Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Сегодня купила лосьон-спрей от растяжек "SANOSAN", немецкий.

Опытные мамочки, :) кто-нибудь знает о нем что-нибудь? Хороший?

я в восторге от него, но у меня в виде крема.

natapro85,с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девченки! пузики у вас отличные!

а мы пока прячемся, от пуза только жирок да кишечник вздутый :girl_blush: и сфоткать то нечего. но матку прощупываю четко по середине между лобком и пупком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, Я+Он=малыши!, это отлично! Надеюсь мне тоже понравится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, поздравляю с дочуркой!!!! и я была сегодня на узи (побежала из-за боли в животе), третий узист подтвердил девочку :Crazy: Первый раз в 13 недель. Боли в животе оказывается из-за тонуса, теперь по задней стенке (((Зато врач записал на видео нашу принцессу, около 7 минут получилось. Очень здорово смотреть на большом ТВ дома вместо кино)))

Вы ту про крема заговорили, сегодня видела девочку в ЖК во время приема (я забирала свой больничный), так у ее очень большой живот был весь в красных полосах. Такое я видела впервые :think1: Теперь сижу думаю, боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже рожавшие с эрозией не сталкивались? Я после родов к Г так и не добралась...теперь меня "обрадовали"-эрозия. А вот пришол рез-тат мазка а там лейкоцитов 100 :chih: и флора кокова...Я просто в шоке :think1: жалоб у меня особо нету...правда эти не понятные выдел,что пришли с угрозой...Может быть такое воспаление при эрозии? 5,03 буду сдавать бак посев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, девочка супер ! и разница такая между детишками такая хорошая, я когда маленькая была так братика хотела старшего, но ...

 

Marichaa, спасибо, напиши после 29, что скажут.

 

девочки всем спасибо, кто ответил по поводу шейки !

 

вот еще девочка написала с другого форума, что ей врач ответил:

"я тоже поинтересовалась - значит ли это,что она у меня быстро раскроется - она сказала - не обязательно. Потому что нет такой статистики - это по логике - от давления плода, раз она покороче, то и раскрыться быстрее должна, но не только это влияет. У многих уже потуги начинаются, а раскрытия мало. Плотность шейки играет тоже очень большую роль.

Привела мне простой пример - она сказала - это как сравнивать короткий ПЧ и длинным - эрекция все различия убирает. короткий может раза в 3 увеличится, а длинный таким и остаться."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто рожал, никак не могу выбрать врача, он же будет и роды принимать. В отделении 4 мужика и 1 баба, один из мужиков мне гистероскопию делал, спокойный такой, всегда выслушает, объясняет все нормально, в общем вроде нормальный, но только вот рожать я стесняюсь у него, а бабу я никогда не видела, вдруг мне чем то она не понравится, а менять ее потом как то не удобно будет ... У кого какой опыт в этом плане ? я имею в виду только ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ну вот и дочки появляются у нас, разбавим мальчуковый бум!

но только вот рожать я стесняюсь у него

а чего он не видел?! Не надо мужчин-докторов стесняться, они лучше и роды принимают и осмотр ведут.

Я все еще в больнице. Сохраняется гипертонус. Страшно на работу выходить, лучше в больничке полежать.

Фотки животиков просто замечательные! Мухо, растет твой пузик, а ты переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, Лучше к мужику иди, они все окуратнее делают и нежнее.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама,у меня что в первую беременность эрозия была, что сейчас никуда не делась. на качество мазка не влияло, были и хорошие. и не очень - так что пролечивать приходилось в середине первой беременности. так что не переживай.

gafe, без разницы, какого пола врач, главное. какие о нем отзывы. ну и, пожалуй, самую важную роль играет не он (врач по-хорошему, нужен только если что не так пошло), а акушерка, именно она контролирует все в процессе самих родов.

Бурундушка, Lilu 83, с девочками вас!

Пиона, billi, мне до следующего посещения пройти желательно всех, терапевта уже прошла, на 5 число записана к лору и эндокринологу, надо еще к окулисту записаться и к стоматологу съездить, заодно может подлечить зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,

У меня вчера вечером также был бугорок слева под пупком. Правда, я не смотрела на живот, на ощупь это ощущалось прямо чётко. В следующий раз посмотрю, неужели там правда такой бугор выпирает в это время. :D

Лазурь,

Мне все-таки мерещатся шевеления, акушерских у меня 16 недель ровно, может врач права и по нему, а не по узи считать надо? А то ранова-то для шевелений... На следующее узи только 5 марта пойду.

А почему ты по УЗИ считаешь? :think_2: Вроде по акушерскому все нормы, сроки, скриннинги считаются, в том числе и время первых шевелюшек.

 

Ой, девочки, у меня тоже резко за последнюю неделю пузик вылез. Прям чётко так видно в зеркало. Даже сестра заметила. Классно! Надо тоже сфоткать.

 

Насчёт шевелюшек не пойму... Может и есть. Что-то чувствуется периодически, но не уверена, что это оно самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, у меня тоже 100 лейкоцитов в мазке нашли, ни на что не жалуюсь, врач прописала свечи гексикон 10 дней. Но я не ставлю их, т.к. неделю назад у меня была плохая моча, тоже прописали лекарства, а через пару дней перездала и моча оказалась хорошей. Так что с лекарствами не тороплюсь Перездам мазок 2 марта.

Мне еще врач велела перед анализами и мазком соблюдать диету - пить морсы из клюквы и брусники, отказаться от сладкого, соленого, кислого и тд., не есть помидоры и квашеную капусту. С мочой у меня получилось добиться хорошего рез-та на диете, посмотрим как с мазком будет)

 

А у меня с утра живот такой миниматюрный, лежа так вообще плоский, только выше лобка ощущается матка. Но к вечеру я становлюсь бегемотиком)

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже рожавшие с эрозией не сталкивались? Я после родов к Г так и не добралась...теперь меня "обрадовали"-эрозия. А вот пришол рез-тат мазка а там лейкоцитов 100 :chih: и флора кокова...Я просто в шоке :think1: жалоб у меня особо нету...правда эти не понятные выдел,что пришли с угрозой...Может быть такое воспаление при эрозии? 5,03 буду сдавать бак посев.

 

та же история...просанировали свечами, цито и кольпоскопия без особенностей. сказали рожать а потом лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Вот и стала я замужней женщинойreverans.gif Вчера сходили с родителями до районного ЗАГСа и тихонько расписались. А уж вечером вся родня собралась. Я чего-то так устала, что сегодня сплю весь день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

leliwa, Поздравляю!!!!!!

pozdravljaju.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa,поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

dc0ccf903ad9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Пиона,

У меня вчера вечером также был бугорок слева под пупком. Правда, я не смотрела на живот, на ощупь это ощущалось прямо чётко. В следующий раз посмотрю, неужели там правда такой бугор выпирает в это время.

У меня он всегда слева. Только иногда чуть чуть перемещается к пупку. А по утрам, так еще в 2 раза больше выпирает. :) :) :) :) :) Так прикольно смотрится :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшки !!!!!!! У кого недельки , дочки , сыночки , и удачное узи всех поздравляю !!!!!))))

 

Вот и у нас сегодня 15 неделька пошла ))) Девочки я вчера раз пять отчетливо ощущала пиночки , особенно если неудобно лягу , Это так здорово ) Я вот так смотрю что у нас правда девочки пошли прям , мама мне говорит что у меня наверно тоже доча будет !!)

 

leliwa, УРА ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!3107385

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)

А я сейчас поеду по свадебным салонам для приличия примерю пару платьев и буду искать, где пошьют. :)

 

Девочки, я, наконец, сфоткала свой живот и осмелилась его выкинуть сюда. В профиле. Вроде уже к жировой подушке подкрадывается настоящий, а то такое различие было внизу и у пупка... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, я рожала как раз таки у мужчины доктора, мне кажется ничего тут такого нет, наоборот мужчины боле спокойные и рассудительные. Мне очень понравилось, так что не выдумывай, тем более если врач хороший!

leliwa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Destiny_, какой аккуратненький животик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с узи. Пупс 17 см, мальчик. Поставили низкую плацентацию и тонус. Испугали вопросом не кровит ли. Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Животик красивенький ))) Помоему ты еще жировых подушек не видела , отличный беременный пуз !!)))

Мухо, Поздравляю с сыночком !!! Тебе нужен покой и папаверин в свечах на ночь , магне б6 , мне очень хорошо от тонуса помогают !!!! А плацента поднимется со временем , ты главное не нервничай все будет хорошо, у моей сестры тоже низко была , ничего поднялось все , а да и половой покой !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свою группу! :)

Изменено пользователем fistashka_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...