Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Лазурь, у меня такое чувство распирания бывает. Думаю, что связки и кожа тянутся.

Пиона, очень милый пузик! С недельками вас!

Сангора, у меня не наступило облегчения в плане мочевого пузыря. Все равно и ночью встаю писать, и днем часто бегаю.

dily, с недельками и со 2 триместром!! :flower:

 

Вчера вечером чувствовали с мужкой, что упругий пуз убежал вправо, а в центе и слева было пусто над лобком. Потом побежал обратно. А сегодня утром был больше с левой стороны. Так забавно! :DТолько не в том месте как у Пионы возле пупка, а над лобком упругость все-таки, не доходя до пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие у всех красивые пузики. У меня тоже постоянное лежит с утра в правой стороне, каждое утро утро это наблюдаю. Днем разглаживается пуз.

Всех девочек с недельками)

Нам 17 недель, как же быстро время летит, совсем скоро экватор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, поздравляю с недельками! 17 мне нравится цифра! Это 17 позади, 33 впереди. Обе циферки прямо красивые.

 

Блин, мне надо топать к врачу с обходным листом, к ЛОРу и окулисту, а я не могу от компа оторваться и вообще встать и выковырять линзы из глаз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, спасибо, что ответила. Распирание еще от усталости бывает у меня, наверно и правда все тянется. Пойду к врачу как планировала) А то она у меня перестраховщица большая, не хочу в суету впадать.

 

_Irinka_, с 17 неделями! Мы тоже стремимся.

 

У меня резко живот вылез позавчера вчера и я всю ночь проворочалась, т.к. спать неудобно, я на животе привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, поздравляю с недельками! 17 мне нравится цифра! Это 17 позади, 33 впереди. Обе циферки прямо красивые.

 

Блин, мне надо топать к врачу с обходным листом, к ЛОРу и окулисту, а я не могу от компа оторваться и вообще встать и выковырять линзы из глаз))))

Мухо,ты так не пугай Иринку,не надо ей 50 недель ходить.... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас животики красивые! Тоже хочется уже! Каждый день пытаюсь что-то там нащупать, чет я не помню в 13 нед ни у кого еще ничего не выходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, недельчатых с недельками, как время то летит. Была в ЖК, по скринингу риск низкий я очень рада. с анализами вроде тоже все ок. Правла уже 3-й ень мучаюсь головной болью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, с недельками тебя!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. а у меня ничего никуда не укатывается. вобще бугорка не чуствую..но у меня жировая складка на пузе большая (((

 

Купила вчера в Нексте себе пальтишко на весну )) решила дорогое не брать все равно модель такую после родов врядли буду носить, сейчас еще и на вырост пуза немного с запасом взяла.

Со вчерашнего дня +700гр на весах и пальцы отекли ((( чего-то не того съела наверное...попытаюсь сегодня разгрузиться без сахара

 

Еще загорелась идеей йогуртницы )) выбрала новую тефальку вот такую, привезут буду осваивать полезности.

img.aspx?id=57519&size=132

Изменено пользователем Tigro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас животики красивые! Тоже хочется уже! Каждый день пытаюсь что-то там нащупать, чет я не помню в 13 нед ни у кого еще ничего не выходило?

так в 12-13 недль матка т олько начинает выходить из-за лобковой кости,скоро все почуствуешь!!!!!!!!

 

Девочки всем привет, недельчатых с недельками, как время то летит. Была в ЖК, по скринингу риск низкий я очень рада. с анализами вроде тоже все ок. Правла уже 3-й ень мучаюсь головной болью

с хорошими результатами!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Недельчатых с недельками. И с переходом во второй триместр!

Пиона, какой хороший пузик!!!

Monakini, мы тоже посидели дома, я сделала пару салатиков и испекла пирог с вишнями, подарок не дарила.))

А у меня пока нет бугорка, животик вроде и выпирает немного, но когда лежу, ничего нет)) Наверное рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily , у меня 13 неделек, я тоже утром просыпаюсь и как девочки пишут шарик то справа то слева, днем ровно лежит. Когда ложусь то чувтвуется хорошо упругая матка. Когда хожу практически не видно или кажеться что наелась))) Шевелюшек пока нет. Но это у меня вторая Б.

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, поздравляю с недельками! 17 мне нравится цифра! Это 17 позади, 33 впереди. Обе циферки прямо красивые.

Спасибо, но желательно не более 23 еще отходить))))))))))

Лазурь,спасибо)

Ellenka_ll, спасибо) скоро у нас такие же красивые и бабочки запохрают в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, было и у меня такое чувство,ощущение странное и непонятное, сейчас я уже редко стала это чувствовать. Но мне кажется это из-за переполненнности кишечника, особенно когда стул затруднен. Но точно не знаю.

Пиона, я только на ощупь иногда чувствую, что живот выпирает слева, но через некоторое время бугорок уходит.

Сангора, по поводу туалета по маленькому - у меня тоже самое. Я сама хотела спросить. Но это не всегда, иногда захочется и писается как обычно долго и много, а иногда кажется хочу сильно, а на деле получается чуть-чуть. Я вообще ночью не менее 5 раз хожу в туалет)) днем бесчисленное количество)) я привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, сегодня взвесилась, за 2 недели +900 гр, врач прмолчала, но по лицу я поняла что не довольна этим. И еще она не смогла прослушать сердцебиение электронным доплером, причем сходила взяла самый чувствительный. Моет из-за прослойки жира??? Мне сказала не париться, т.к. срок еще маленький, но в первую б в 12 недель сердце хорошо слушали уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у меня эти показатели 61 и 120 (при норме обоих до 40). Г. сказала, перейти на утрик вагинально, т.к. он в последнее время у многих ведет к повышению АСТ и АЛТ при пероральном применении. Также стараюсь ограничить себе жирное, жареное. Спросила про это у терапевта - она оказалась балда, вообще ничего не сказала и перевела разговор на другую тему.

 

Starter, не знаю актуален этот вопрос еще или нет. Просто ты писала про то, что нашли инфекцию ЦМВ. А ты сдавала на антитела к ней? какое результаты?

Просто самой очень интересно: у меня соскоб на ЦМВ - полож., anti-CMV IgG = 46.3, а anti-CMV IgM - отриц. С этими результатами ко врачу только 2, вот тоже переживаю. Где-то написано, что это значит, что я раньше перенесла пик этой болезни и теперь она просто "спит", т.к. остается на всю жизнь. А где-то пугают, то соскоб - полож. очень страшно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , прикольно Мухо ты подсчитала )))) Тут не знаешь как 40 отходить ,не то что 50. Я знала молодого человека который думал ,что Б длится 12 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала молодого человека который думал ,что Б длится 12 месяцев

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<ul>

<li>Марусенька, А у меня первая поэтому наверное шарика нет пока, хотя нод лобком при надавливании упругость чувствуется</li>

</ul>

 

 

Лазурь, спасибо, приятно думать что треть пути уже пройдена! Ellenka_ll, Ну да, только ждешь этого пузика и шевехюх как чуда какого-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у всех пузики замечательные! у кого недельки и шевелюхи-поздравляю!

на счет высоты дна матки,Мухо,не знаю,как тебе она мерит,я даже невооруженным глазом вижу на твоей фотке,что матка у тебя высоко,хорошо подросла.в мои неполные 14 нед у меня дно доходит до пупка,это мне измеряли в ЖК,да я и сама вижу,когда на спине лежу.хотя у всех расстояние до пупка разное,кто повыше у них может и по больше,я маленькая,у меня может и меньше,но повторюсь 15 см было от лобковой кости.

форма живота тоже не показатель,особенно на таких сроках,у меня таз узкий,соответственно все вперед вываливается и впрошлую Б все говорили ,что мальчик,а все узи девочку обещали,так конечно и девочка родилась!

у меня тоже пуз перекатывается,то там бугор,то там,а иногда гладенько и ровненько.

здорово,у кого есть приборчик по измерению ЧСС,хоть послушать и успокоиться! а дорого стоит?

с шейкой шутить не стоит,это очень важно,как только начинаются изменения,нужно предпринимать меры,это вообще все бессимптомно,только узи достоверно покажет!очень важен внутренний зев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не издевайтесь надо мной, ну как-то неправильно я что-то посчитала почему-то :D У беременных мозг работает на 30%, что с меня взять :D

 

Сходила к ЛОРу и окулисту. Окулист сразу увидел как-то, что я метеозависимая, понял что в связи с Б мое состояние ухудшилось и сказал что мои приступы дурноты, головных болей и слабости - повышенное внутречерепное давление. Только не сказали, что с этим делать. Осталось для обходного листа сделать мужу флюорографию и мне терапевта. Может терапевт даст талон к неврологу с таким давлением внутречерепным-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Да не за что :) Классный пуз :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, спасибо, уже начала думать, что это связано с выпячиванием живота, как раз наверняка все тянется, вот и вылез. У меня первая беременность давно была, да и совсем я молоденькая была, кажется, что ничего не болело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

gafe, не паникуй так @@@@@

 

Пиона, пузик замечательный просто :D

dily, со вторым триместром тебя :flower:

 

_Irinka_, 17 неделек уже здорово!!!

 

Мухо, угомонись ты уже со своими измерениями :D хорошо вы растёте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С недельками и шевелюхами)))

Ой а я вчера первый раз за 3-и мясяца свининки съела))) так рада была, очень заморачивалась, что мясо кушать не могу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...