Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, а у тебя такое большое пузико прям с раннего утра? У меня "натощак" живот значительно скромнее, чем вечером, вечером я уж совсем большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ElenaSuerte,утро это, а вечером мне страшно от его размеров!!! Как думаешь, кто там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я не знаток особо, но по форме пузика мне кажется, что девочка все-таки ;):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ой-ой, я не знаю как определять по животику)) Моя родственница говорит, чо если пуз растет почти от груди, то мальчишка, у тебя похоже на то) А ты много набрала кг, если не секрет? а то я хоть и увеличиваюсь в размерах (брюки уже не застегиваю на пуговицу), но прибавила незначительные пару сот грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, спасибо большое!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, голос за девочку принЯт!

ElenaSuerte, на понедельник было 1 кг набрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у меня тоже опять грудь расперло( только кучу денег после нг потратила на белье, уже не помещается.

 

Про форму живота и пол не верю. В первую беременность я сразу знала, что дочку ношу, даже мужу об этом так сообщила, его родителям тоже, хоть они на мальчика надеялись. Все узи были про девочку потом, а куча народа по животу мне прочила мальчика) я даже не спорила.

 

Про волчанку может и не проверяют уже, у меня первая беременность 10 лет назад была) тогда лучше провериться. Я, кстати, тоже в Москве живу, только эту беременность не в жк, а в платной клинике по дмс наблюдаю. Куда комфортней. Даже врачей еще не обходила, про узи в день приема врач сама договаривается, если считает, что нужно. Красота!

 

Ни у кого нет чувства переполненности внизу? Может это тонус? Меня уже неделю беспокоит( и побаливает низ живота иногда. Пуз выкатился к празднику, думаю вдруг это нормально и просто связки растут. Как вы себя чувствуете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет !

вернулись с узи очередного, сказали шейка короткая, сколько не сказала, врачиха что то так запаниковала, что я даже не спросила какого размера, пол опять не сказали, она как шейку посмотрела, сказала все, больше не буду вам там лазить. не понятно только раньше этого не видно было или она не смотрела ? может по этому у меня и кровило почти всегда после ее узи, слава богу это был последний прием у нее, недели через пойдем знакомиться уже с акушером-гинекологом, может там что внятное скажут. девочки кто в курсе шейки, это очень опасно ? то одно, то другое ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, а какие назначения сделали? Короткая шейка опасна потерей ребенка, бывает ее зашивают на всю беременность или ставят кольцо, чтобы не раскрылась до положенного срока. Так что ты себя береги! Девочки с таким диагнозом подскажут, что им назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно всетаки знать длинну шейки и в динамике, какая была раньше, и нет ли открытия... А потом делать выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из назначений никого спорта и половой покой, отрытия нет, читаю в нете про все это начинаю бояться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe,половой и физиеский покой. Утрожестан вагинально помогает шейке. и с 16-17 недель ставят писарий или зашивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, Мне пока под вопросом поставили, смотрят в динамике, вот 29-го посмотрят и будут решать, что делать, отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, ну раз покой прописали, то нормально, срочное что-то более серьезно лечили бы, а так наверняка шейка подтянется, тут девочки писали, что у них удлинялась, главное следить за ней регулярно у врача . Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Спасибо! Все получилось! :) :) :) :)

 

Девочки, вот и мой пузик. Оценивайте :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Что вы думаете по поводу торчащего бугорочка? У кого-нибудь еще крошка разместилась сбоку? Надеюсь, что со временем все выравнеется, но пока так. Причем стоя этого не заметно особо, а вот когда лягу на спину, то пожалуйсто, любуйся мамочка :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Пиона, хороший пузик, у меня так же, только мы каждое утро то слева, то справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С недельками! :flower:

 

Как своих мужчин вчера поздравили?

Мы просидели вчера целый день дома, потому что сделали доче прививку, нельзя было гулять. Я приготовила вкусный обед с салатиками и нямками. Ну и подарок конечно подарили.)

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, с 17 недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, замечательный пуз! а съезжать он теперь будет постояно, пока незадолго до родов не застрянет там ребенок. Помню у меня дочка сползала в сторону звуков гитары, когда папа играл и пел) прямо чувствовалось переползание и видно было как живот передвигается.

Мне все-таки мерещатся шевеления, акушерских у меня 16 недель ровно, может врач права и по нему, а не по узи считать надо? А то ранова-то для шевелений... На следующее узи только 5 марта пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приает девочки!!! Пятничных с недельками!!! :flower:

Я+Он=малыши!,Пиона, у вас такие красивые животики!!! :kiss2:

Я сегодня проснулась а бугорок тааакой твердый и сбоку справа! :love: Мужу показала, он так расчувствовался, я аж не ожидала) Сегодня в 16.00 иду уже долечивать в конце концов свой зуб!!!! :bat:

Вот только проблема. постоянно хочется в туалет по маленькому. :girl_blush: Вроде бы прям тааак сильно захотелось, а садишься и совсем чуть чуть!!! (сорри за подробности)) :girl_blush: Может просто матка так на пузырь давит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, наверно давит, у меня наоборот перестала давить со второго триместра и я чувствую большое облегчение, что так часто в туалет не надо) Может и у тебя постепенно поднимется и даст мочевому пузырю отдохнуть до третьего триместра, в книжках обещают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,Вот и у меня так же бывает :) Клевый пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У кого недельки всех с недельками! и меня в том числе :) ! Наконец и мы во 2 триместре!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, поздравляю с переходом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик,вы меня еще не забыли?

неделят с недельками...

Ссылки скрыты.

Пиона пузик отличный,ттт на вас!

 

у меня сегодня пуз тоже на одну сторону выпер,я начала прощупывать и видать не так надавила,меня чтто-то как лупануло,я аж дернулась,какк током пробило,так резко было.И что это ,незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...