХГЧ, мне еще нужно что-то сдать? или это и есть скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, в первый скрининг двойной тест - РАРР-А и ХГЧ. А в 16-18 недель тройной тест - РАРР-А, ХГЧ и эстриол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только АФП и ХГЧ сдала. эстрадиол не помню был или нет...у меня еще доктор какая то пофигистка, ничего не рассказала мне. к платному чтоли сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...