Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девчонки, не издевайтесь надо мной, ну как-то неправильно я что-то посчитала почему-то У беременных мозг работает на 30%, что с меня взять

Мухо ты ,что мы ж по дружески :almirena:

Ты не представляешь ,что дальше будет в последнем триместре память ваще отшибет , :yes: Я знала только то,что касалось меня и моего ребенка ,все остальное у меня в голове не задерживалось,ага ,а потом когда он малюсенький тоже самое ,постепенно память восстановилось,но понимаю,что многое не помню :angry_1:

leliwa, УРА ,ПОЗДАВЛЯЕМ СО СВАДЬБОЙ!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Долгих лет семейной счастливой жизни и здоровых карапузов ВАМ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fistashka_84, О новенький Августенок )))) :flower: :flower: :flower: добро пожалавать !!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fistashka_84 привет :Hello: Рассказывай ...

Ой .да ты еще из Брянска , я там родилась .у меня там родственники по маме . Так тянет туда , последний раз была 3 года назад,очень соскучилась :this_1:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, Бурундушка, с доченькой вас!!!

ТaMiLkA_мама, у меня эрозия в первую Б была, потом после родов прижигали, однако ни каких повышенных лейкоцитов она не вызывала... Не переживай, сдадите бак посев и пролечитесь, если надо будет...

gafe, я сейчас тоже наблюдаюсь у Г-мужчины, он и роды вести будет, не знаю по началу стеснялась, а сейчас просто ему доверяю, врач очень хороший, внимательный. Разговаривала с девочками, кто у него уже рожал, те отвечают, что за вторым только к нему пойдут.

Omnifix, поправляйся, отлеживайся пока не надоест, а работа ни куда не убежит...

leliwa, поздравляю!!! Ой, как это давно у меня было..., аж в 1997 году... Огромного семейного счастья!

Мухо, с сыночком!!! Не переживай, поднимется еще, береги себя!

Destiny_, пузико просто прелесть... а ты жирок, жирок... вон, на мой посмотрите ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с узи. Пупс 17 см, мальчик. Поставили низкую плацентацию и тонус. Испугали вопросом не кровит ли. Что делать????

А , какой тонус не написали ,ну там локальный по задней стенке? Плацентация может и подниметься на в 21-22 недели сходить , пока не переживай . И ,что пишут перекрывает зев???

Ну , и с сыном вас конечно поздравляю!

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, otkrytka-konvert-dla-deneg-s-dnem-svadby-afacdb-1000.jpg

 

 

 

Мухо, поздравляю с сыночком!!! :flower:

 

fistashka_84, добро пожаловать!!!

Destiny_, классный пузик!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Это с новогодней фотосессии.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, тонус по задней стенке, плацента на 25 мм выше внутреннего зева. Что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, тонус по задней стенке, плацента на 25 мм выше внутреннего зева. Что это значит?

ну низковата но ничего критичного, предлежания нет даже частичного. матка растет она будет подниматься выше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Вот и стала я замужней женщинойreverans.gif Вчера сходили с родителями до районного ЗАГСа и тихонько расписались. А уж вечером вся родня собралась. Я чего-то так устала, что сегодня сплю весь день)

Поздравляю с таким важным событием в вашей жизни!!!!!Любви и счастья вашей семье!

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, я с узи. Пупс 17 см, мальчик. Поставили низкую плацентацию и тонус. Испугали вопросом не кровит ли. Что делать????

о,класс!Мухо,с сыночком тебя!!!!!!!!!!

 

Принимайте в свою группу! :)

добро пожаловать к нам!!!!!

 

Девочки,пузики все посмотрела,загляденье,ттт,уже подрастают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у тебя тоже такой миниатюртный животик по утрам как и у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

leliwa, от всей души поздравляю!крепкой семьи и здоровых деток! :flower:

Destiny_, красивый аккуратненький животик,никакой жировой подушки я там не разглядела :D .тебе только предстоят свадебные хлопоты?так это волнительно!

Мухо, еще раз поздравляю с наследником! Мух,не переживай так,для тонуса переживания вредны!с тонусом бороться спазмолитиками и покоем,магне Б6 помогает,но его надо длительно.скачи по меньше,отдыхай по больше! а плацента поднимется,никуда не денется! а раньше про нее ничего не говорили?

fistashka_84, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня игнорят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, так ктож тебя игнорит,просто до последней странички не дошла!фотка супер! у тебя ностальгия по Новому году?

Elnika+baby, вы вообще все врете про жировые прослойки,ни у кого ничего подобного и в помине нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, нет не игнорят ;) ... Фото супер, и настроение видно отличное, не смотря на твой тогдашний токсикоз...

Elnika+baby, вы вообще все врете про жировые прослойки,ни у кого ничего подобного и в помине нет!

да, уж рассмешила и настроение подняла. А ты тоже маленького роста? Я 154 или156. А у тебя вес какой сейчас (если не секрет)?

Изменено пользователем Elnika+baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да! И это было после 4 проведенных елок. Настольгия по работе у меня. Но мне сейчас нельзя работать.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, поздравляю с днем свадьбы!!! пусть ваша любовь только крепнет с каждым днем и принесет вам столько плодов, сколько вы пожелаете :mama_:

 

fistashka_84, присоединяйся!! и знай, уж если пришла к нам, то до августа не отпустим wink.gif

Я+Он=малыши!, красавица, и счастливааая, по глазам видно...

 

Мухо, с сынулькой!!!

 

а меня и всех недельчатых - с недельками!!

Изменено пользователем Fantastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! наконец-то вас дочитала, за 4 дня так много написали!

Такие пузики у всех классные! :D :D :D И уж точно ни у кого нет жирочка, все такие пузатенькие стройняшки!

Всех субботних с недельками! :flower:

Я+Он=малыши!, Такая фотка красивая! и правда, сразу праздника какого-нибудь хочется...

Я уже совсем четко чувствую шевелюшки, хотя пузико, по-моему больше не подросло! попробую сейчас фото выложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня тоже , что не напишу полный игнор :(

 

блин сейчас пришли анализы на инфекции нашли гарднереллу(((((( Ко врачу 29 , а уже охото полечить ( девочки у кого нибудь было такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena,с неделькой

Natalia_Romashka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом никаких симптомов у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натакша Ромашка,отличное пузико!

Я+Он=малыши!, фотка отличная,ты красотка,а я и не заметиоа как НГ прошел,носилась со своими переживаниями про Б!

 

да меня тоже , что не напишу полный игнор :(

 

блин сейчас пришли анализы на инфекции нашли гарднереллу(((((( Ко врачу 29 , а уже охото полечить ( девочки у кого нибудь было такое ?

Plushka Nastena, а я бы не спешила лечить,а перездала бы ещё разок!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Спасибо ))) Фоточка у тебя красивая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, и с недельками тебя,как и меня!

 

девочки,у вас такие пузики настоящие,а у меня такого нет,наверное где-то малыш в тазу прячется,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...