Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tanika //, ты не одна! я тоже не собираюсь лишний раз делать узи ради любопытства. Имена уже придумали и дочке и сыночку - любому рады будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчёнки, я тоже собираюсь на узи, хочу пол узнать, общее состояние малышика, плаценты, Пойду до 6 или 7 марта. Шевелюшек особо не чувствую, было что то типа щекоточки изнутри, ну я не совсем уверена!!! Грудь периодически покалывает, не болит, но значительно увеличилась!!!

Всех, кто узнал пол своего сокровища - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какое это счастье, мы ждём малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ты не одна! я тоже не собираюсь лишний раз делать узи ради любопытства. Имена уже придумали и дочке и сыночку - любому рады будем)

И я с вами, девочки. Тоже еще не знаем, кто будет, хотя все вокруг говорят, что девочка. Я в среду на прием к Г пойду, может уже направление даст... Было желание самой сходить, но сдержалась, хотя я не считаю УЗИ вредным....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не до узи сейчас ((((, то анализы плохие придут, то шишка эта на животе от укола покоя мне не дает, думаю может надо к врачу бежать а я капусту прикладываю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ты не одна, не переживай :girl_bye: у меня узи только через 3 недели, надеюсь уже скажут кто у меня в животике живет :kiss2:

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не знаю кто у меня в животике поселился. окружающие говорят что девочка а вот мне кажется маловероятно что первая у нас будет доця :confusion: не подхожу я по характеру на маму девочки... у меня подруги у кого дочи носятся все розовое скупают, куклы, короны и палочки феи, а я вот розовый цвет на дух не переношу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, карамЭлька, khloya, Мухо, Destiny_, Лазурь, Девочки, спасибо большое за поздравление! Я так рада, что не передать словами, всегда мечтала о дочке, и даже всем сказала, что если сейчас будет мальчик, то обязательно третий раз за малышкой пойдем! Когда первый малыш, то конечно все равно кто, я в прошлую Б не торопилась узнавать (только на плановом узи в 20 недель сказали) а сейчас конечно девочку хотелось, и я дни считала когда можно пойти узнать, уговаривала малыша, что бы показал пол, ну вот видно послушалась доча и как врач сказал "ножки расщиперила"! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем.Я тоже пол не знаю,пойду 5 марта на узи-может скажут.Мне почему-то кажется,что в животе мальчик.Уже 2 суток не слышу порханий внутри,очень волнуюсь.До этого слышала ежедневно с14.5 недель по вечерам. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Поздравляю с доченькой.

Я тоже, когда узнала, что девочка обрадовалась, хотя и было все равно кто там у нас, ведь ребеночек первый и долгожданный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ очень рада за вас ))))

Мне тоже так пол охото узнать но мне еще рано наверное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не знаю кто в животе. по ощущениям опять мальчик. но надежда еще есть что вдруг доча. Тоже хочу платья банты.заколки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Про фраксипарин

шишки бывают, если быстро вводить. У меня одна такая появлялась - 3 см длину и 1,5 см в ширину была, это я по инструкции воздух не стала выпускать. Потом потихоньку перешла в чернючий синяк (3 недели проходил, только вот рассосался, но след еще остался). Не мазала ничем, только в ту сторону переставала колоть)

Сейчас меня перевели на клексан 0,4 - говорят от него синяки чаще, но штук 10 уж точно сделала и пока нормально. Только он щипучий и в любом случае приходится делать медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже не знаю кто в животике, но мы и не планируем узнавать. Скажут, когда рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, какая ты молодчинка!! а ты не делаешь узи? или просто просишь не говорить пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Делаю плановые УЗИ только. По идеи пол могут сказать на следующем, попрошу, чтобы не говорили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, Да шишек и синяков у меня хватает, а эта бболит очень сильно, вот я и забеспокоилась, теперь буду аккуратнее вводить. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я тоже розовое не люблю и вообще всякие бантики и прочее, если будет девочка даже и не знаю во что ее одевать ... куклы барби вообще не навижу. палочка феи и корона какой ужас, уже не хочу девочку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, :girl_haha: ой, повеселила. Мне кажется сейчас такой выбор всего, что можно и без бантиков и барби обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, я бы тоже хотела, чтобы когда рожу сказали, но мы никак имя придумать не можем, ни для девочки ни для мальчика, поэтому одно бы имя выбрать до родов и не переругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывает с олдневи, то сегодня скидка 25 %)))

я там себе вещи кинула в корзину)))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, мне на УЗи когда сказали что девочка, я УЗИсту говорю, а я хотела синюю коляску, не нравится мне розовый цвет! Он говорит - у нас тоже дочка и жена выбрала голубую коляску. Я не парюсь на эту тему можно одевать в желтое, зеленое, бежевое, белое... много цветов, кроме розового для девочки подойдет. я свою малышку тоже не хочу в розовое одевать!

 

карамЭлька, спасибо) пойду тоже выбирать, я через совместные покупки заказываю

А ты сама как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку.

ElenaSuerte, у нас срок на 1 день расходится ))) у меня сегодня ровно 16 недель. И я уже сделала столько узи, что со счету сбилась. 6 наверное... два раза внеплановых из-за госпитализации.

 

А еще мне сегодня всю ночь снился океан и рыбки. отдыхать хочется. муж сказал, что в начале апреля поедем. кто-нибудь собирается лететь куда-нибудь? как думаете, есть ли какие-то риски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, существует много других цветов кроме розового для девочек))) А на счет имени, особо не заморачивайся, думайте спокойненько, перебирайте разные, а нужное имечко придет само, тем более времени еще достаточно.

Я например принципиально не стану покупать для девочки розовое, для мальчика голубое - такой глупый стериотип. Из роддома все выходят либо в розовом конверте, либо в голубом, смешно. У меня будет желтый, не важно, кто родится)

 

Wildkatrin, странно, днем я видела в твоей линеечке 16 и 1 день. Ну ладно)

Я бы оооочень хотела куда-нить в начале лета. Но самолет я решила отложить, может беременные и летают, но я лучше подстрахуюсь и похожу по земле. А на море на поезде далеко ехать, и не люблю я поезда. Так что буду в деревне наслаждаться летом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я тоже так)))

вот чего выбрала в этот раз)))))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не Б видела такую красивую стройную мамочку в розовом спортивном костюме и дочка в коляске тоже в нежно-розовом была, тогда мне так захотелось дочку и одеть ее в такой розовый костюм ))) Хоть у меня самой из розовых вещей только одна кофточка и одни стринги :) если будет дочка, то все цвета от светло-розового до бардового, фиолетового и т.п. будут ее. Они мне так нравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...