Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Приветик, пузяшки :) Всех с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я не знаю как у меня показатели первого скрининга по крови. В Жк потеряли его.

Tigro4ka,Ты на меня не обижаешься? Прости если грубо сказала. У меня последнее время бывает такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, нет все ок!

 

мне вот почему то сказали не сдавать эстриол во втором скриниге....может сдать самой? или горе от ума?...и не нарываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :flower:

Все кто с узи, поздравляю с отличными результатами. У кого пиночки и шевелюшки тоже поздравлю! :flower:

Мне Г что то ничего про 2й скрининг не сказала и на узи я еще не записалась и не поверите, даже и не тянет :D :D :D Шевелюшек нет, только кишечник бурлит. Сегодня пересдала АЛТ и АСТ, жду результаты, боюсь.

Я+Он=малыши!

Напугала меня с этим антиволчаночным каогулянтом, я его вообще никогда не сдавала. Г своей тоже доверяю, но она мне про него ничего не говорила :( Наверное не выдержу и сдам схожу в субботу. В который раз убеждаюсь, что меньше знаешь, крепче спишь :D :D :D сижу вот теперь "очкую" not%20know.gif пардон за выражение. И еще я что то пропустила про имбирь. Не поняла можно его или нет. Я в начале Б когда просужена была чай себе имбирный делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,мне кажется он вырос повыше, вот если бы ты кофтюлю как на предыдущих фотках задрала, тогда было бы видно. Смотри как у меня за неделю вывалился, глядишь и у тебя к 17 неделям также будет.

А я мужа не поздравляю. Я вообще принципиально не поздравляю тех, кто не служил ;) Он мне, конечно, начал заливать про военную кафедру и про то, что он даже из автомата стрелял... Но он в этом плане адекватный, все понимает и не обижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, А по моему очень даже подрос пузик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,Кто осведомлен, тот вооружен. Сдай и не переживай!!! А имбирем просто не увлекайся. Не нашли мы общего мнения на его счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Спасибо! Сдам теперь конечно. А как часто ты его сдаешь? Я сдаю примерно раз в 2-3 недели Д-димер, фебриноген и общий анализ крови, по нему Г тромбоцыты смотрит. Имбирем не увлекаюсь, больше 1 чашки в день не пила, да и было это месяц назад

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от головной боли принять можно, целый день мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, с неделькой! Пуз аккуратно растет, молодец)

 

Мне кажется на волчанку всех смотрят. В первую беременность это входило в гоместазиограмму, и сейчас уже по дмс.

 

А я вот все ближе к признанию на работе, а так не хочется … Такой крысятник у меня с руководителями и такую новость они готовы услышать от другой моей коллеги, а у нее все никак, сожалению. ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,вот вместе со всем этим я сдаю и волчаночный.

 

Лазурь, у нас в ЖК не смотрят. Говорят не положено. Делаю только обычную кровь на свертываемость.

Polina29, вобще считается что парацетамол. Но в стационаре разрешают при сильных очень болях анальгин или баралгин. Гловную боль опаснее терпеть, чем выпить таблетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как вставить фотку в графике БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у меня почему тогда скрининговое узи в 16 недель? И кровь так же в 16.

У тебя видимо по каким-то показаниям развернутый скрининг кровь+узи (это мне в ЖК так сказали), так как вообщем-то скринговое узи лучше делать в 20-22нед. В прошлую Б меня направили в 18нед.делать узи,сама узистка сказала чего так рано.... А я тогда пропустила первый скрининг, и Г в ЖК наверное решила отбить денег на втором :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдала сегодня свои АСТ и АЛТ :cry: АЛТ 62 при норме меньше 31 а АСТ 38, норма та же. Расстроилась :cry:

Мне кажется на волчанку всех смотрят. В первую беременность это входило в гоместазиограмму, и сейчас уже по дмс.

Ничего у нас не смотрят к сожалению. Пойду опять сама сдам. Сил больше нет самой со всем разбираться :cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, скажи, пожалуйста, а где ты тунички брала? Можно адресок магазина, я так понимаю он в Кожухово?

 

Девочки, у кого шевелюшки поздравляю, это наверное так здорово!!!!!!

У кого недельки поздравляю с датами!!!!

А мне вчера наконец-то привезли доплер, теперь я спокойна, слушаю мое самое любимое сердечко и абсолютно счастлива и не переживаю, как раньше!!!! ЧСС у нас 165 ударов в минуту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже скрининг на 16 нед назначали, т.к. плацента внешний зев перекрывала полностью, из-за этого кровило, аж в больницу угодила, но при выписке делала УЗИ (15 нед получилось), поднялась сказали, хоть и совсем немного ещё, но аж 2 узистки во все глаза смотрели долго так. я их потом ещё пол попросила посмотреть, но мы тааакие стеснительные - как давай ручками махать, всё загораживать...так и не высмортели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если не учитывать узи, то по форме живота у меня кто в пузике??? Новые фотки выложила в профиль.

Tanika //,Все будет хорошо!!!

сберочка, Адреса отдела мамс

Москва

м. Авиамоторная

«MAM'S»

ш. Энтузиастов, д.12, к.2, ТЦ "Город" Лефортово, 3 этаж

Схема проезда

Время работы с 10-00 до 22-00

Тел. 8 926 647 44 23

м. Петровско-Разумовская

«MAM'S»

Дмитровское шоссе, 89, ТЦ "XL", 2 этаж

Время работы с 10-00 до 22-00

Тел. 8-916-843-63-22

м. Юго-западная

«MAM'S»

мр-н Солнцево, Солнцевский пр-т, д. 21,ТЦ "Столица", 3-й этаж

Время работы с 10-00 до 22-00 (без обеда и выходных)

«Магазин для будущих мам»

Варшавское ш., д. 95 корп. 1, ТРЦ «АЭРОБУС», 1 этаж

Время работы с 10-00 до 22-00 (без обеда и выходных)

Тел. 685-93-54

«Магазин для будущих мам»

Новоясеневский пр-кт 1А , ТРЦ «СПЕКТР», цокольный этаж «Детский квартал»

Время работы с 10-00 до 22-00 (без обеда и выходных)

Тел. 661-79-09

"Магазин для будущих мам"

мкр. Кожухово, ул. Святоозёрная, д.22

Время работы с 10-00 до 20-00 (без обеда и выходных)

Тел. 8-916-967-50-91

м.Варшавская

"Магазин для будущих мам"

ТЦ Варшавский, Варшавское шоссе 87Б,3 этаж

Время работы с 10-00 до 20-00 без обеда и выходных

Тел. 8-926-301-26-19

м. Беляево

«MAM'S»

ул. Миклухо-Маклая, д.40, ТЦ «Персей для детей», пав.92

Время работы с 10-00 до 20-00 (без обеда и выходных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня утром бзик был - грудь как-будто опала, подняла панику, лежала несколько часов в обнимку с животиком, ждала пиночков, аж мужа заразила, он с одной стороны держал, я с другой, его пинал говорит. Сейчас вроде опять напухла и соски побаливать стали...как избаваться от этих сомнений постоянных??? врач из больницы аж валерьянку прописала мне, я её замучала...то давайте сердечко послушаем, то УЗИ сделаем, то хоть просто животик пощупайте...хорошо она к нам как немного "не в себе" или как к детям относилась :)

 

Я+Он= малыш, у меня точно такой пуз, прям от груди начинается, а сзади воще не видно...мне кажется это к мальчику он так торчит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, надеюсь ты права!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не дает покоя одна мысль! Вы все говорите, что дно матки прощупывается на столько сантиметров от лобка сколько недель. Т.е. у меня 16 см от лобка, прямо под пупком. И примерно так же это выглядит на интерактивной картинке положения внутренних органов при Б со сроками. А в описании недель на сайте ЦИР и на картинке положения матки у меня в профиле, говорится, что до пупка матка доходит только в 24 недели. И только в 17 находится на середине между пупком и лобком. По моим ощущениям, что у меня матка примерно между пупком и лобком, потому что выше, в районе пупка, я ее не чувствую.

Еще с телом что-то странное происходит)))) Грудь растет во все стороны, вены мало того что сеткой, так еще и между грудей вена выпуклая вообще. А под грудью на ребрах мышцы чувствуется как кубики пресса, я не могла понять что за припухлости. А прощупали с мужем все и поняли, что мышцы там. Короче организм как-то меняется, все непонятно и странно. То ли так все должно быть, то ли со мной что-то не так))))))

Изменено пользователем Мухо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Я вставляю через

Ссылки скрыты.

Там загружаешь фотку, а потом ссылку (которая "картинка в тексте") в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,все с тобой хорошо!!! Врач на приеме матку измеряет? Спроси у нее потом сколько см и на сколько это недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, да, торчит, как мальчуковый! Класс :)

 

Привет всем! В больничке мне совсем надоело, сбегаю, пока никто не видит, домой. Все равно все, что делает врач - это обход с вопросом "Как дела?" Таблетки я и дома попить могу. Я вот все вычитываю в инете статьи про шевеления. Мне с первой Б на моем сроке рано что-то чувствовать. Но столько прочитала походжих ощущений, что прям даже начинаю верить, что это может быть оно. Девочки, вот в районе лобка как пузырики в минералке, такое многие описывали и тут. На газы это совсем не похоже. Но я это чувствую периодически с 14 недель, если не раньше. Это ж очень рано! Я в это не верила, и все жду, когда меня кто-нибудь пнет, чтоб уж не сомневаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, она только окружность измеряет и прощупывает матку над лобком. И сказала, что матка только в 22 недели дойдет то ли до пупка, то ли до середины между пупком и лобком.

 

В 4 недели беременности величина матки достигает приблизительно размера куриного яйца. В 8 недель она уже соответствует размерам гусиного яйца. В 12 недель размер матки достигает величины головки новорожденного, дно ее доходит до верхнего края лонного сочленения. После 12 недель беременности дно матки прощупывается через переднюю брюшную стенку. В 16 недель оно располагается на середине расстояния между лобком и пупком. В 20 недель дно матки на два поперечных пальца ниже пупка. В это время животик уже заметно увеличен; это видно невооруженным глазом, даже если будущая мама в одежде. В 24 недели дно матки находится на уровне пупка. В 28 недель дно матки определяется на 2-3 пальца выше пупка. В 32 недели дно матки расположено посредине между пупком и мечевидным отростком, пупок начинает сглаживаться. В 38 недель дно матки поднимается до мечевидного отростка и реберных дуг — это наивысший уровень стояния дна матки. В 40 недель дно матки опускается до середины расстояния между пупком и мечевидным отростком. В конце беременности выпячивается пупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот и мне по фото так показалось. Решила с линейки убрать имя, а то не хорошо мальчика Настей называть :)

Мухо, а у меня измеряет матку от лобка и ищет рукой дно матки. Оно уже у пупа, но это очень рано она так высоко поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...